Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 07:33

Всем здравствуйте! Smile

Мой отзыв будет интересен тем, кто по работе или учебе сталкивается с необходимостью что-то указать на доске, не важно какой, обычной или интерактивной, также, если вы проводите презентации, созданные в MS PowerPoint.

Показать что-то на доске удобно лазерной указкой, ведь с ней не обязательно стоять около доски на расстоянии вытянутой руки, можно находиться в любой точке аудитории. А данная указка - это еще и ПДУ для демонстрации презентаций в MS PowerPoint.

Купила я ее, и поняла, что по работе все соскучилась. Хотя на работу меня особо и не тянет. Моя домашняя жизнь тоже насыщенная и не дает скучать.

Продавец отправил указку быстро, доставка была долгая (это уже вина не продавца, а почты нашей), трек-номер отслеживался. Упаковка была качественная.

Цена: на момент покупки 421 рубль, сейчас дороже - 571 рубль. Считаю, что свою цену полностью оправдывает.

Указка пришла в пакете с замочком и инструкцией:

Был небольшой запах, который быстро прошел. Пульт выполнен из прорезинненого пластика, его приятно держать в руке. Радиус действия пульта до 10 метров, управляется из любого угла аудитории (муж уже брал на работу), мы с дочерью тестировали указку дома.

Я даже не ожидала, что она будет такая маленькая, фото для сравнения:

Указка работает от мизинчиковой батарейки, там же прячется приемник сигнала. Крышка снимается без особого усилия, мне бы больше понравилось, чтобы крышка держалась по жестче. Фото с обратной стороны:

Лазерная указка эргономичной формы, мне понравилась как она лежит в руке гораздо больше чем указка, напоминающая по форме ручку.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Включаем кнопкой ON, нажимаем большую центральную кнопку - лазер указывает на предмет. Позирует дочкина презентация на Окружающий мир.

Подключаем к компьютеру. Драйвера устанавливаются автоматически:

Запускаем презентацию, далее управление слайдами уже интуитивно понятно. Не нужно отвлекаться на мышь или клавиатуру, глазам в большом экране, а пальцы нажимают кнопки:

РЕКОМЕНДУЮ!

Снапшот здесь.

Спасибо за внимание! Smile

Bерониkарекомендует
12.02.2015
Спасибо за ваш отзыв, с интересом почитала!
Выглядит солидно!
У меня у ребенка детский вариант - фонарик с указкой. Он доволен:)
12.02.2015
Irirna, спасибо за мнение!

La_Sirene, да, не по китайски выглядит.
13.02.2015
Отлично выглядит указка, для стильных преподавателей Laughing out loud