Лазерное удаление анальной трещины - отзывы

• 07.07.2021
    Начну с того, что на данный момент мне 25 лет, операция была проведена в 2013 году, в Украине, за 3 дня до моего совершеннолетия.Боли в анусе и выпадение маленькой шишечки начались у меня еще лет с 13, когда мама мне говорила, что в туалет нужно ходить обязательно каждый день или перед поездкой, я…
  • 13.12.2018
    Предистория... Трое детей, трое родов. После каждого ребёночка оставался след на моей попе. Проблемы со стулом, запоры, наружные шишки. Но как и большинство, к врачу обратилась, когда припекло.
  • 20.12.2020 - 17:35
    Удаление анальной бахромки: стоит ли делать?
    Лазерное удаление анальной бахромки обычно делают через время после удаления геморроя. По сути, удаление геморроя - это полноценная операция, а удаление бахромки - косметическая. Она делается тем же аппаратом, но удаляют только остатки кожи, которые не рассосались после удаления геморроя.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 31.05.2020 - 12:44
    Удаляла лет 7 назад. Что изменилось за столько лет? Интимности пост.
    Всем привет! Этот пост посвящается тем, кто планирует удалять остроконечные кондиломы в области гениталий. Моя история: Кондиломы в области предверия влагалища у меня появились неизвестно когда, видимо после того, когда начала жить половой жизнью.
  • 25.11.2016 - 11:17
    Не для слабонервных. Неприятно, больно, дорого, долго. А действенно? Полный отчет
    Что такое стержневая мозоль? Если у вас она, вы узнаете. Итак, принципиальное отличие мозоли со стержнем в том, что она доставляет дискомфорт. Как только вы наступаете на неё возникает пронзающая боль, из-за этого меняется походка, неправильная нагрузка на стопу.
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • 12.11.2015 - 11:31
    Вся правда о лазерном удалении пигментных пятен. К чему нужно быть ГОТОВОЙ? Как решиться на такую процедуру? Осторожно! Подробный отчет устрашающих фотографий до и после процедуры.Цена
    Доброго времени суток!   Каждый десятый человек на земле обнаруживает на своем теле пигментные пятна. Связанны они с возрастными изменениями, долгом прибывании на солнце или гормональном изменении. Кому то нравится слишком выраженная пигментация, кто то борется с ней как и я.
  • 05.07.2021 - 21:39
    Лет с 12-ти хотела удалить звездочки на крыльях носа. В 26 лет пошла осуществлять мечту, выбрала популярную клинику и повелась на обещания, выкинув 7000 рублей!
    Привет!   Пополню свои публикации на уходовые бьюти-процедуры еще одним отзывом на лазерное удаление сосудов . Думаю, что многим будет интересно.   Я, прям, уверена, что мои первые звездочки появились, когда я безжалостно выдавливала черные точки на крыльях носа еще в 12 лет.
  • 07.09.2017 - 17:19
    Безболезненно, быстро, без осложнений и мучений во время реабилитации
    Никогда бы не подумала, что мне придется столкнуться с такой проблемой как анальная трещина. И еще сложнее было смириться, что мне нужна операция. Не знаю, что являлось причиной возникновения трещины, и ни один врач точно ее назвать не может.
  • 02.11.2020 - 11:07
    Удаление гемангиом лазером сразу больше 10 штук без обезболивания и подготовки! Легко! Как выглядит кожа, где когда-то были страшные красные родинки.
    Вы видели ясное звёздное небо? Приблизительно так выглядит моя кожа с гемангиома. Я усыпана вся((( Мне в этом плане не повезло от слова ВОобще! Выглядят гемангиомы в виде красных родинок, разного размера, некоторые немного возвышаются над кожей.
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 28.09.2021 - 13:27
    Операция «Назад в средневековье!» – посажение на кол и крестовые походы. История об очень болезненном, но необходимом лечении + простые и эффективные меры для нормальной работы кишечника
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу о своём опыте оперативного лечения анальной трещины с помощью внутренней боковой дозированной сфинкреротомии. Как я дошла до жизни такой Термин «медвежья болезнь» слышали многие.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15