Лазерное удаление татуажа - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • 31.05.2020 - 12:44
    Удаляла лет 7 назад. Что изменилось за столько лет? Интимности пост
    Всем привет! Этот пост посвящается тем, кто планирует удалять остроконечные кондиломы в области гениталий. Моя история: Кондиломы в области предверия влагалища у меня появились неизвестно когда, видимо после того, когда начала жить половой жизнью.
  • 12.11.2015 - 11:31
    Вся правда о лазерном удалении пигментных пятен. К чему нужно быть ГОТОВОЙ? Как решиться на такую процедуру? Осторожно! Подробный отчет устрашающих фотографий до и после процедуры.Цена
    Доброго времени суток!   Каждый десятый человек на земле обнаруживает на своем теле пигментные пятна. Связанны они с возрастными изменениями, долгом прибывании на солнце или гормональном изменении. Кому то нравится слишком выраженная пигментация, кто то борется с ней как и я.
  • 05.07.2021 - 21:39
    Лет с 12-ти хотела удалить звездочки на крыльях носа. В 26 лет пошла осуществлять мечту, выбрала популярную клинику и повелась на обещания, выкинув 7000 рублей!
    Привет!   Пополню свои публикации на уходовые бьюти-процедуры еще одним отзывом на лазерное удаление сосудов . Думаю, что многим будет интересно.   Я, прям, уверена, что мои первые звездочки появились, когда я безжалостно выдавливала черные точки на крыльях носа еще в 12 лет.
  • 25.11.2016 - 11:17
    Не для слабонервных. Неприятно, больно, дорого, долго. А действенно? Полный отчет
    Что такое стержневая мозоль? Если у вас она, вы узнаете. Итак, принципиальное отличие мозоли со стержнем в том, что она доставляет дискомфорт. Как только вы наступаете на неё возникает пронзающая боль, из-за этого меняется походка, неправильная нагрузка на стопу.
  • 02.11.2020 - 11:07
    Удаление гемангиом лазером сразу больше 10 штук без обезболивания и подготовки! Легко! Как выглядит кожа, где когда-то были страшные красные родинки.
    Вы видели ясное звёздное небо? Приблизительно так выглядит моя кожа с гемангиома. Я усыпана вся((( Мне в этом плане не повезло от слова ВОобще! Выглядят гемангиомы в виде красных родинок, разного размера, некоторые немного возвышаются над кожей.
  • 18.02.2018 - 20:44
    Удаление татуажа ремувером KILLER
    Всем привет. Начну с самого начала. Мне всегда нравились красивые брови. Цвет моих волос пепельно-русый, а поэтому свои брови у меня светлые и не сильно густые, ещё и шрам на левой брови. Ещё я собиралась на отдых, поэтому решила сделать татуаж бровей. Сделала.
  • 25.06.2018 - 17:08
    Это точно не для меня
    Здравствуйте, милые дамы и господа.   Сегодня мой отзыв будет посвящен ремуверу тату и перманентного макияжа производства США CRC.   Татуаж бровей я начала делать в далеком 2011 году. Нашла прекрасного косметолога(как мне казалось тогда) и не могла нарадоваться.
  • 13.12.2018 - 15:05
    Больше не страшно ходить в туалет
    Предистория... Трое детей, трое родов. После каждого ребёночка оставался след на моей попе. Проблемы со стулом, запоры, наружные шишки. Но как и большинство, к врачу обратилась, когда припекло.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39