Лазерный дальномер BOSCH DLE 40 Professional - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Лазерный дальномер

• Пользуюсь лазерной рулеткой с 2010 года, совсем недавно, месяца 2 назад наверное, заменил батарейки. Перед хранением и в ненадобности дальномера, вытаскиваю батарейки из гнезда, во избежания течи с батареек жидкости.
  • А когда-то рулетка была круче метра))) А теперь дальномером все измеряем! Это как дисковый телефон и айфон - такая же разница. Описание: по внешнему виду дальномер изготовлен из прочной пластмассы, ударопрочной (пока не проверяли). Очень удобные прорезиненные боковины - не выскользнет.
  • 30.11.2018 - 21:03
    Рулетка для дамской сумочки!+инфо о том, как продлить гарантию на 1 год
    Я как дизайнер интерьера просто обожаю находить разные полезные гаджеты для ремонта и проектирования. Лазерная рулетка одна из первых была в списке моих хотелок’. Долго выбирала между разными марками и дальностью действия.
  • 28.04.2014 - 12:19
    Незаменимая вещь для профессионалов дальномер BOSCH DLE 70 Professional
    Дальномер BOSCH DLE 70 Professional незаменимая вещь для ремонта на профессиональном и полупрофессиональном уровне. Конечно, использовать такую вещь, просто в домашних вряд ли стоит. Но если Вы планируете глобальный ремонт во всем доме, то вещь необходимая.
  • 04.03.2015 - 14:20
    Удобно, быстро, точно!...
    Я очень давно занимаюсь монтажными работами, и вот однажды у Меня появилась желание перебрести лазерную рулетку. С выбором производителя Я долго не думал, очень давно я работаю с инструментом Bosch и Makita, не сомневаясь в качестве их оборудования (если вам интересно то можете прочитать мой отзыв…
  • 06.06.2017 - 12:45
    Дальномер, который стоит своих денег! или хороший подарок супругу.
    Доброго дня дорогие любители и читатели Айрека! В силу жизненных обстоятельств я родилась девочкой) Но любовь к различного рода инструментам у меня видимо от отца в крови.
  • 02.10.2017 - 20:58
    испытал уровень pcl 10 при ремонте балкона
    Всем привет) Решил отремонтировать балкон) пришлось выравнивать стены, подоконники, пол, и тут очень помог лазерный уровень.Данный уровень купил за 3700 рублей, особо от него ни чего не ожидал, но он превзашел все ожидания) конечно для ремонта каких либо больших помещений он не подойдет, так как у…
  • 15.12.2017 - 18:41
    С этого лазера я начинаю Дизайн Интерьера (читать далее)...
    Сначала представлюсь, я Дизайнер Интерьера. У меня есть отличный помощник, с которого начинается каждый мой проект! .. ву а ля! Знакомьтесь! Это лазерный дальномер bosch plr 30 !!!   Любой дизайн-проект начинается с замера помещения.
  • 13.04.2019 - 15:16
    Лазерный дальномер BOSCH GML 20 отличный дальномер
    Купили для замера длин и высот в помещении. Как инженер в генподрядной организации, да и просто как строитель, считаю что иметь подобный дальномер должен каждый, кто сталкивается с замерами, да и просто ценящий свое время.При выборе опирались на известность фирмы производителя, цену и удобство…
  • 03.10.2019 - 12:31
    Универсал, среди дальномеров
    Разжился хорошей лазерной рулеткой от Боша glm 50c.   Прибор многофункциональный, кроме измерений расстояний и отрезков, много еще что может и довольно интересно сделан.
  • 04.10.2019 - 13:00
    Старый, добрый Бош-трудяга
    Когда искал себе новый дальномер, не мудрствуя лукаво, купил Бош glm 80,   старый и проверенный аппарат, в от новых отличается в первую очередь монохромным дисплеем, кое что не умеет, что могут новые. Но мне вполне достаточно его возможностей.
  • Бюджетная кофемашина с дорогими капсулами🤑 Считаю стоимость одной чашки ☕ Коплю капсулы и делаю шикарный домашний скраб👍🏼
    Всем привет! В нашей семье уже полгода живет вот эта стильная малышка и настало время о ней рассказать. Я кофеман тот еще...Но вот мой мужчина кофе обожает. Решили начать с эконом-варианта, который на деле оказался не совсем эконом. Но обо всем по-порядку.
  • 10.05.2020 - 20:09
    Bosch ♥ Мощности хватает, чтобы с одного раза перекрутить любое мясо в мелкий фарш. Классная мясорубка для дома.
    Привет всем. Пару лет назад я уже писала отзыв на мясорубку, которая меня не устраивала. Ссылка на неё ниже в отзыве. И вот я не выдержала этого отвратного качества и купила еще одну мясорубку, на этот раз выбрала BOSCH Pro Power MFW45020.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 11.06.2020 - 20:01
    Аккумуляторные ножницы BOSCH ISIO | Идеальны для стрижки травы и некотрых видов кустарниковых растений ☘️🌿
    …::: Всем привет! :::…   Ну что могу сказать... По своей натуре я городской житель, но дача это тоже хорошо Окончательное осознание данного факта пришло в мою жизнь с рождением ребенка. А если ты живешь на даче, то волей-неволей приходится тут что-то делать.
  • 03.06.2020 - 21:57
    С ирригатором реально сэкономить на походе к стоматологу))) еще одна ступень к здоровью зубов и десен)
    Доброго времени суток! На днях мне исполнилось очередные 18 лет и в этот раз в подарок я получила много техники) Одним из презентов стал Ирригатор фирмы Pecham. К слову, я не слышала о таком приборе до дня рождения, вот такой я темный лес) Итак,что такое ирригатор и кому он нужен?
  • 09.07.2020 - 21:22
    Чайник BOSCH TWK 8613 > Повторная покупка, что с ним не так > Как выглядит чайник Бош внутри спустя 6 лет эксплуатации
    Всем привет! Чайник-это самый часто используемый электрический прибор на кухне. Без него никак. Для меня важна не только надёжность, безопасность и удобство в использовании, но и внешний вид. Чтобы всё на кухне сочеталось между собой.
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 13.05.2020 - 00:24
    У нас главный критерий был цвет, как же мы ошиблись с выбором 🙄
    Рано или поздно в жизни каждого наступает момент, когда нужно купить чайник, вот и у нас на новой квартире возникла такая необходимость, а тк кухня красная, то и чайник решили брать красный Если честно, на тот момент у нас не было какого-то понимания, как правильно выбрать технику, так что мы…
  • 19.07.2020 - 15:15
    Кухонный помощник, который заменит многих. + рецепт морковного пирога с фото
    Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками.