Лазерный дальномер BOSCH GLM 250 VF Professional - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Лазерный дальномер

• 16.08.2014
    Пользуюсь этим дальномером по работе третий год. Очень доволен. Максимальная дальность которую можно померить очень зависит от освещённости и размеров объекта. На мелкий объект в солнечный день на большом удалении очень сложно попасть даже с помощью оптики.
  • 26.10.2013
    Прибор попал в руки сравнительно недавно (3 месяца назад). До него приходилось работать разными дальномерами (Макита, Штабила, Кондтрол, Лейка), вообщем, есть с чем сравнивать. Основной плюс - широта применения (одинаково хорош для работы на улице, и внутри помещения).
  • 27.07.2017 - 04:51
    Рулетка больше не нужна. Немного о том, как дальномер спас архитектора во время практики.
    Этим летом я отрабатывала свою первую учебную практику. У нас она получила название «обмерной». Её суть заключалась в том, что вся группа делится на подгруппы по 3-4 человека, а затем по воле жребия выбирает себе исторический объект, на котором будет работать.
  • 12.07.2018 - 21:41
    Чудо инженерной мысли!!!
    Этим гаджетом пользуюсь около полугода и напишу сразу, что он меня выручал не одну сотню раз. Он многофункционален, надежен и незаменим во многих вещах. Очень сильно облегчает работу и экономит время.
  • 06.06.2017 - 12:45
    Дальномер, который стоит своих денег! или хороший подарок супругу.
    Доброго дня дорогие любители и читатели Айрека! В силу жизненных обстоятельств я родилась девочкой) Но любовь к различного рода инструментам у меня видимо от отца в крови.
  • 30.11.2018 - 21:03
    Рулетка для дамской сумочки!+инфо о том, как продлить гарантию на 1 год
    Я как дизайнер интерьера просто обожаю находить разные полезные гаджеты для ремонта и проектирования. Лазерная рулетка одна из первых была в списке моих хотелок’. Долго выбирала между разными марками и дальностью действия.
  • 03.10.2019 - 12:31
    Универсал, среди дальномеров
    Разжился хорошей лазерной рулеткой от Боша glm 50c.   Прибор многофункциональный, кроме измерений расстояний и отрезков, много еще что может и довольно интересно сделан.
  • 04.10.2019 - 13:00
    Старый, добрый Бош-трудяга
    Когда искал себе новый дальномер, не мудрствуя лукаво, купил Бош glm 80,   старый и проверенный аппарат, в от новых отличается в первую очередь монохромным дисплеем, кое что не умеет, что могут новые. Но мне вполне достаточно его возможностей.
  • 28.04.2014 - 12:19
    Незаменимая вещь для профессионалов дальномер BOSCH DLE 70 Professional
    Дальномер BOSCH DLE 70 Professional незаменимая вещь для ремонта на профессиональном и полупрофессиональном уровне. Конечно, использовать такую вещь, просто в домашних вряд ли стоит. Но если Вы планируете глобальный ремонт во всем доме, то вещь необходимая.
  • Легко и просто снять замер
    Пользуюсь лазерной рулеткой с 2010 года, совсем недавно, месяца 2 назад наверное, заменил батарейки. Перед хранением и в ненадобности дальномера, вытаскиваю батарейки из гнезда, во избежания течи с батареек жидкости.
  • 04.03.2015 - 14:20
    Удобно, быстро, точно!...
    Я очень давно занимаюсь монтажными работами, и вот однажды у Меня появилась желание перебрести лазерную рулетку. С выбором производителя Я долго не думал, очень давно я работаю с инструментом Bosch и Makita, не сомневаясь в качестве их оборудования (если вам интересно то можете прочитать мой отзыв…
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 11.06.2020 - 20:01
    Аккумуляторные ножницы BOSCH ISIO | Идеальны для стрижки травы и некотрых видов кустарниковых растений ☘️🌿
    …::: Всем привет! :::…   Ну что могу сказать... По своей натуре я городской житель, но дача это тоже хорошо Окончательное осознание данного факта пришло в мою жизнь с рождением ребенка. А если ты живешь на даче, то волей-неволей приходится тут что-то делать.
  • 18.06.2020 - 14:36
    Хотите разнообразить и упростить готовку еды? Тогда необходим такой помощник как у меня
    Собралась готовить блины и, как всегда, в помощь себе достала блендер от Bosh Ergo Mixx 600w. Этот помощник у меня уже около 4 лет и он точно достоин отличного отзыва.
  • Бюджетная кофемашина с дорогими капсулами🤑 Считаю стоимость одной чашки ☕ Коплю капсулы и делаю шикарный домашний скраб👍🏼
    Всем привет! В нашей семье уже полгода живет вот эта стильная малышка и настало время о ней рассказать. Я кофеман тот еще...Но вот мой мужчина кофе обожает. Решили начать с эконом-варианта, который на деле оказался не совсем эконом. Но обо всем по-порядку.
  • 10.05.2020 - 20:09
    Bosch ♥ Мощности хватает, чтобы с одного раза перекрутить любое мясо в мелкий фарш. Классная мясорубка для дома.
    Привет всем. Пару лет назад я уже писала отзыв на мясорубку, которая меня не устраивала. Ссылка на неё ниже в отзыве. И вот я не выдержала этого отвратного качества и купила еще одну мясорубку, на этот раз выбрала BOSCH Pro Power MFW45020.
  • 03.06.2020 - 21:57
    С ирригатором реально сэкономить на походе к стоматологу))) еще одна ступень к здоровью зубов и десен)
    Доброго времени суток! На днях мне исполнилось очередные 18 лет и в этот раз в подарок я получила много техники) Одним из презентов стал Ирригатор фирмы Pecham. К слову, я не слышала о таком приборе до дня рождения, вот такой я темный лес) Итак,что такое ирригатор и кому он нужен?
  • 09.07.2020 - 21:22
    Чайник BOSCH TWK 8613 > Повторная покупка, что с ним не так > Как выглядит чайник Бош внутри спустя 6 лет эксплуатации
    Всем привет! Чайник-это самый часто используемый электрический прибор на кухне. Без него никак. Для меня важна не только надёжность, безопасность и удобство в использовании, но и внешний вид. Чтобы всё на кухне сочеталось между собой.
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 08.05.2020 - 09:25
    ༄ Соковыжималка для цитрусовых от Bosh - моя ежедневная помощница в борьбе с авитаминозом и в укреплении иммунитета. Чем отличается модель 3000 от 3500N.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Сегодня хочу с вами поделиться своим опытом эксплуатации своего недавнего приобретения от фирмы Bosh - Соковыжималка электрическая Bosch MCP 3500N.