Лазерный дальномер BOSCH Zamo - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Лазерный дальномер

• 02.02.2017
    Давно уже подумывал о покупке лазерной рулетки, но было жалко денег, с тех пор она подорожала почти в два раза. В новый год родственники подарили мне рулетку Bosch Zamo, теперь всегда ношу её с собой в рюкзаке. Описание: Размеры прибора компактные: длина всего 10 см, треть пачки сигарет по объёму.
  • 28.04.2014 - 12:19
    Незаменимая вещь для профессионалов дальномер BOSCH DLE 70 Professional
    Дальномер BOSCH DLE 70 Professional незаменимая вещь для ремонта на профессиональном и полупрофессиональном уровне. Конечно, использовать такую вещь, просто в домашних вряд ли стоит. Но если Вы планируете глобальный ремонт во всем доме, то вещь необходимая.
  • 16.08.2014 - 10:31
    профессиональный дальномер
    Пользуюсь этим дальномером по работе третий год. Очень доволен. Максимальная дальность которую можно померить очень зависит от освещённости и размеров объекта. На мелкий объект в солнечный день на большом удалении очень сложно попасть даже с помощью оптики.
  • Легко и просто снять замер
    Пользуюсь лазерной рулеткой с 2010 года, совсем недавно, месяца 2 назад наверное, заменил батарейки. Перед хранением и в ненадобности дальномера, вытаскиваю батарейки из гнезда, во избежания течи с батареек жидкости.
  • 04.03.2015 - 14:20
    Удобно, быстро, точно!...
    Я очень давно занимаюсь монтажными работами, и вот однажды у Меня появилась желание перебрести лазерную рулетку. С выбором производителя Я долго не думал, очень давно я работаю с инструментом Bosch и Makita, не сомневаясь в качестве их оборудования (если вам интересно то можете прочитать мой отзыв…
  • 06.06.2017 - 12:45
    Дальномер, который стоит своих денег! или хороший подарок супругу.
    Доброго дня дорогие любители и читатели Айрека! В силу жизненных обстоятельств я родилась девочкой) Но любовь к различного рода инструментам у меня видимо от отца в крови.
  • 27.07.2017 - 04:51
    Рулетка больше не нужна. Немного о том, как дальномер спас архитектора во время практики.
    Этим летом я отрабатывала свою первую учебную практику. У нас она получила название «обмерной». Её суть заключалась в том, что вся группа делится на подгруппы по 3-4 человека, а затем по воле жребия выбирает себе исторический объект, на котором будет работать.
  • 02.10.2017 - 20:58
    испытал уровень pcl 10 при ремонте балкона
    Всем привет) Решил отремонтировать балкон) пришлось выравнивать стены, подоконники, пол, и тут очень помог лазерный уровень.Данный уровень купил за 3700 рублей, особо от него ни чего не ожидал, но он превзашел все ожидания) конечно для ремонта каких либо больших помещений он не подойдет, так как у…
  • 15.12.2017 - 18:41
    С этого лазера я начинаю Дизайн Интерьера (читать далее)...
    Сначала представлюсь, я Дизайнер Интерьера. У меня есть отличный помощник, с которого начинается каждый мой проект! .. ву а ля! Знакомьтесь! Это лазерный дальномер bosch plr 30 !!!   Любой дизайн-проект начинается с замера помещения.
  • 12.07.2018 - 21:41
    Чудо инженерной мысли!!!
    Этим гаджетом пользуюсь около полугода и напишу сразу, что он меня выручал не одну сотню раз. Он многофункционален, надежен и незаменим во многих вещах. Очень сильно облегчает работу и экономит время.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 11.06.2020 - 20:01
    Аккумуляторные ножницы BOSCH ISIO | Идеальны для стрижки травы и некотрых видов кустарниковых растений ☘️🌿
    …::: Всем привет! :::…   Ну что могу сказать... По своей натуре я городской житель, но дача это тоже хорошо Окончательное осознание данного факта пришло в мою жизнь с рождением ребенка. А если ты живешь на даче, то волей-неволей приходится тут что-то делать.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 13.05.2020 - 00:24
    У нас главный критерий был цвет, как же мы ошиблись с выбором 🙄
    Рано или поздно в жизни каждого наступает момент, когда нужно купить чайник, вот и у нас на новой квартире возникла такая необходимость, а тк кухня красная, то и чайник решили брать красный Если честно, на тот момент у нас не было какого-то понимания, как правильно выбрать технику, так что мы…
  • Бюджетная кофемашина с дорогими капсулами🤑 Считаю стоимость одной чашки ☕ Коплю капсулы и делаю шикарный домашний скраб👍🏼
    Всем привет! В нашей семье уже полгода живет вот эта стильная малышка и настало время о ней рассказать. Я кофеман тот еще...Но вот мой мужчина кофе обожает. Решили начать с эконом-варианта, который на деле оказался не совсем эконом. Но обо всем по-порядку.
  • 15.05.2020 - 19:02
    Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV25FX30R - ответы на ключевые вопросы при выборе посудомойки, в том числе 45 или 60 см
    Итак, настал тот день, когда мы с мужем решили купить посудомоечную машину. После долгих мучительных поисков с опорой на интернет-источники и рекомендации менеджеров в магазинах техники наш выбор пал на встраиваемую BOSCH SPV25FX30R.
  • 10.05.2020 - 20:09
    Bosch ♥ Мощности хватает, чтобы с одного раза перекрутить любое мясо в мелкий фарш. Классная мясорубка для дома.
    Привет всем. Пару лет назад я уже писала отзыв на мясорубку, которая меня не устраивала. Ссылка на неё ниже в отзыве. И вот я не выдержала этого отвратного качества и купила еще одну мясорубку, на этот раз выбрала BOSCH Pro Power MFW45020.