Лазерный уровень ADA Cube Mini - отзывы

Бренд: ADA
Тип техники: Лазерный уровень

• 25.03.2018
    Недавно я написал свой первый обзор на лазерный дальномер ADA COSMO MINI , и окрылённый оглушительным успехом решил настрочить второй. Герой нового романа - тоже инструмент, тоже из ассортимента продукции известной китайской компании ADA Instruments , тоже лазерный и тоже мини.
  • 06.06.2018 - 22:01
    KETOTEK KT900G - самый дешёвый уровень с зелёным лучом из китая
    Предыстория покупки: Понадобился лазерный уровень для отделки фасада здания, нужны были чётки горизонтальные линии длинной в 6 метров. В интернете узнал, мол красный луч у подобных уровней ДНЁМ на улице не видно вообще, а вот якобы зелёный тем и хорош, так как видно в разы лучше.
  • Подарок для мужа с пользой для себя
    Это случилось год назад. На дворе осень, пора задумываться над новогодним подарком. Каким образом я наткнулась на лазерный уровень не помню, скорей всего, это был чей-то обзор на ITao, aliexpress. Вещь в хозяйстве полезная: новостройка, муж делает всё сам, доверяя мне держать пузырьковый уровень.
  • 28.02.2018 - 21:02
    Отличная лазерная рулетка для дома
    Ну вот наконец-то настал этот замечательный праздник - 23 февраля (2018 г.), и я получил от жены долгожданный подарок - лазерный дальномер ADA COSMO MINI . Даже не знаю, как она догадалась , ведь я потратил месяцы на выбор именно этого девайса.
  • 19.09.2018 - 14:36
    Все строго по линиям вертикали и горизонтали!
    Привет всем! Не много подумав я решил купить Построитель лазерных плоскостей ADA Cube Professional Edition А00343, который купил здесь и поверьте мне - не прогадал, что купил.
  • 16.06.2018 - 14:01
    Лазерный уровень из Китая! Наш DEKO верный помощник в ремонте дома и на улице по очень низкой цене
    Когда появилась необходимость использовать лазерный уровень в ремонте при разметке стены под кирпичи, мы сначала взяли уровень у знакомого. Но рано или поздно всё приходится возвращать, а впереди еще была оклейка обоями в полоску и без уровня тут не обойтись.
  • 07.08.2018 - 21:32
    Многофункциональный лазерный уровень
    Купил себе на AliExpress лазерный многофункциональный уровень L A S E R L E V E L P R O 3, цена 369,39 рублей. Есть рулетка(2,5 метра), линейка(15 см.), лазерная подсветка, 3 стандартных " жидких " уровня: горизонтальной, вертикальной и крестовой разметкой, благодаря ей можно точно разметить…
  • 21.08.2018 - 10:12
    Отличный прибот для ремонта
    Добрый день. Купил даный прибор для ремонтов. До этого был бошевский прибор но когда он поломался стал искать на просторах интернета что-то подобное. Так как у меня была старая модель то искал аналог но более функциональный. Наткнулся на сайт LSP .
  • 04.03.2019 - 08:48
    Цена + качество
    Для ремонта квартиры потребовался лазерный уровень. Сперва выбирал из моделей с 12 лучами, но цена уж очень высокая. Так как мне нужен был уровень не для работы, а только для ремонта, то выбор пал на более простые модели. Из простых в итоге выбрал INSTRUMAX Element 2D Set.
  • 15.02.2020 - 13:51
    Незаменимая вещь при ремонте
    Всем доброго времени суток! Лазерный уровень SAYMAX L1-Ex BL5 подарил мне коллега по работе.   Уровень строит 5 линий, что более чем достаточно при работе. Очень яркие линии. Погрешность соответствует заявленной. регулировать не пришлось. на расстоянии 7 метров толщина линии где-то 1,3 мм.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 15.06.2020 - 06:16
    Умные весы Picooc | Всего полгода в использовании, а сколько мотивации подарили | И похудели меня и бегать заставили...
    Умные часы, умные весы, умный телефон, умный пылесос - мы живем в то время, когда какой-либо очередной гаджет может (да и чаще всего оказывается ) в несколько раз умнее его владельца... Казалось бы, стоит задуматься и, вероятнее всего, даже расстроиться, но я же предлагаю просто этим...
  • 11.06.2020 - 10:56
    Две АКБ в комплекте это великий плюс! ☝ Весьма неплохой инструмент для бытовых нужд. Небольшой ребрендинг ничуть не повлиял на качество продукции!
    Не знаю как раньше обходились люди без электро инструмента, но с его появлением всё стало намного проще. Даже если не заниматься ремонтами, сборкой и прочим профессионально, то всё равно вспомогательный инструмент для бытовых нужд бывает весьма кстати. Особенно его польза проявляется на даче.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 25.06.2020 - 05:16
    Практичный комплект инструмента, но без недостатков не обошлось. 🔨Удобство и презентабельный внешний вид дают плюсик ауре данного комплекта🙄
    На бытовом уровне часто приходится сталкиваться с небольшим ремонтом. Это не зависит дом это или дача. Для капитальных построек нужен конечно же специальный (профессиональный) инструмент, но в быту чаще пригождаются такие вещи как молоток, рулетка, пила.
  • 11.06.2020 - 09:33
    Не только для труб полипропиленовых. Такая же насущная вещь как и блендер на кухне.
    Здравствуйте! По мере внедрения труб из пластмассы намного проще стала жизнь самоделкиных . О преимуществах и недостатках самих труб я тут писать не буду. Это долго и утомительно.
  • 16.06.2020 - 02:14
    Подводный ихтианр поможет изучая, найдёт все что скрывает гладь морская.
    Доброго времени. Иногда работа приносит совершенно удивительные открытия. Так в нашей жизни появился подводный мини-дрон Gladius mini. Чтобы исследовать морское дно, на момент наличия там рабочей техники, фирма купила вот такой агрегат. А мы, соответсвенно, смогли его протестировать дома. Вот он.
  • Для тех у кого болит спина, и трудно наклоняться.
    Всем привет! Я очень давно хотела купить швабру с отжимом, так как у меня болит спина, при уборке кваритиры приходится наклоняться, что бы выжать тяпку. И вот моя мечта осуществилась.
  • 12.05.2020 - 00:36
    ♦ Телескопическая лупа с led-подсветкой, а так же 5-ти и 10-ти кратным увеличением - мой личный рукодельный must have ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Я тот самый человек, который создает украшения ручной работы. Но так как зрение отличное, о лупе раньше и не думалось. А когда я начала делать не только колье и серьги, и перешла на броши из бисера, оказалось что глаза устают от долгого сидения с бисером.