Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:36

Наша семья состоит (или уже нет, я и сам понять не могу) в "Клубі сімейного дозвілля" с 2005 года, даст Бог памяти.

Купили несколько книжек, правда почти все оказались дешевой эзотерической лажей. Разве что тогда в подарок дали две чашки и раскладной будильник-калькулятор (увы, уже давно выкинули, поэтому фоток нет).

Вот одна из книг первой партии, так сказать. Актуальные на то время события, мужду прочим!

Но и эта книга не содержит в себе ничего нового, кроме собственно хроник событий, без анализа и собственного оценочного мнения автора фолианта.

Присылал клуб нам регулярно ежеквартально каталоги для покупки новых изданий (ассортимент то у них вроде и широкий, от кулинарии и шитья и заканчивая политикой с русским блатняком на CD, но довольно скудный в отдельно взятом жанре), смотрели мы те каталоги, и видели фигу не находили чего-либо стоящего для себя.

Потом господин Шпильман с обложки каталога уже грозился отобрать членство в клубе, потом предлагал огромные скидки на свои товары. Вот прошло больше десяти лет, а брошюрки со списком их продукции до сих пор оказываются в нашем почтовом ящике. Как же этот спам надоел...

Ну хотите забрать членство, забирайте, мы то что, против?!

Лет 7 назад появился фирменный магазин Клуба в нашем городе, и теперь там можно купить книги по скидке, ничего не заказывая. Выбора особо как не было, так он и не появился, но порой хоть что-то, да покупаем, если такого произведения нету в сети за бесплатно.

Вот, кстати, настольная книга каждого украинца, с иллюстрациями и текстом крупным шрифтом, для все возрастов и сословий;)

Купил там и "100 великих тайн Третьего Рейха", кто знает, сколько в ней правды, и чем она отличается от передач с ведущим Сергеем Дружко, но почитать было действительно интересно, хоть 10 % истины и будет, как мне кажется, в ней.

А вот и маленький адд-он в виде творчества Жоржа Сименона, который предлагался как дополнение к другому более серьезному собранию произведений этого жанра, так что и свои плюсы тоже можно найти.

Так и существуем вместе с КК на протяжении десятилетия, каждый преследуя свои мальенькие цели!

Достоинства
  • Есть фирменный магазин
  • Много украиноязычной прозы
  • Подарки при оформлении членства
Недостатки
  • Дорого
  • Излешнее навязывание
  • Навязывание доп.продукции
  • Обязательная покупка раз в квартал
  • Офрографические ошибки в книгах
  • Скудный выбор
Ігорenkaне рекомендует