Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 23:18

несколько раз
    90 рублей.

Цена.

Сигареты марки LD мне обошлись в 90 рублей. Купила потому что в магазине не было моих сигарет Rotmans Demi Click. В предыдущий раз на их замену я покупала Bond с кнопкой, которые, кстати, мне не понравились, а стоили они 105 рублей. А вот LD Impulse Compact оказались вполне приятной альтернативой, да еще и по более демократичной цене.

Пачка.

Пачка для марки LD вполне себе приличная. С двух сторон имеет классические устрашающие картинки с последствиями. Основной цвет насыщенный голубой с дизайном в салатовой палитре, которая как бы намекает на свежесть дыхания.

Как и на моих сигаретах тут нет названия вкуса и информации о крепости. Ее самую нашла только на просторах интернета. Такая тенденция мне не нравится. Раньше ведь писали.

Смола: 6 мг/сиг.

Никотин: 0,5 мг/сиг.

Со: 5 мг/сиг.

Фильтр мундштук. Угольный.

Табак.

Если капсулу не лопать, а курить именно табак, то по личным ощущениям могу сказать, что сигарета вполне легко тянется. Он довольно мягко воспринимается горлом, першения или кашля не вызывает. Если сигарету выкуривать до конца, то последняя тяжка ощущается освежающей, даже при условии что капсула не лопнувшая. Такая идея мне понравилась, ведь так дыхание будет более свежим.

Капсула.

Для того чтобы лопнуть капсулу не нужно прикладывать больших усилий. Это происходит от простого сжатия пальцев. Ну что ж... Отлично! А то с Бондом я намучилась. Капсула лопается с характерным ярким щелчком и легко разминается в фильтре.

С самой первой тяжки ощущается приятная свежесть ментола. И мне кажется что он дополняется зеленым чаем. Дым втягивается так же легко как если бы капсула не была лопнувшей. Курение идет мягко, без обжигания и першения.

С капсулой вкус табака не чувствуется.

Послевкусье.

После окончания курения чувствуется только мягкое послевкусье ментола и зеленого чая. Ощущения довольно приятные. Горлом оно ощущается минут 30 точно и это даже если сигарету запить чаем или кофе. Хотя в принципе, запивания выкуренная сигарета не требует по сравнению с Rothmans Double Click.

Запах.

Я как курильщик не чувствую ни запаха ментола, ни запаха зеленого чая, как, в принципе, и табака.

Итог.

Сигареты LD Impulse Compact были куплены только потому что в магазине не было никакого Ротманса и с выбором я не прогадала. Теперь то я знаю что буду покупать в замен, да и к тому же по более приятной цене.Хоть я и покупаю сигареты с кнопкой, но их не лопаю. Мне нравится курить табак, а не вкусовые примеси. И в этом экземпляре он достойный.

Рекомендовать всё же буду, но только курящим. Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Но нужно помнить, что курить вредно!

Еще мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Rothmans Demi Click - ссылка

Сигареты Rothmans Double click - ссылка

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix - ссылка

Сигареты Philip Morris Premium mix (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (яблоко) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals click mix pac - ссылка

Достоинства
  • Легко тянутся
  • Фильтр
  • Цена
Я только бонд с яблоком пробовала, а эти не встречала...
  • Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 16.12.2017
    Доброго времени суток, уже по традиции оговорюсь, что я не курю, у меня нет зависимости, и у меня нет необходимости курить. Сигареты ЛД мне посоветовала продавщица в табачке, сказав, что сигареты вполне неплохие и многие их берут, я поверила и купила пачку.
  • 14.12.2018
    Всем привет .Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня я расскажу вам про сигареты LD IMPULSE COMPACT .Эти сигареты мне понравились.Какой вывод я сделал попробовав их ,я напишу в данном отзыве.Начнем с того ,что цена на данное удовольствие составляет 90 рублей ,сигареты класса "'эконом".Упаковка :…
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))