Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 23:18

несколько раз
    90 рублей.

Цена.

Сигареты марки LD мне обошлись в 90 рублей. Купила потому что в магазине не было моих сигарет Rotmans Demi Click. В предыдущий раз на их замену я покупала Bond с кнопкой, которые, кстати, мне не понравились, а стоили они 105 рублей. А вот LD Impulse Compact оказались вполне приятной альтернативой, да еще и по более демократичной цене.

Пачка.

Пачка для марки LD вполне себе приличная. С двух сторон имеет классические устрашающие картинки с последствиями. Основной цвет насыщенный голубой с дизайном в салатовой палитре, которая как бы намекает на свежесть дыхания.

Как и на моих сигаретах тут нет названия вкуса и информации о крепости. Ее самую нашла только на просторах интернета. Такая тенденция мне не нравится. Раньше ведь писали.

Смола: 6 мг/сиг.

Никотин: 0,5 мг/сиг.

Со: 5 мг/сиг.

Фильтр мундштук. Угольный.

Табак.

Если капсулу не лопать, а курить именно табак, то по личным ощущениям могу сказать, что сигарета вполне легко тянется. Он довольно мягко воспринимается горлом, першения или кашля не вызывает. Если сигарету выкуривать до конца, то последняя тяжка ощущается освежающей, даже при условии что капсула не лопнувшая. Такая идея мне понравилась, ведь так дыхание будет более свежим.

Капсула.

Для того чтобы лопнуть капсулу не нужно прикладывать больших усилий. Это происходит от простого сжатия пальцев. Ну что ж... Отлично! А то с Бондом я намучилась. Капсула лопается с характерным ярким щелчком и легко разминается в фильтре.

С самой первой тяжки ощущается приятная свежесть ментола. И мне кажется что он дополняется зеленым чаем. Дым втягивается так же легко как если бы капсула не была лопнувшей. Курение идет мягко, без обжигания и першения.

С капсулой вкус табака не чувствуется.

Послевкусье.

После окончания курения чувствуется только мягкое послевкусье ментола и зеленого чая. Ощущения довольно приятные. Горлом оно ощущается минут 30 точно и это даже если сигарету запить чаем или кофе. Хотя в принципе, запивания выкуренная сигарета не требует по сравнению с Rothmans Double Click.

Запах.

Я как курильщик не чувствую ни запаха ментола, ни запаха зеленого чая, как, в принципе, и табака.

Итог.

Сигареты LD Impulse Compact были куплены только потому что в магазине не было никакого Ротманса и с выбором я не прогадала. Теперь то я знаю что буду покупать в замен, да и к тому же по более приятной цене.Хоть я и покупаю сигареты с кнопкой, но их не лопаю. Мне нравится курить табак, а не вкусовые примеси. И в этом экземпляре он достойный.

Рекомендовать всё же буду, но только курящим. Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Но нужно помнить, что курить вредно!

Еще мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Rothmans Demi Click - ссылка

Сигареты Rothmans Double click - ссылка

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix - ссылка

Сигареты Philip Morris Premium mix (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (яблоко) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals click mix pac - ссылка

Достоинства
  • Легко тянутся
  • Фильтр
Анастасия Кличрекомендует
Я только бонд с яблоком пробовала, а эти не встречала...