Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:37

несколько раз
    90 рублей

Сигареты LD Impulse Compact или Сигареты лд с зеленой кнопкой.

- LD. Популярная и известная марка сигарет. Актуальна была раньше, сейчас уже не так. Относятся к классу бюджетных сигарет. Цена 90 рублей. фильтр изменён на мундштук.

- Упаковка. Формат компакт. Меньше чем обычная, да и вообще маленькая и удобная пачка, спокойно помещается в задний карман джинсов, или спокойно будут лежать в вашей сумочке. Сигареты также формата компакт. Зеленная капсула.

- Вкус. Без капсулы вкус нулевой. Его почти также нет как и во многих сигаретах с капсулой. Куришь словно воздух. Лопнув капсулу, ощущается лимонно-лаймовый вкус. Тут смотрите сами, кто-то говорит что это моющее средство, а лично мне нравится, индивидуальный вкус, не встречался не в бонде, не в кенте, не в винстоне. Мне зашёл этот вкус.

- Запах. Сигареты компакт, соответственно запах от них слабый, пахнет не совсем противно и не слишком сильно, минут 10-15 и вы чисты)

- Итог. Сигареты далеко не плохие , и лично я бы сказал что вполне хорошие, за цену 90 рублей та. Что вы купите лучше, яву ? Лично моя оценка 7/10 , из разряда сигарет с капсулой занимает свое почетное место. Пробуйте, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не дорогие
  • Фильтр
Недостатки
  • Это вредно)
Roman Egorovрекомендует
  • 11.09.2020
    Сейчас почти у каждого бренда сигарет появилась линейка с вкусовыми капсулами: Ротманс, Бонд, Винстон, др. Но вот как-то все это не то. У многих либо вкуса нет вообще, либо он какой-то неприятный. Пока что остановился на варианте LD с зеленой капсулой.
  • 14.12.2018
    Всем привет .Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня я расскажу вам про сигареты LD IMPULSE COMPACT .Эти сигареты мне понравились.Какой вывод я сделал попробовав их ,я напишу в данном отзыве.Начнем с того ,что цена на данное удовольствие составляет 90 рублей ,сигареты класса "'эконом".Упаковка :…
  • 21.03.2019
    Кто ещё не пробовал LD с черничной капсулой? Продаётся по доступной цене в каждом магазине, ещё один представитель немалого ассортимента сигарет с капсулой. Пачка выглядит достаточно симпатично. Во время носки в кармане особо не мнется.
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16