Опубликовано 28 Июль, 2018 - 15:50

несколько дней

В этом отзыве я хочу познакомить Вас с гель-лаком Dance Legend из коллекции "Imaginarium".

Коллекция состоит из шести дуохромных магнитных гель-лаков. Мой выбор пал на оттенок №LE 103.
Цена: 450 руб.

Объём флакона: 6,5 мл

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это магнитный гель-лак яркого изумрудно-зелёного цвета, переливающийся голубыми и фиолетовыми оттенками. Я наносила его в один слой средней плотности поверх чёрного гель-лака. Использовала магнит "Кошачий глаз": держала его не слишком близко к ногтю, чтобы полоска получилась не слишком тонкой.

При нанесении магнитных лаков нужно сушить каждый ноготь отдельно: нанесли гель-лак на один ноготь, воспользовались магнитом, сушим.

Чаще всего этот гель-лак выглядит изумрудным. Раскрыть его переливы на фотографии мне удалось не сразу Smile

На фото ниже я использовала два источника света, расположенных сбоку и немного позади моей руки.

Здесь видно перелив в правом верхнем углу ногтя.

А на фото ниже я попробовала переставить свет: источники находятся справа и слева от моей руки. Именно при таком освещении этот гель-лак максимально раскрыл свою дуохромность. Магнитная полоска при таком освещении раздваивается.

Anny1991рекомендует
Неописуемо красиво!
28.07.2018
Очень красиво ? Перелив роскошный.
28.07.2018
Давненько не пользовалась магнитными лаками ))) Эффектно смотрится)))
28.07.2018
Лак супер .Цвета отличные.
28.07.2018
ААА, какая красотища! И ногти у вас такой правильной и красивой формы! Супер))
Красотища !
29.07.2018
очень красиво, невероятно просто!
Star мега космос Star