Le Foto, Санкт-Петербург - отзывы

• 03.06.2014
    Это была моя самая первая фотосессия и оказалось самая неудачная.Фотостудия Le Foto находиться в торговом центре Питер в Санкт-Петербурге,занимает там очень маленькую площадь.Судя по результатам моих фотографий и пообщавшись с фотографом (это была молодая девушка) она только учиться такому ремеслу…
  • 05.03.2015 - 17:46
    Разочарование года или КАК ЭТО ЖРАТЬ В ТЕМНОТЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
    Вам стало скучно встречаться с друзьями в ОБЫЧНОМ ресторане?Вам некуда девать деньги и Вам не нравится пользоваться СТОЛОВЫМИ ПРИБОРАМИ? А мечта всей вашей жизни обедать В ТЕМНОТЕ с посторонними людьми слушать их разговоры? тогда вам именно ТУДА!!! В РЕСТОРАН "DANS LE NOIR"!
  • 27.08.2020 - 10:18
    Очень вкусное и не дорогое кафе-ресторан в Санкт-Петербурге около зоопарка и Петропавловской крепости
    !Здравствуйте! Уверена многие кто гуляет в центре Питера, сталкиваются с проблемой где вкусно и не дорого поесть. Сегодня хочу рассказать про одно интересное место, о котором уверена знают не все, потому что на первый взгляд оно весьма не привлекательное. Находится оно на Кронверском проспекте 791.
  • 11.09.2019 - 22:11
    Инквизиция на выдумки хитра
    Warning!!! Тут будет мясо и чёрный юмор, особо чувствительных натур прошу воздержаться от прочтения.Я была в Санкт-Петербурге. Естественно, мне захотелось обойти как можно больше достопримечательностей и необычных мест.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 21.03.2012 - 11:51
    Отличный театр для детей
    Очень хороший отдых для родителей с детьми. Мы живем рядом с тавриком и ходим на спектакли по много раз.нравится атмосфера. пару раз с утра делали спектакли для нас одних. индивидуальный подход. готовимся отмечать день рождения в Таврике. нравится очень!Мы были на спектакле про Весну. музыкальный.
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 02.04.2021 - 11:43
    Давай не будем жарить Оливье!
    Классно жить в 21-м веке! Кредитные карточки вместо наличных, терминалы самообслуживания вместо живых кассиров, госуслуги вместо очередей к хмурым чиновникам - вот 3 современных вещи, которые меня неизбежно радуют.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...