Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:15

Пользуюсь этим кондиционером уже больше года. До этого мои волосы были в ужасном состоянии: кончики пересушенные, секущиеся и ломкие, у корней жирные. Наносила этот кондиционер на чистые волосы и ждала 2-3 минуты. После кондиционера волосы приятно пахнут 2-3 дня, отлично расчесываются, не электризуются. Результат заметила где-то через 3-4 недели использования. Одного тюбика хватает на месяц, если средняя длина волос, как у меня. После волосы стали гладкими, мягкими, появился естественный блеск волос и это за такую цену. До этого пользовалась дорогими бальзамами, которые никак не помогали. Мой пример еще раз доказывает, что дороже - не значит лучше! Так что смело можете покупать именно этот продукт.

Достоинства
  • Ароматная шевелюра
  • Блеск волос
  • Волосы дольше не пачкаются
  • Волосы дольше чистые
  • Волосы мягкие и объемные
  • Гладкость
  • Лучше расчесываются
  • Мягкость
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Уменьшает жирность волос
  • Шелковистость
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нет
Соки Стакхаусрекомендует
  • 17.09.2011
    Случайно увидела в магазине стенд с этой французской косметикой и заинтересовалась-что за фрукт? Думаю, что надо попробовать, и стоит не очень дорого. Волосы у меня вьются, жирные у корней, сухие на кончиках-классика жанра, короче. Выбрала этот кондиционер. В составе глина и жасмин-стало интересно.
  • 05.09.2011
    Купила этот кондиционер из любопытства, на тот момент ещё не читала о нём отзывы. Привлекло, то что на упаковке написано всё по-французски. У меня появилась очередная надежда, что уж он то мне поможет избавиться от частого мытья волос.
  • 28.07.2015
    Всем заглянувшим доброго времени суток!!! Совершенно случайно купила этот кондиционер для волос. В спешке схватила с полки магазина первый попавшийся приличной марки (считаю, что Marseillais достойная марка). Уже дома спустя какое то время обнаружила, что он вовсе не для моих волос.
  • 03.11.2014
    Всем привет красавицы Покупала я этот бальзам вместе с шампунем, Считаю, что для волос будет больше пользы если использовать средства одной марки. И в этот раз я не стала ломать свои стереотипы. А зря, может быть не испортила свои волосы. Ну да ладно, перейду непосредственно к описанию.
  • 05.02.2015 - 12:55
    Карите и Мед. Трилогия. Часть 2: А давай попробуем ко-вошинг?
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о кондиционере для сухих волос "Карите и Мед" Le Petit Marseillais . Я уже опробовала всю серию и теперь делюсь своим мнением об этих продуктах. Могу отметить, что кондиционер для волос мне понравился больше всего.
  • 11.05.2016 - 12:01
    Еще немного об уходе за волосами • маленькие истории про мои волосы • приятно пахнет, один сплошной плюс
    Всю жизнь у меня длинные волосы, растить мне мама их начала, наверное, с самого первого класса в школе (до этого Настя ходила со строгим каре, которое ей никогда не нравилось ). Длинные волосы - это свои сложности. Я редко сушу их феном - поэтому сохну по два часа. Раскидываю их везде.
  • 22.11.2015 - 12:44
    ***Такие громкие обещания и так мало правды. На деле обычный бальзам, оставляющий желать лучшего. ++Фото тубы и волос прилагается)***
    Приветствую заглянувших! Когда-то брала шампунь Le Petit Marseillais с белой глиной и жасмином, от коего осталась не в восторге. Теперь пришел черед попробывать что-то новенькое. И ...от бальзама я ожидала большего.
  • 21.02.2017 - 19:23
    Как сделать волосы блестящими и гладкими как шелковое полотно за 1 минуту? Могу. Умею. Практикую.
    Привет всем! Раз уж я написала отзыв на шампунь , то логично будет написать отзыв и на кондиционер, который идет с ним в паре! Уходовые средства для волос я всегда стараюсь использовать тандемом из одной линейки, так как считаю, что этим добьюсь большего эффекта.
  • 09.08.2017 - 13:59
    Меня одну НЕ впечатлил, что-ли?) | Кондиционер для волос Le Petit Marseillais «Масла Карите и Арганы» - мнение обладательницы светлых пористых кончиков и натурального цвета от корня
    Купила Марсельца для волос с карите и арганой по акции в белорусской Миле где-то за 2,7 бел,руб (с точностью до копейки цену не помню). Отзывы в ветке хорошие, - решила пробовать. Но что-то у нас не срослось. Мои волосы обесцвеченные на кончиках -> пористые, суховатые.
  • 18.10.2020 - 19:40
    Не оправдал ожиданий и не выполнил базовые функции кондиционера для волос
    Сказать, что это было ужасно - не сказать ничего. Если вы покупаете бальзам, то чего вы ждёте? Дополнительного ухода за волосами, лёгкого расчёсывания? Тут я этого не нашла от слова совсем. Купила со скидкой, стоил около 2,6. Без скидки его цена около 4,5. Меня соблазнили вербена и чайные листья.
  • 18.02.2013 - 03:03
    Она просто отличная))) + фото
    Эта маска всегда спасает меня, потому что волосы мои очень быстро становятся грязными у корней. Сразу предупрежу девушки, что мне было ооооочень тяжело ее найти.Однако результат того стоил:Она очень легкая и в то же время она очень заботится о кончиках, волосы от нее не пушатся и их как будто…
  • 27.04.2020 - 00:37
    Так вот ты какой, маленький марселец?!
    Всем привет! Как-то лет 8 назад в нашу спокойную размеренную жизнь бурей ворвалась реклама гелей для душа новой марки Le Petit Marseillais. Все естественно от любопытства начали эти средства покупать и пробовать. Люди разделились на два лагеря: кому-то , а кому-то .
  • 27.05.2015 - 12:52
    Маска с накопительным эффектом!!!!! Но только не ждите от неё чудес....
    Приветствую всех!!!!!!!!!!!   Хочу Вам рассказать о моём недавнем приобретении....маске для волос от многим известной марки Le Petit Marseillais "Карите и мёд" . Купила я её в большей степени из-за запаха, потому что люблю маски в основу которых входит мёд, молочко и т.д.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 19.03.2021 - 19:44
    Любителям кокосов посвящается!
    Всех приветствую! Пребывая в растрепанных чувствах после покупки не самой удачной новинки отечественного производства, мне срочно потребовалось утешение. Утешение не заставило себя долго ждать, найдясь на полке одного из сетевых магазинов. Конечно кокос! Без вариантов!
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.