Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:22

Это мой первый продукт от Lebel Cosmetics - Cool Orange. Вообще, честно говоря, я сейчас очень помешана на масках, шампуньках, бальзамах, ампулах, - короче, все для лечения волос. Дома шкаф ломиться, а я все покупаю... Вот и дошла очередь до данного бренда, тем более, что серия предназначена против выпадения волос - оно то, сейчас у меня и наблюдается, причем конкретное выпадение.

Итак, туба очень удобная, с вытянутым носиком, прозрачная - видно, сколько осталось маски. Наносить нужно сначала на кожу головы, потом на длину волос. Консистенция кремообразная, не растекается. Наносится легко, но не очень экономно. А запах....просто супер, соответственно, цитрусовый. Но на волосах потом выветривается, не сохраняется.

Само действие маски очень понравилось. У меня никогда, ни с одной маской, не было таких ощущений. После нанесения на кожу головы, создается такое впечатление, что сразу же открылись все поры на голове. После смывания волосы достаточно хорошо расчесываются, мягкие, блестящие. После первого применения у меня уже стало меньше оставаться волос на дне ванной.

Однозначно, очень хорошая маска - куплю еще.

ira1979рекомендует
13.09.2013
Какая интересная штука Smile .У меня для кожи головы были тольк Philip Kingsley маски, тоже очень нравился эффект, но, к сожалению, их больше в Россию не присылают...
А вы где свою покупали?
13.09.2013
покупала в интернет магазине. Вот тоже давно смотрю на Филипп Кингсли, но никак не решусь заказать - отзывы уж больно разнятся
10.05.2014
Спасибо за информацию Smile Не могу молчать: кажется, ваш отзыв стырила администрация вот этого магазина, вместе с сотней других... это вообще как?! Crazy
  • 18.07.2014
    Купила эту прелесть по совету подруги. Осталась более чем довольна. У меня ломкие, легкие крашенные волосы, из за этого они очень часто пушатся и заряжаются статическим электричеством (Мне даже специальная насадка на фен не помогала).
  • 22.04.2014
    Очередная масочка. Удобный флакон с носиком для нанесения на кожу головы. Не растекается и приятно холодит. Но смывается очень тяжело. Голова после мытья вроде бы свежая, но все равно ощущение как будто не смыла. К обеду волосы выглядят грязными и ощущение неприятное.