Лечебная грязь ЗАО “ГИТТИН” бальнеологическая «Сестрорецкая» - отзывы

• 11.11.2019 - 04:40
    Курорт для суставов на дому - для тех, кто не смог поехать в санаторий
    Покупала с артритными болями в ногах и бедренных суставах. В санаторий отправится не захотела, т.к.по гинекологическим противопоказаниям многие процедуры запрещены. А покупать путевку из-за "просто лежания" грязей и посещения, битком набитого людьми, бассейна - удовольствие сомнительное.
  • 24.04.2018 - 10:18
    Мне подарили Лечебную грязь привезенную из Израиля, с самого Мертвого моря..
    Моя подруга недавно ездила в Израиль, и привезла мне вот такую замечательную Грязь, с самого Мертвого моря. Я конечно была в полном восторге, так как никогда не была в Израиле, и слышала про чудодейственные свойства Грязи Мертвого моря.
  • 22.05.2017 - 11:36
    Целебная грязь для красоты и здоровья
    Несколько лет назад в Кабардино-Балкарии мне удалось побывать на горячем источнике. Представьте озерце, теплое, местами даже очень горячее, что обжигает кожу, а рядом посетители источника в купальниках и плавках, щедро намазанные с ног до головы грязью, которая в этих местах считается поистине…
  • 28.12.2017 - 07:36
    Лечебная грязь с Янтарем! Уникальный состав для красоты и здоровья кожи: очищение, матирование и тонизирование!
    Доброго времени суток!   Грязевыми масками я пользуюсь давно. При курсовом применении они обеспечивают хороший стойкий результат, преображающий кожу. Поэтому, когда встал вопрос в выборе продукции Янтарной косметической мануфактуры, я без сомнений выбрала лечебную янтарную грязь.
  • 05.06.2015 - 13:51
    Любите ли вы хорошее натуральное мыло, как люблю его я?)
    Всем привет!) Недавно я купила новое интересное мыльце для умывания, и хочу вам сегодня про него рассказать. Я довольно долго ходила и думала, купить его, или нет, и если купить, то какое именно, учитывая мои потребности кожи, я хотела, чтобы оно хорошо очищало, не сушило кожу, было с полезными…
  • 17.03.2016 - 06:46
    Соляное мыло Живица предназначенное для ухода за проблемной коже - играет роль пилинга и обладает противовоспалительным действием
    Всем приветики!   Буду рассказывать вам об очередном натуральном мыле, которое у меня появилось ) Еще в декабре я купила три мыла от Мыловарни "Живица": Деревенька , Зеленый чай и Соляное мыло с грязью, сегодня расскажу о последнем...
  • 02.04.2018 - 22:08
    Мой первый твёрдый шампунь, и волосы в восторге!
    Всем привет!   Давным давно я узнала о твёрдых шампунях, но как-то слишком скептично относилась к подобным средствам. Всё оттягивала, оттягивала покупку, но мне посчастливилось наконец познакомиться с твёрдым шампунем.   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.   О ДАННОМ ТОВАРЕ.   СТОИМОСТЬ.
  • 23.10.2019 - 22:34
    Не только скрабирует, но и выводит токсины!
    Здравствуйте дорогие читатели! С тех пор, как стала делать шугаринг, скраб прочно вошёл в мою жизнь. Без него я уже и не представляю эту процедуру и дальнейший уход за кожей.
  • 28.10.2020 - 02:52
    Использовала в паре с кондиционером. Результат До/После на натуральных, окрашенных пигментом волосах. Ответ на вопрос, почему больше не куплю
    Шампунь в паре с кондиционером достался от сестры после 1 применения. Ей он почему то не подошел и не понравился, поэтому 2 начатых бутылька я забрала себе. Пользовалась я этой парочкой больше 3-4 недель, поэтому вроде и есть что сказать. но вроде и нет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.09.2020 - 16:31
    Любимый напиток нашей 96-ти летней бабушки. Достойный аналог дорогого Нутридринка! Расскажу кратко нашу тяжелую историю.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я, с разрешения администрации, пишу о напитке, который употребляю не я, а моя бабушка. Моей бабушке 96 лет, у нее серьезная деменция, последнее время проблемы с глотанием и приемами пищи...
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!