Опубликовано 14 Июль, 2015 - 20:48

Это продукт из линейки лечебно-профилактических кормов французской фирмы Flatazor. Именно с этого корма началось наше с кошкой знакомство с продуктами этой компании. Кушала его моя кошка в период пищевой аллергии из-за неправильного питания. Результатом осталась довольна, аллергия прошла, а шерсть у моей любимицы заблестела.

Корм гипоаллергенен и содержит белки с высоким индексом усвоения. Не содержит сои и пшеницы! Богатое содержание фитоактивных компонентов. Также этот корм рекомендуют при склонности к кожной аллергии, но у моей любимицы с этим все в порядке. Итак, уменьшают раздражение желудочно-кишечного тракта,улучшают процесс усвоения белка: розмарин, куркума, комбретум, тапиока и болдо. Улучшают состояние кожи и шерсти: семена бурачника, семена льна, хелат цинка, биотин. Замедляют процесс старения: яблочные волокна, богатые натуральными антиоксидантами. Содержит органолизаты - запатентованный биологический комплекс натуральных пищевых компонентов (исключительно в кормах Flatazor).

Ингредиенты:

дегидратированное мясо утки, очищенный овес, рис, утиный жир, тапиока, кукурузный глютен, яичный порошок, яблочные волокна, картофельный протеин, гидролизированные животные протеины, семена льна, семена бурачника, рапсовое масло, рыбные аутолизаты (органолизаты 0,6%), карбонат кальция, пивные дрожжи, морская соль, фруктоолигосахариды, артишок, розмарин, болдо, комбретум, хлорид калия, куркума, юкка, таурин, витаминные и минеральные добавки.

Аналитический состав:

витамин РР -42мг/кг

биотин -0,19мг/кг

холин - 3500мг/кг

фолиевая кислота -0,8мг/кг

Итак, кошка моя теперь питается кормами этой марки, кушает с аппетитом, выглядит бодрой и здоровой. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Обилие витаминов и минералов
  • Органолизаты
  • Помогает при аллергиях
  • Фитокомпоненты
Недостатки
  • Не везде можно купить
nansyyрекомендует