Лечебно-профилактическое средство Dr.Theiss эвкалиптовый бальзам от простуды - отзывы

• 11.08.2020 - 19:33
    Эффективные, но не самые приятные таблетки от боли в горле.
    Привет-привет! Мне тяжело даётся полоскание горла, или распыление противовоспалительных спреев, поэтому я чаще всего покупаю таблетки для рассасывания. Таблетки от боли в горле Dr.Theiss Анги Септ (шалфейные) я купила только ради участия в акции - 2 по цене 1. стоимость - 160 руб. за 2 упаковки.
  • 02.02.2014 - 18:04
    Сладко и натурально
    Доктор Тайсс с клюквой мне купила мама в аптеке. В пачке 25 грамм. Каждая конфетка весит 2,5 грамм, так что даже если вдруг увлечетесь, сильно не растолстеете . Содержат 250 ккал на 100 гр, в основном - сплошной углевод.
  • 27.12.2017 - 20:46
    Лечебный крем от демодекоза и акне: в составе метронидазол, березовый деготь и множество лечебных компонентов. Мое применение средства от демодекоза для лечения прыщей. Преимущества, эффект и за что снимаю один балл?
    Совсем недавно я узнала, что демодекоз - болезнь кожи, которая может проявляться не только в виде каких-то покраснений и шелушений, но и различные акне, прыщи и гнойнички - тоже один из проявлений демодекса.
  • 02.09.2012 - 11:04
    Неужели я наконец избавлюсь от прыщей?!
    В Августе когда отправляла заказ, можно было любое средство заказать со скидкой 50. Я ждала скидки на эти ампулы, но раз 50 не были использованы, решила заказать из. В каталоге они 459. Сразу говорю, мне было непонятно как ими пользоваться.
  • 04.09.2010 - 15:10
    Восторгу нет предела!
    Необыкновенное средство Программа лифтинг Physiomarine Beauté Anti-rides от Даниэль Жуванс. Я вообще с недавних пор поклонница этой марки. Не примите за рекламу, не все мне нравится, но есть просто необыкновенные средства ухода. Этот курс рассчитан на 20 дней.
  • 02.01.2011 - 21:31
    Просто супер
    Всем рекомендую лечебно - профилактическое средство для ногтей Твёрдые и белые ногти от косметики Infinum. Вот уже на протяжении пяти лет я пользуюсь сама и подсадила всех своих подруг на это средство., это гель для ногтей, он покрывает ногти тонкой прозрачной плёнкой, при этом защищая ногти от…
  • 18.12.2017 - 12:01
    Настойка эхинацеи Dr.Theiss/Доктор Тайсс при болезненном воспалении лимфоузла. Помогло - не помогло? В силу своей невнимательности "заработала" ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ. Инструкция и способ применения.
    Всем доброго дня! В один прекрасный вечер у меня ни с того, ни с сего образовалась шишка за ухом . При прощупывании довольно большого размера (50 мм точно) и очень болезненная. Погуглив во всемирной паутине выяснилось, что это ничто иное как воспалённый лимфоузел!
  • 10.01.2014 - 20:21
    Должен быть в домашней аптечке
    Этот спрей прекрасно справился с ринитом за два дня. Цена средняя, качество отличное. Производитель Германия. Объём 10мл. Удобный флакон с аэрозолем.В состав входит Эвкалиптовое масло. Соответствует полностью заявленным характеристикам. Сразу облегчает дыхание.
  • 24.08.2015 - 12:44
    Не ожидала такого действия!
    Иногда, ой, как не хочется применять опостылевшую жесткую химозу даже наружно, а в своём большинстве средства подобного толка имеют очень мало толку даже для профилактики, не говоря уже о лечении.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 26.07.2021 - 04:49
  • ВИНПОЦЕТИН: жизнь без СЕРОТОНИНА - сплошная трясина. Мой отзыв о очень бюджетном и очень эффективном препарате, который можно купить без рецепта
    Друзья, сегодня хочу рассказать вам еще об одном препарате для улучшение мозгового кровообращение - "Винпоцетине" . Не знаю, что с моим мозговым кровообращением не так, но принимая препараты для его улучшения, я чувствую себя совершенно другим человеком: у меня появляется энергия, выносливость, я…
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.