Опубликовано 31 Июль, 2013 - 14:18

Хорошие лечебные прокладки. Правда они дорогие, но они того стоят. Покупала я упаковку, в ней 10 штучек. Кстати, у нас в городе можно купить их и поштучно, одна штучка стоит 43 рублей, следовательно упаковка стоит 430 рублей. Каждая прокладка запечатана в отдельный пакетик, все герметично. Я уже использовала семь прокладок, эффектом я довольна.

Состав: вода, глицерин, необработанный змеиный жир, витамин Е, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, триэтаноламин, камфора, аллантоин, ментол, дисодиум EDTA, полисорбат - 80, ионол, катон CG.

Курс лечения: 20 - 30 дней.

Противопоказания: Менструация и беременность.

Примечание: В первые 3–6 часов в области контакта прокладки с телом возможно появление ощущения небольшого жжения или, наоборот, холода. Оно проходит самостоятельно в течение 6–12 часов и не требует какого–либо дополнительного вмешательства. Аллергических реакций не выявлено.

Основные лечебные свойства:

• нормализуют функции органов малого таза и промежности
  • обладают противовоспалительным действием
  • антибактериальное и противовирусное действие
  • способствуют нормализации местного тканевого иммунитета органов малого таза и промежности
  • оздоравливают микрофлору наружных половых органов женщины
  • обладают репаративным (заживляющим) действием
  • повышают иммунитет
  • Гармонизируют циклические процессы

Показания к применению: Зуд наружных половых органов (вызванный бактериями, трихомонадами, грибами, лобковыми вшами, синильный, диабетический и др.) и влагалища, экзема наружных половых органов. Вирусные поражения гениталий и органов малого таза.

Выделение из половых путей с плохим запахом. Спаечные процессы в области малого таза. Нарушение менструального цикла (первичная и вторичная аменорея, дисменорея, предменструальный синдром и пр.) Вагинит, вызванный трихомонадой, грибами, гонококком и др. Первичное и вторичное бесплодие. Эндометриоз, Эрозия и псевдоэрозия шейки матки. Геморрой, трещина заднего прохода. Мастопатия. Острый и хронический простатит. Послеоперационный период после операции медицинского аборта.

Хорошие прокладки, рекомендую!

Юльчик1рекомендует
11.02.2014
Скажите, где Вы их покупали? Отзыв очень полезный!
  • 14.07.2019
    Всем здравствуйте!   О прокладках не писала никогда и не планировала это делать, однако лечебные китайские прокладки, это совсем другое дело. До недавнего времени я даже не подозревала, что такое чудо бывает, что прокладками можно лечить гинекологические заболевания, вплоть до бесплодия.
  • 22.06.2013
    Впервые попробовала когда мне их привезли из Китая. Это находка! Приятельница спасается ими и всю семью лечит! У неё дочь подросток, занимается греблей, упала в холодную воду, начались выделения. Спасли прокладки! Поставили несколько раз и всё нормализовалось!
  • Эти гигиенические прокладки мне привезла сестра из Китая. Они идут как лечебно-профилактические. В их состав входит целых 49 компонентов (смотрите фото). В упаковке 10 шт., каждая прокладка в индивидуальной упаковке. После вскрытия сразу ощущается аромат трав.
  • 22.06.2013
    Прокладки помогают избавиться от молочницы, цистита, вагинита, нарушения менструального цикла, мастопатии, а также эрозии. Нормализуют микрофлору. Мне помогли избавиться от болей и спазм во время критических дней. Прокладки очень тоненькие, совсем не заметные. Создают эффект прохлады и свежести.
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 07.06.2020 - 16:23
    В целом неплохие прокладки для груди, но с рядом минусов
    Выбирая прокладки для груди, я стараюсь ориентироваться на совокупность таких факторов как известность бренда, количество прокладок и, конечно, цена. Приятно порадовали Helen Harper, потому что в целом сочетание довольно неплохое, и я их купила.
  • 05.07.2020 - 23:36
    Идеальные прокладки, которые подойдут не только в ночное время суток и в течение дня при обильных... Прекрасные в соотношении качество.
    Всем доброго времени суток. Из всех гигиенических уходовых средств я предпочитаю бренд Naturella. Мне нравится их нее разнообразие дневных, ночных и ежедневных каждое из них заслуживает внимания. Narurella прокладками я пользуюсь очень давно и никогда меня они не подводили. Производитель: P&G.