Опубликовано 31 Июль, 2013 - 14:18

Хорошие лечебные прокладки. Правда они дорогие, но они того стоят. Покупала я упаковку, в ней 10 штучек. Кстати, у нас в городе можно купить их и поштучно, одна штучка стоит 43 рублей, следовательно упаковка стоит 430 рублей. Каждая прокладка запечатана в отдельный пакетик, все герметично. Я уже использовала семь прокладок, эффектом я довольна.

Состав: вода, глицерин, необработанный змеиный жир, витамин Е, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, триэтаноламин, камфора, аллантоин, ментол, дисодиум EDTA, полисорбат - 80, ионол, катон CG.

Курс лечения: 20 - 30 дней.

Противопоказания: Менструация и беременность.

Примечание: В первые 3–6 часов в области контакта прокладки с телом возможно появление ощущения небольшого жжения или, наоборот, холода. Оно проходит самостоятельно в течение 6–12 часов и не требует какого–либо дополнительного вмешательства. Аллергических реакций не выявлено.

Основные лечебные свойства:

• нормализуют функции органов малого таза и промежности
  • обладают противовоспалительным действием
  • антибактериальное и противовирусное действие
  • способствуют нормализации местного тканевого иммунитета органов малого таза и промежности
  • оздоравливают микрофлору наружных половых органов женщины
  • обладают репаративным (заживляющим) действием
  • повышают иммунитет
  • Гармонизируют циклические процессы

Показания к применению: Зуд наружных половых органов (вызванный бактериями, трихомонадами, грибами, лобковыми вшами, синильный, диабетический и др.) и влагалища, экзема наружных половых органов. Вирусные поражения гениталий и органов малого таза.

Выделение из половых путей с плохим запахом. Спаечные процессы в области малого таза. Нарушение менструального цикла (первичная и вторичная аменорея, дисменорея, предменструальный синдром и пр.) Вагинит, вызванный трихомонадой, грибами, гонококком и др. Первичное и вторичное бесплодие. Эндометриоз, Эрозия и псевдоэрозия шейки матки. Геморрой, трещина заднего прохода. Мастопатия. Острый и хронический простатит. Послеоперационный период после операции медицинского аборта.

Хорошие прокладки, рекомендую!

Юльчик1рекомендует
11.02.2014
Скажите, где Вы их покупали? Отзыв очень полезный!