Опубликовано 23 Январь, 2017 - 02:19

Много лет страдала хроническими воспалительными, и что только ни делала, а все без толку. И вот взяла упаковку прокладок на пробу, особо ни на что не надеясь. Ибо если даже в больнице мне ничем не помогли, то что смогут обычные прокладки? Хоть я и скептически отношусь ко всему новому, но «китайцы» произвели огромное впечатление. Итак, что собой представляют эти новомодные прокладки?

Обычные ежедневки, каждая в индивидуальной упаковке, наполненные травами. Вкуусно так пахнут! Слышала, что кого-то этот запах раздражает, ну да на вкус и цвет… Ощущения тоже приятные – необычное такое чувство жжения, холодка. Это тоже довод в пользу натуральности. И от этого жжения как-то представляется, что они как будто вытягивают на себя все болячки. От них и правда становится лучше. Но одной пачки, если воспаление застарелое, маловато. Нужны две, а то и три упаковки. И в этом большой минус, учитывая их цену. Если заказывать на Али, чуть дешевле получится, чем продают в обычных магазинах. Но на Али надо сразу много заказывать, по пачке не продают – по крайней мере, так было, когда я покупала.

Еще раз повторюсь, что в борьбе с противными воспалительными мною перепробовано многое: и обычное лечение в обычной больнице, и пиявки, и грязевые тампоны в санатории и много еще чего. Каких только манипуляций со мной не делали! Но прокладки Цзи Мэй Шу – это самый такой простой, приятный и ненапряжный метод лечения. Для ленивых, короче! Просто надеваешь утром и весь день лечишься. Ну или полдня…Потому как все предусмотрели находчивые китайцы – и упаковку, и состав травок, вот только одно не учли – комкается прокладка быстро. Если обычная ежедневка намертво вцепляется в белье, то Цзи Мей Шу быстро комкается. На сутки, как указано в аннотации, мне ее не хватает! Может, у кого-то по-другому? Я не знаю.

Слышала, что мужчинам эти прокладки тоже помогают. От простатита. Просто прикрепляешь к трусам (не семейникам, естественно), и все!

Эх, вот написала сейчас и поняла: как я по ним соскучилась! Никогда бы не подумала, что можно скучать по прокладкам.

Достоинства
  • +эффективно
  • Излечивает многие женские заболевания
  • Лечебные
Недостатки
  • Дорогие
  • Комкаются
Пани Хмелевскаярекомендует
14.03.2018
Отзыв в закладки.
22.03.2018
Первый раз слышу о подобных)
12.05.2018
Много слышала о таких, но не пробовала.
  • 08.06.2020
    Периодически мне на глаза попадаются разные лечебные средства из Китая, цена и экзотичность предложений всегда заманивают. Мы живём в таком изобильном мире, когда хочется пробовать разное и есть на то возможность.
  • Эти гигиенические прокладки мне привезла сестра из Китая. Они идут как лечебно-профилактические. В их состав входит целых 49 компонентов (смотрите фото). В упаковке 10 шт., каждая прокладка в индивидуальной упаковке. После вскрытия сразу ощущается аромат трав.
  • От этих прокладок у меня осталось двоякое впечатление. Говорят, что они чуть ли не от всех женских недугов. Ну, вот и я как все повелась на эти утверждения и приобрела их на сайте [ссылка] . Стоят, конечно, они совсем не дешево 330 руб. В коробке 10 штук, каждая прокладка в индивидуальной упаковке.
  • 05.11.2016
    Прочитав на одном из сайтов о том, что эти китайские лечебные прокладки являются чуть ли не панацеей от всех бед со здоровьем решила попробовать. В описании указано, что они помогают при лечении практически всех женских заболеваний, а так же мастопатии и даже простатита...км...
  • 17.06.2020 - 12:22
    С ней можно нескончаемо бороться, а можно съесть и стать здоровым
    Сныть - это такая трава, которую ненавидят все дачники-огородники. Если она у вас поселилась на участке, то лучший способ от неё избавиться - сменить участок.
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 29.06.2020 - 16:54
    Экспресс-тест на ВИЧ по слюне. Можно ли доверять результату?
    По своей натуре - я очень мнительный человек. Да еще и работа связана с риском заражения различными заболеваниями. И если большинство из них дают о себе практически сразу, то симптомы ВИЧ зачастую не проявляются и вовсе. Поэтому, раз в год я обследуюсь на ВИЧ, чтоб спать спокойнее.