Лечебные письма - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 13.10.2014
    Здравствуйте! Если у Вас есть бабушка, дедушка или пожилые родители, то думаю им будет интересно почитать газету "Лечебные письма". Мне кажется, очень он похож на известный "Вестник ЗОЖ". Читает газету в основном старшее поколение, ищет рецепты от своих болезней, делится своими.
  • 16.11.2014 - 13:07
    Для души и для вашей сумочки.Журнал,в котором нет надоедливой рекламы.Издание в котором истории из жизни,которые заставляют нас задуматься о многом.Мое мнение об это бюджетном,но невероятно родном журнале.
    Привет всем!!! Сейчас многие нашли альтернативу обычным журналам и книгам,это их электронные версии. Но я как старомодный человек,в принципе и очень современный,предпочитаю бумажные версии книг,газет и журналов.
  • 24.12.2015 - 13:38
    Полезное-бесполезное. Журнал, который вроде и интересно читать, но где-то это уже было. А зачем тратить деньги на то, что ты и так уже знаешь!?!
    Здравствуйте! Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей.
  • 04.11.2009 - 18:03
    Если любишь вкусно поесть,тогда читай этот журнал!
    Этот журнальчик из той же серии,что и "Люблю готовить",яркий,красочный и заполнен интересными и простыми рецептами,тут очень много в нем разных полезных советов,с ним можна совсем недорого накрыть шикарный стол, Этот журнальчик очень любит моя мама и постоянно старается что то из вычитанных…
  • 20.03.2017 - 10:46
    А вы уже получаете деньги за свои рецепты??? Или как я выиграла газовую плиту!!!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем любимом журнале "Люблю готовить". Ну начну с того что я люблю готовить. И на страницах моих соц сетей большое множество всевозможных блюд моего исполнения. И я подумала, а почему бы не поделиться рецептами с другими людьми.
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 01.10.2021 - 15:44
    Knipmode 》》》Burda Extra. У голландских дизайнеров особое представление о моде и современности!
    Предлагаю Вашему вниманию еще один журнал по шитью с выкройками Knipmode (по началу имел название Burda Extra ) от издательского дома Burda . Knipmode Fashion Style - это   Кроме публикации знаменитого всем Burda Style издательский дом Burda стал перепечатывать такие журналы по шитью, как Patrones…
  • 31.10.2021 - 07:45
    Alize ─ это не только пряжа, но и классный журнал по вязанию!
    С турецкой пряжей Alize, думаю, знакомы многие. И даже не обязательно только те, кто вяжет: просто название на слуху, так как эта марка популярна в России. Но в своем отзыв я хотела бы рассказать не о пряже, а о журналах по вязанию под этим же названием.
  • 23.11.2021 - 18:15
    В 90-х я покупала наклейки для журнала Барби Panini, а сейчас - для журнала Panini Minecraft. Десятилетия идут, а детские развлечения не меняются ))
    Привет всем читающим меня! MINECRAFT - это не только увлекательная компьютерная игра, но ещё и бесконечное поле всякого мерча: игрушки, лего, одежда, книжки, декор, сувениры всякие...
  • Сентябрьский осенний выпуск 2021 не согрел, но разнообразил примерно 40 минут времени, пока я листала гору рекламы в журнале в поисках интересных статей или фото
    В последние годы журналы покупаю не часто, хотя раньше могла покупать определенные журналы каждый месяц. Моя мысль на эту тему даже не та, что сейчас много информации стало доступно в интернете, а мысль такова, что журналы к моей небольшой печали стали мягко говоря сильно хуже, тоньше и менее…
  • 22.10.2021 - 10:41
    Это был действительно святой человек...Все знают Матрону Московскую, но мало кто знает Никона Воробьева. Его письма стоит почитать каждому, кто понимает, что погибает- от депрессий, от страстей, от бессмысленности жизни.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам не только о книге, которую держу в руках, но и об игумене Никоне Воробьеве, который, наверное, является одним из последних святых нашего времени- он скончался в 1963-м году, практически совсем недавно, позже Матроны Московской.
  • 28.11.2021 - 10:58
    Подробный отзыв с множеством фото итальянской версии мирового лидера глянца.
    Всем привет. Хочу рассказать и показать изнутри журнал Вог Италия. Решила вынести его в отдельный от Вог Раша раздел, тк все же журнал другой страны отличается от нашего, есть своя специфика. Вог выпускается в нескольких странах мира и имеет довольно много различий по содержимому, кроме языка.
  • 04.12.2021 - 18:57
    Мой многолетний еженедельный спутник
    Среди глянцевых изданий на мой взгляд журнал "7 дней" остается самым читаемым и доступным для обычного населения. Самый первый выпуск состоялся в декабре 1995 года. Но в то время для нас "7 дней" не был актуальным.
  • 06.12.2021 - 21:44
    Адвент круглый год! Учимся читать и заводим волшебного друга по переписке. Гномик Гоша и его Письма - это самый легкий способ в игровой форме развить технику чтения у ребенка. А маме собрать коллекцию писем.
    Я долго размышляла как научить ребенка читать. И мне кажется, что это невозможно сделать быстро и правильно если он не созрел и сам этого не хочет. Самое главное зародить интерес к чтению. Создать нужду читать. Письма для тебя.
  • 28.09.2021 - 23:08
    "Письмо", которое никогда не прочитает тот, кому оно посвящено. Проникновенное, драматичное произведение, к которому лично я прониклась не сразу
    Всем доброго времени суток)   В последнее время я стала много читать литературы по психологии и книг из категории: " руководство, пособие". Но захотела немного сменить жанр и переключиться на что-то совершенно новое для себя. Уже давно я купила произведение, до которого никак "не доходили руки".