Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 21:05

Недавно видела сюжет передачи, в которой расхваливали чудо-действие пантов марала.

И как-то случайно проходила мимо витрины с Алтайскими БАДами и заинтересовали меня те самые пантовые ванны с солью.

Решила проверить, правда ли они могут как-то подействовать.

В набор входит: 2 упаковки пантовой муки (на 2 ванны) и 2 пакета с голубыми солями озер и морей и инструкция.

Сначала нужно заварить пантовую муку на 2 часа, а потом влить этот концентрат в ванну приблизительно 38-40 градусов. Ванна оказывается горячей и сидеть в ней 15 минут трудновато, но оно того стоит!

Выходишь на столько расслабленным и отдохнувшим! Сразу клонит в сон)) В общем мне понравилось) Даже с одной ванны уже чувствуешь результат: мягкая кожа и хорошее самочувствие)

А вообще требуется курс 7-10 ванн. Цена за упаковку (2 ванны) 850 рублей. Выходит не так уж и дешево, но думаю в санатории будет еще дороже. Есть большие упаковки сразу на курс (10 ванн) и стоят они 4000 тысячи.

Есть так же наборы не с солью а с фито-травами, у них немного другое действие, лечат другие проблемы. Цена такая-же.

Советую любителям здорового образа жизни, хорошая вещь!) Но обратите внимания, что у ванн есть так же и противопоказания!

Всем здоровья!)

Достоинства
  • + мягкая кожа
  • Абсолютное расслабление
  • Благотворно влияет на самочувствие
Недостатки
  • * дороговато
Алина Мексрекомендует