Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:14

Всем привет!

Этот крем я приобрела в фирменном магазине Dewins в жарком Таиланде. Как говорили консультанты, он призвана избавить Вас от видимых признаков несовершенств кожи, таких как расширенные поры, черные точки и воспаления.

Крем находится в пластиковой тубе, объемом 50 мл, который в свою очередь упакован в картонную коробку.

Флакон мягкий и из него удобно и беспроблемно можно извлекать средство.На обратной стороне тюбика есть описание от производителя и способ применения данного средстваЧто очень странно, я нигде не нашла полного состава крема, даже на оф. сайте про этого ничего не говорят.

Вот, что пишет производитель о своем продукте:

Лечебная маска, которая помогает избавиться от любых проблем, которые бывают на коже (черные точки, акне, прыщи, высыпания, раздражения, жирная кожа, расширенные поры). Все эти проблемы вызваны жизнедеятельностью организмов, живущих в порах.

Эта лечебная крем-маска содержит в составе 11 целебных масел. Пока она находится на коже, она вынимает из пор загрязненное кожное сало, микроорганизмы, сужает поры. Кроме того, это уникальное средство помогает даже при демодекозе, причем, не убивая и оставляя микроорганизмы внутри пор, а аккуратно вынимая их.

Действие: Средство сужает поры изнутри, устраняя причину образования черных точек.

Способ применения: Нанести на проблемные зоны с расширенными порами или акне небольшое количество геля, распределить легкими массажными движениями и оставить на 15-30 минут. Затем снять салфеткой вместе со всеми загрязнениями, вытянутыми из пор. Остатки геля смыть теплой водой. Для заметного эффекта использовать 4-6 недель по 2 раза в неделю. После наступления улучшения использовать 1 раз в неделю. Можно использовать начиная с любого возраста.

Производитель позаботился о герметичности своего продукта и запаял горлышко флакона фольгой.

Носик тюбика очень удобный узенький, который позволяет строго дозировать количество средства необходимое для одного применения.По консистенции это прозрачный густой гель с желтоватым оттенком. По текстуре он очень напоминает вазелин. Крем-гель имеет очень выраженный аптечно-травяной аромат. Первое время этот запах меня немного смущал, не люблю сильные отдушки в уходовых средствах, но позже я полностью к нему привыкла и просто перестала его замечать.Я использую крем, как советует производитель, наношу его на проблемные зоны, у меня это щеки, верхняя и нижняя их часть. Распределяется крем с некоторым усилием, из-за своей текстуры. На обе щеки мне необходимо средства, размером со спичечную головку. Крем безумно экономный. Распределила его и хожу так, минут 20. В это время он никак не ощущается на лице, никаких спец.эффектов от него я не чувствую (холодок или излишнее тепло). Далее удалить крем, который к этому времени должен очистить поры и вытянуть их наружу, протереть салфеткой и умыться теплой водой удалив остатки крема с лица.

Как и советует производитель, я использовала этот крем-гель курсом: 5 недель по 2 раза в неделю, далее по одному разу в неделю.

По происшествию двух месяцев, могу сказать, что кожа заметно преобразилась. Поры действительно стали заметно чище и уменьшились в размере. И высыпания, которые раньше были моими постоянными спутниками, перестали меня навещать. И в этом не последнюю роль сыграл этот крем-гель.

Оценка: 5, это эффективный помощник для устранения видимых несовершенств кожи.

Цена: сейчас ок. 3 000 руб. в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Не забиваем поры, а вычищает их
  • Приятная консистенция
  • Удобен в применении
  • Экономичен
Amyr04kaрекомендует