Лечебный пояс Morteks из верблюжьей шерсти - отзывы

• 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 01.08.2019 - 21:12
    Хорошая вещь для тех, кто мерзнет или имеет проблемы со здоровьем!
    Не смотря на то, что сейчас не сезон, тем не менее, хочу Вам рассказать про очень хороший монгольский согревающий пояс из верблюжьей шерсти. Купила я его осенью прошлого года, когда отдыхала с мужем в городе Кисловодск .
  • 24.07.2020 - 17:43
    Запуталась с размерами, но выбрала правильный. Состав загадочный. Верблюдик слегка кусается!)) Дополняю отзыв. Пояс растянулся(
    Пояс Леонарда из верблюжьей шерсти я приобрела на Гудс за 400 рублей. Это очень хорошая цена для такого, как мне показалось, качественного товара.   Хотя состав не слишком впечатляет, всего 30 ПОЛУШЕРСТИ: Произведено в России, а написано по-китайски, 30 полушерсти. Это значит 15 всего верблюдика?
  • 20.02.2021 - 09:43
    Пояс из верблюжьей шерсти - это эффективное и недорогое средство для облечения симптомов таких болезней как радикулит, ревматизм, невралгия и т. д. Верблюжья шерсть, конечно, колючая, но когда реально болит спина, на это уже не обращаешь внимания..
    Здравствуйте! В чём преимущество верблюжьей шерсти в период обострения болей в спине? во - первых, сухое тепло. Поясница при ношении пояса из верблюжьей шерсти не потеет. во - вторых, стоимость такого лечения. Цена пояса в передах 500 рублей. в - третьих, эффективность.
  • 26.02.2021 - 16:13
    Подходит для мерзлячек!
    Я уже писала отзыв о поясе из верблюжьей шерсти, но вязаном. Теперь расскажу о поясе на липучках. Покупала я его в Кисловодске , но можно его так же заказать и на монголшоп. Уверена, есть наверняка и какие-то другие сайты или интернет-магазины, где Вы сможете найти эту отличную продукцию.
  • 25.03.2017 - 00:18
    Лучшее средство от боли в спине или как я боролась с этим недугом.
    Казалось бы, когда тебе двадцать с хвостиком, ты должен жить и радоваться, не зная никаких проблем со здоровьем. Организм молодой, сильный... Но нет. Увы и ах! Болячкам все возрасты покорны. Грустно об этом писать, но в свои молодые годы я узнала, что такое боль в спине.
  • 09.12.2018 - 20:26
    Подушки из верблюжьей шерсти "Каракумы" упругие, хорошо поддерживают голову. Но срок службы и уход, которого они требуют не дают поставить высокую оценку.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о подушках из верблюжьей шерсти "Каракумы " торгового дома "Текстиль" . В магазине были представлены эти подушки в двух размерах : 70 на 70 и 50 на 70. Были у нас до этого все время подушки размером 70 на 70 и нам их было много.
  • 21.03.2019 - 10:16
    Настоящее верблюжье одеяло за адекватную цену! 0% синтетики! Но есть большой минус.
    Спешу поделиться своим восторгом от качественной вещи! Под синтетикой из икеи спать было невозможно - сначала долго пытаешься согреться, наутро потеешь, хотя в комнате прохладно. Начитавшись о теплоте, полезных и лечебных свойствах верблюжьей шерсти, было решено именно его.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31