Лечебный шампунь Дарница Кетозорал - против перхоти - отзывы

• 31.07.2017 - 08:32
    Многие шампунь очень хвалят, но ни я... Почему? Был сведен на нет практически весь уход, что был "до"
    Начиталась отзывов, насколько благосклонно влияет шампунь Сульсен на состояние волос. Перхоти у меня нет, поэтому решила воспользоваться именно для волос.
  • 28.04.2014 - 12:51
    У нас с мужем сложились совершенно разные мнения, но самое главное обещание не выполняется! Оценка "на двоих"
    Мой муж - фанат шампуней Фруктис, а я до поры до времени совсем не доверяла этой марке, но в определенный момент, когда дома нечем было помыть голову, я тоже решила попробовать и поначалу была очень довольна. Упаковка 250 мл стоит около 100 рублей.
  • Замечательный шампунь для жирной кожи головы → Расскажу про влияние на перхоть → Результат на жирной коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Здоровье кожи головы - залог красивых и здоровых волос. Я не считаю, что шампунь способен увлажнить, восстановить или напитать волосы. Главные задачи шампуня - очистить кожу головы и не пересушить длину, это способны сделать и шампуни из масс-маркета, поэтому я предпочитаю покупать…
  • 06.06.2017 - 01:44
    Натуральный шампунь против перхоти бывает? Да, я нашла его у Natura Siberica. ?Эффект уже после первого применения! ? + ФОТО ВОЛОС
    Привет всем!   Обычно после использования натуральных шампуней у меня нередко начинается зуд и перхоть, поэтому приходится возвращаться время от времени к ХэдэнШолдерсам, которые временно ее устраняют, но вовсе не лечат.
  • 24.10.2013 - 10:35
    - У вас сухие ломкие волосы, секущиеся кончики, перхоть? Это не проблема! Это капец!
    Увидела положительные отзывы на данный шампунь и была сильно удивлена! Перхоть и жирность волос, это мои ночные кошмары, которые преследуют меня в повседневной жизни. Борьба с ними идет не на жизнь, а на смерть!!!
  • 26.10.2021 - 15:50
    🙊 Раньше не покупала данный бренд, а теперь тем более буду проходить мимо..
    Всем привет! Шампуней против перхоти великое множество, но найти подходящий и эффективный не так то просто. Я не усыпана перхотью, но иногда голова зудит и появляются, то тут, то там першинки.
  • Очищающий шампунь для деликатной и проблемной кожи головы Echosline S4 Anti Dandruff Shampoo. С перхотью шампунь справляется через раз, но все равно достойный внимания проф. А что там в составе?
    Мысль отказаться от масс-маркета и попробовать профессиональный уход для волос зрела у меня давно. После неудачного опыта с корейской маркой KeraSys я наткнулась на бюджетный итальянский бренд Echosline, который в моем любимом интернет-магазине изобиловал ассортиментом.
  • 08.03.2016 - 23:16
    Закончив флакон, за вторым НЕ пойду. Кому подошел бы данный шампунь. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    Здравствуйте! Моя борьба с перхотью началась около 2-х лет назад... Начиналось все банально - с зуда кожи головы, а через несколько месяцев у меня на затылке от расчесывания ногтями образовались раны, перхоть, стали сильно выпадать волосы.
  • 11.03.2013 - 22:42
    Что-то он мне напоминает...(+ фото)
    Поскольку у мужа всегда были проблемы с волосами (то перхоть, то излишняя жирность, то выпадение), к выбору шампуня он, да и я тоже, относимся с особой тщательностью. По рекомендации знакомых, привезли нам из Польши такой Fructis в необычной для данного бренда голубой упаковке.
  • 22.04.2022 - 10:10
    Что по пилингу? В чем отличия от простого шампуня этой же линейки и стоит ли платить больше?
    От амальгановской серии сульсена я фанатею ещё с 2013-2014 годов, эти средства неоднократно помогали мне в борьбе с последствиями от применения неудачных средств в виде дерматитов, в профилактике выпадения и даже отращивания волос.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31