Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 18:00

Плюсом к своему любимому топу купила для пробы и этот лак. В большей степени было просто интересно, чем действительно использовать его по нужде. Была мысль, что он будет служить как грунтовка (праймер) к обычному лаку. У самой сейчас гель. То есть на голые ногти я лак не наносила.

Первый раз я воспользовалась лаком подкрасить концы, когда заметила, что цветной лак начал скалываться, хотела фиксатором подмазать. Так я увидела, что лак желеобразный, не густой:

Очень сильно пахнет химией. Больше минусов особо нет. Что мне больше всего не понравилось - засыхает очень долго. Так как его нельзя нанести тонким слоем, сохнут будет 40 минут точно. С сушкой нормально.

Вообще как топ каждый раз не советовала бы его использовать:

- толстый слой, который не дает особого блеска

- желтоватый оттенок все-таки есть

- долговечности маникюру не придает

Но за интересную консистенцию (как гель), я готова им пользоваться дальше для конкретных целей)

Вот самое необходимое применение

P.s. Аллергия была на гель, просто проявилась через 4 дня, как раз, когда накрасила этим лаком. Уже полгода пользуюсь лаком регулярно - ничего подозрительного нет.

Veneraladyрекомендует
30.06.2014
Ужас какой! Очень полезный отзыв! Какую только дрянь не производят, диву даешься...