Опубликовано 4 Март, 2016 - 00:49

Каждый третий, наверное, человек столкнулся в жизни с такой проблемой как геморрой.

Зуд, боль, жжение возле анального отверстия, а возможно даже и кровь - все это признаки геморроя. Очень неприятная болезнь.

Человек может ощутить, что образовалась шишка в анальном канале, причем она может быть разного размера.

В таких ситуация я рекомендую свечи с облепиховым маслом. Например, компании Нижфарм.

Цена доступная - в пределах 23 грн.

Свечи легки в применении, удобно их раскрыть есть специальный надрез, раскрываешь и свеча, благодаря своей гладкой структуре быстро достается. Также легко вставляется. Воспаление снимают буквально сразу же, а с геморроем борются за несколько применений. Зачастую вся упаковка вам не пригодится.

Есть, к сожалению, минус, так как они облепиховые, то имеют характерный желтый цвет, вещество остается на руках. Также могут испачкать белье.

При этом облепиховые свечи не вызывают дискомфорта, раздражения, зуда, жжения, не имеют слабительного эффекта.

Главное, это их эффективность, поэтому я их все же рекомендую.

Достоинства
  • Действенное
  • Легкость применения
  • Натуральный состав
  • Сразу снимает боль
  • Стоимость
Недостатки
  • Могут пачкать бельё
  • Тают в руках
IseCherryрекомендует
  • 25.11.2020
    С проблемой геморроя я столкнулась после родов. Ужасно неприятно, но уже как есть. В первую очередь я начала заниматься самолечением, так как проктолог не самый приятный доктор, да и вообще не самая приятная процедура ковыряния в ппе.
  • 11.12.2017
    Мне 48 лет. Считала себя здоровой на 100. Но вот приключилась со мной деликатная проблема. Релиф принимала для остановки крови, после опорожнения. И далее никаких сдвигов. Больше месяца принимала свечи облепиховые, но не НижФарм, а Кызыл Май. В туалет боялась ходить. Со слезами и страхом.
  • Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на очень деликатную тему: лечение геморроя. Многие, и я в том числе, стесняются об этом говорить, не хотят идти к врачу, в итоге - приходится лечить уже не начальную стадию геморроя - которая хорошо лечится - а уже 2, 3 и даже 4 стадии, когда боли и…
  • 17.02.2016
    Ну вот и я стала счастливицей, которая наконец узнала что это такое, Геморой. Видимо вторая беременность дала о себе знать.плод давит и стоит чуть потужится как вот тебе на. К вечеру такая шишка появилась, и я не зная куда бежать вспомнила что в холодильнике завалялась пара облепиховых свечек.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 26.01.2021 - 17:03
    Самое сильное средство в препаратах Релиф. Расскажу помог ли при болях, кровотечении, воспалении
    Тема, о которой не принято говорить, которую стесняются и избегают. Вот о ней я и буду рассказывать в отзыве. Не то чтобы я сильно хотела поделиться этой информацией. Но когда лично мне нужна была инфа, то я была очень благодарна хорошим отзывам в интернете.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 07.06.2017 - 19:24
    Реальная помощь при геморрое. Но для более выраженного эффекта - в совокупности с мазью для наружного применения. Обзор препарата.
    Знаю, что не все пишут про проблемы деликатного, интимного характера. Мол, не очень красиво, если на всеобщее обозрение, не очень эстетично и все в том же духе.   Однако, по себе знаю, если проблема есть, а информации о ней и способах ее устранения мало либо она очень скудная, это еще хуже.
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 04.12.2015 - 00:18
    Как вылечить геморрой и поможет ли в этом Проктозан Нео? Действие. Разбор состава. Противопоказания. Можно ли вылечить геморрой без лекарств? Как снять обострение? Упражнения из йоги в острой стадии и для профилактики обострений.
    Геморрой очень распространённое и древнее заболевание, о нём даже упоминается в Библии. Но, к счастью, со времени написания этой книги, лечение этого недуга, от которого страдает почти каждый третий, продвинулось далеко вперёд.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 25.10.2021 - 17:10
    Натальсид помог залечить анальную трещину при беременности + советы проктолога, как избежать трещин и геморроя
    В начале беременности приключилась у меня анальная трещина. Раньше я не бывала у проктолога, стеснялась. Но тут решила не тянуть с визитом. Побоялась, что трещина перерастет во что-то посерьёзнее и неизвестно, как это все повлияет на беременность и мое самочувствие.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 14.09.2021 - 09:11
    Постеризан и Постеризан форте‼️Ощутимая разница. Инструкция, мой опыт лечения внутреннего и наружного геморроя, подробный отзыв❣️
    Приветствую   Большую часть геморроя мне удалили лазером, ссылку оставлю внизу, остатки обострялись часто, но почти прошли после того, как мне убрали спираль с серебром.
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • В принципе помогает, но есть ряд недостатков. Мой лайфхак если ребенок не хочет пить лекарство из ложки
    Приветствую) Простуда это всегда неприятно, а когда болеет ребенок то и вовсе ужасно. Осень в этом году выдалась холодной, дождливой и пасмурной. Ну и довершением стал вирус, ходящий по городу.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 28.08.2021 - 15:04
    Мое спасение от опухшие вен на ногах: работающее аптечное средство за чуть больше 100 рублей!
    Всем привет! Первый раз средство для вен мне пришлось купить после своей первой поездки на дальние расстояния, с тех пор я и подсела на подобные средства от варикоза. В 2016 году была поездка на почти 500 км за рулем.
  • 05.09.2021 - 12:41
    Магне В6. Раствор для приема внутрь. Опыт применения у ребенка в 1 месяц и в 5 лет. Неприятная побочная реакция, которая не позволила закончить курс. Но препарат все же показал свою эффективность.
    Всем доброго времени суток!   Ни для кого ни секрет, что магний является одним из важнейших элементов, без которого нормальное функционирование организма просто невозможно. Особенно это касается детей.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.