Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 19:25

При заказе лекарств на одном из известных аптечных сайтов обратила внимание на фиточаи новой для меня марки "Сила российских трав".

Вообще фиточаями я "балуюсь" часто, но обычно беру их от "Алтайский кедр". Из интереса я заказала несколько видов, в том числе и фиточай от болезней суставов (при ревматизме) №14.

Стоимость около 50 руб.

Изготовитель:

ООО "Витачай", г. Тверь

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)

С суставами у меня после беременности двойней беда. Гонартроз, синовит...

Левое колено практически постоянно болит последние три года.

Есть ещё и шейный остеохондроз, но по сравнению с коленом, это просто цветочки.

Конечно, при помощи фиточая "Сила российских трав" я не собиралась излечиться от своих недугов, но хотя бы немного уменьшить боль, как это было с фиточаем "Алтай" 10 "Здоровые суставы" с сабельником от "Алтайский кедр".

И моей маме, например, от болей в суставах очень помогают фиточаи с сабельником.

Итак, фиточай представлен в стандартном виде - картонная коробочка.

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)

В коробочке 20 фильтр-пакетиков.

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)

Срок годности 18 месяцев.

Применение:

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)
Очень удобно принимать чай всего один раз в день и во время еды.

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)

Вкус фиточая приятный, без горечи. Пьётся легко.

Имеются у фиточая и противопоказания:

Фиточай "Сила Российских трав" от болезней суставов (при ревматизме)
Результат. Ну, вот, собственно, в результате курсового приёма фиточая от болезней суставов у меня не было вообще никакого положительного эффекта.

Принимала я фиточай добросовестно, регулярно, без пропусков. Возможно, сила российских трав оказалась недостаточной для моего случая ? В этот период как раз у меня было сильное обострение, заставившее меня в итоге обратиться к хирургу. До обращения к врачу и в ожидании результатов анализов я принимала этот фиточай, но, к сожалению, мне это не принесло ни малейшего облегчения.

Вероятно, в более легких случаях фиточай "Сила российских трав" окажется эффективным.

А я, к сожалению, могу поставить данному фиточаю только три звезды, так как сравнить есть с чем.

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Приятный вкус
  • Удобство применения
Недостатки
  • Неэффективно
Jehanneне рекомендует