Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:55

Фитолит – комбинированный препарат, содержащий растительные экстракты.

Искала я что-то такое, как профилактическое средство которое поможет предотвратить песок в почках. И вот оно!

Почитав отзывы и по рекомендации врача приобрела данный препарат, который содержит в себе растительные экстракты, как профилактика болезни почек и цистита.

Препарат в виде капсул, но есть и в виде таблеток!

60 капсул обошлись мне в 160 рублей

Состав лекарственного средства:действующие вещества: спорыша обыкновенного экстракт сухой, зверобоя экстракт сухой, хвоща полевого экстракт сухой, ависан; 1 капсула содержит спорыша обыкновенного экстракта сухого 50 мг, зверобоя экстракта сухого 30 мг, хвоща полевого экстракта сухого 25 мг, ависана 25 мг;вспомогательные вещества: магния карбонат легкий, сахар-песок, крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный безводный, кальция стеарат.

Из плюсов хочу выделить:

• Натуральный состав, в который входят экстракты трав
  • Профилактическое и лечебное действие
  • Эффективные

Пью я это лекарство уже очень давно, использую как профилактическое средство,или же лечебное, и оно мне помогает!Почки чистит, цистита нет!А узи показывает достоверность моего приема таблеток и правильного своевременного подхода! Wink

Если Вам интересно, скорая помощь при цистите здесь(для девушек)

Отличная профилактика не только заболевание мочевыводящих путей, но и желудка!

Здоровья Вам Smile

El_Esterрекомендует
06.09.2014
Спасибо за отзыв! У меня совсем недавно был цистит, спаслась Фитолитом. Правда купила его в аптеке на свой страх и риск, без рецепта. Рада, что и врачи его назначают.
06.09.2014
Wergera , Хорошо что он Вам помог :)Очень нравится что состав натуральный! Smile