Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 10:00

Всем привет! Давайте лечить кашель вместе. Подумайте сами, зачем пичкать себя и детей лекарствами химической промышленности. Ведь природа уже давно позаботилась о нас сама. Среди многообразия российских трав можно найти лекарства от всех заболеваний. Для борьбы с кашлем я уже многие годы использую сироп Алтея.

В качестве лекарственного растения алтей известен по крайней мере с X века.

Корень алтея применяют:

• Как пенообразователь — в пищевой промышленности.
  • В медицине и ветеринарии — как отхаркивающее в виде таблеток или сиропа.
    • Мукалтин — смесь полисахаридов, получаемых из алтея лекарственного. Применяется в виде таблеток при заболеваниях дыхательных путей и лёгких.

Почему я лечу кашель у ребенка сиропом Алтея:

- натуральное средство

- у ребенка проявилась аллергия на многие химические препараты (АЦЦ, Синекод). Кстати пока я это не обнаружила, добросовестно покупала все эти лекарства по рецепту врача.

- не содержит спирт (можно применять детям и водителям)

Цена сиропа настолько мала, что просто смешно. Сравните с рекламируемыми средствами. Последний раз я купила его за 42 рубля. В разных аптеках цена колеблется, но разбег не очень большой.

Показания к применению:

Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с трудноотделяемой мокротой (трахеит, трахеобронхит, бронхит).

Сироп очень сладкий, прозрачного желтоватого цвета. Не очень густой. Бутылочки хватает на несколько дней.Внимание! Содержит сахар, не стоит применять больным сахарным диабетом. Лучше проконсультироваться у врача.

Здоровья всем. Лечитесь во время.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
  • Ребенок пьет с удовольствием
  • Хорошо выводит мокроту
salini2012рекомендует