Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 18:51

несколько раз
    от 250 до 1 000 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели и авторы irecommend!

Вот и меня настигла осенняя эпидемия ОРВИ и нужно было срочно лечится и становится на ноги. Чтобы помочь своему организму справится с вирусом я, конечно же, начала принимать противовирусные препараты, как и во время заболевания ковидом. Сегодня я расскажу вам о своем опыте применения противовирусного препарата Арбидол.

💊Упаковка

Выпускаются таблетки в 3 форматах - 10,20,40 штук. У всех упаковка одинаковая, в бело-синем цвете. На лицевой стороне располагается название препарата, предназначение, количество капсул.

Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол

Кратко описанный способ применения и дозировка располагается на обороте упаковки.

Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол

Срок годности находится на одной из боковых сторон.

Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол
Внутри находится очень подробная инструкция по применению.
Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол
Шрифт довольно крупный, читается всё отлично.
Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол
Здесь же находится уже более подробно расписанная схема приёма препарата. Мне оба раза врач прописывал свою схему приёма.

💊Применения и эффект

Капсулы находятся в блистерах по 10 штук.

Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол
Сами капсулы небольшого размера, бело-желтого цвета. Они легко глотаются и при соприкосновении с водой становятся скользкими.
Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол
Я принимала в этот раз препарат 5 дней по 2 капсулы, одну утром и одну вечером. Эффект от применения я заметила на второй день после начала приёма. Если в первый день у меня ломило тело, морозило, была высокая температура и общее недомогание, то уже после одного дня приёма состояние стало более ли менее сносным, перестали болеть мышцы и потихоньку начали восстанавливаться силы.

В обоих случаях употребления данного лекарства я не почувствовала никаких побочных эффектов, организм только восстанавливался и было заметно улучшение состояния.

В данном случае курс приёма составлял всего 5 дней, что не сильно ударило по карману, но когда я болела ковидом нужно было принимать по 2 капсулы 4 раза в день на протяжении 10 дней, что уже вылилось в копеечку, так как 1 упаковка 40 таблеток стоила около 1000 рублей. То есть только на противовирусные препараты было потрачено около 2000 рублей.

❤️Вывод

Обобщая данный отзыв, я могу сказать, что противовирусное средство Арбидол помогло мне справится и с ковидом и с ОРВИ за считанные дни. Конечно же перед потреблением нужно проконсультироваться с лечащим врачом. Но у меня данное средство оставило только положительное впечатление, отличное средство для борьбы с вирусами.

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Без рецепта
  • Быстрое улучшение самочувствия организма
  • Высокая эффективность после одного курса лечения
  • Не ощутила побочных эффектов
  • Средство номер один для лечения ОРВИ
Недостатки
  • Очень дорогой курс лечения
mila_mate_рекомендует
Отличный препарат!
Полностью согласна!
26.09.2022
Я предпочитаю Умифеновир в чистом виде, дешевле выходит
26.09.2022
Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду
26.09.2022
Покупала несколько раз, помогает Smile .
Согласна, действенное
27.09.2022
Эффективный
27.09.2022
Это точно
  • 15.01.2021 - 07:21
    Самый назначаемый сегодня препарат при Ковид19+, не минула и нашу семью очередь его употреблять! Негуманные цены в аптеке, расскажу можно ли его получить бесплатно от поликлиники? Лечение троих членов семьи вылилось нам в копеечку!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Усаживайтесь поудобнее рассказ будет длинный и не лишённый подробностей о нашей системе здравоохранения! За пару недель до нового года нашей семье "посчастливилось" пополнить ряды, тех кто сейчас кукует дома, соблюдая карантин по контакту с короновирусом!Первые …
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • 04.07.2021 - 13:03
    Противовирусная атака за 50 рублей
    Я болею редко, но метко. Настолько редко, что забываю, чем лечиться, но настолько метко, что не могу встать с кровати, проходя все этапы слабости, если не получается вылечиться на стадии заболевания. Много знаю о профилактике, но знания о лечении постоянно приходится восстанавливать.
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 18.12.2017 - 21:22
    Антифлу хорошо убирает симптомы простуды! Обладает жаропонижающим, сосудосуживающим и протиаллергическим эффектами.
    Огромный привет!)   Плохая погода, низкий иммунитет способствуют развитию простуды. И как только чувствую первые симптомы простуды(боль в горле, заложенность в носу и другое) , то сразу начинаю пить препарат Эсберитокс , о котором я уже рассказывала и который не раз спасал!
  • 19.12.2018 - 15:59
    Как вылечить герпес за 2 дня.
    Здравствуйте!   Я не люблю писать отзывы на медикаменты, но тут у меня просто крик души. Мне казалось я победила герпес раз и навсегда, у меня даже зажили шрамы над губой, но тут прям в аккурат перед новогодними корпоративами у меня поднимается температура 38,9 и обсыпает всё лицо, губы,…
  • 07.06.2022 - 21:51
    «У вас коронавирус? Зачем вам таблетки, пейте арбидол. Хуже? Пейте арбидол. На ГВ (в противопоказаниях)? Пейте арбидол» Вот и всё, что могли сказать мне врачи.
    Всем доброго времени дня. Когда моя семья столкнулась с коронавирусом в числе пятерых человек, включая грудного ребёнка, нас абсолютно каждый врач, кроме детского советовал пить арбидол и желательно побольше, и много раз, мы получили его бесплатно, даже до положительных тестов.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 30.10.2022 - 20:24
    Единственный препарат, который действительно помогает мне успокоиться и взять себя в руки. Помог при сильнейшем стрессе.
    Всем привет.   Совсем недавно я рассказывала своё мнение о препарате Афобазол в дозировке 10 мг, который я принимала более чем полгода назад и он мне очень понравился.
  • 03.06.2022 - 12:24
    Моё спасение от герпеса. Лечит герпес на губах и генитальный.
    Доброго времени суток. Вирус герпеса знаком мне с юности, после того, как я воспользовалась губной помадой своей сестры)) Высыпал у неё герпес на губе, она воспользовалась гигиеничной, а следом я.. Ииии..
  • Когда начался глистопад. Как предупредить и вылечить себя и ребенка. Возможно лучший препарат от паразитов.
    Привет.   Хочу затронуть не самую приятную тему. Паразиты в нашем теле. Не то, что хочешь увидеть в один не самый лучший день. И не знаешь как лечить, куда бежать и у кого искать помощи. Да, лучший совет это пойти к врачу. И вот тут для вас будет сюрприз. Очень часто некоторые доктора говорят.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 28.07.2022 - 15:12
    Мой спаситель. Сбилась со счета сколько его выпила. Фосфоглив форте при пищевой непереносимости. Есть ли побочки от его применения?
    Здравствуйте Фосфоглив - без преувеличения мой спаситель. Когда у меня начались отеки практически от любой еды, именно он помог мне в этой проблеме. На самом деле в самом начале принимала его совместно с энтеросорбентами и пробиотиками. Но именно от Фосфоглива был результат.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 08.09.2022 - 15:48