Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 11:25

Я испытала очень много таблеток, свечей для лечения молочницы(кандидоза).Самыми лучшими свечами оказались Свечи "Нистатин" , благодаря им я сокращаю время болезни и с уверенностью могу сказать, что они мне помогают!

Этот рецепт мне подсказала коллега, но я сначала очень сомневалась, т.к.знаю, насколько этот чудо-продукт может сжигать слизистую рта. Но когда сил терпеть не было, я рискнула!

Рецепт приготовления чесночной воды:

Чистите 2 зубчика чеснока, пропускаете через пресс на отрезанный бинтик, завязываете бинт и опускаете в 750мл банку, закрепляя хвостик резинкой от таблеток. Заливаете этот тампон кипятком до полного остуживания-спринцуетесь перед сном! Чеснок-антисептик,который отлично борется с грибком и другими патогенными микроорганизмами! Так же обеззараживает всю полость, повышает сопротивляемость и продлевает здоровье гинекологической сферы! Благодаря этому способу вы избавитесь от молочницы за 3 дня, но лучше проделать процедуру неделю, для закрепления результата.

Тампонами со свежевыжатым чесноком пользоваться не советую-можете обжечь слизистую, без того поврежденную и уязвимую!

Для лучшего эффекта лечения молочницы, съедайте пару зубчиков внутрь, чтобы убить весь грибок в кишечнике! Таким образом, провоцирующий факт возникновения кандидоза вагинального будет сведен к минимуму!

Общие рекомендации:

• Не занимайтесь сексом во время молочницы, или сразу после облегчения симптомов! Повредите слизистую и усложните протекание болезни.
  • Не носите тесного белья из синтетики! Только просторное ХБ!
  • Исключите алкоголь!
  • Подмывайтесь два раза в день!
  • Как только свечка перестала вытекать, убирайте ежедневку! Не томите грибок!

Всем здоровья! Задавайте вопросы, чем смогу-помогу! Wink

Другие способы лечения молочницы, проверенные лично:

Спринцевание и примочки с ромашкой

Таблетки Пимафуцин

Свечи нистатин

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Иммуностимулирующее
  • Противогрибковое
  • Эффективность
o.me.gustaрекомендует