Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 13:40

Всем здравствуйте

Опять молочница, опять очередные свечи. Во время беременности ( на позднем сроке) кандидоз меня замучил... Только вылечу (кажлый раз проверяли мазком), пройдет недели две- и все по-новому...

*До этого я уже лечилась свечами Пимафицин и Сертазол (аналог Залаина).

В этот раз мне выписали свечи Румизол.

Цена: 16,15 белорусских рубля (8,1 доллар)

Место покупки: аптека

цена румизол

---------------------

Инструкция

Румизол содержит в своем составе аж 2 действующих вещества.

Показания к применению и способ применения:

показания румизол

Противопоказания:

противопоказания

побочное действие румизол

Применение Румизола при беременности и лактации:

румизол при беременности

То есть, Румизол можно использовать после 1 триместра беременности (но, естественно, при предписании врача), а при лактации во время лечения следует прекратить кормление грудью.

--------------------------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Для лечения ( на курс) мне понадобилось пол пачки свечей.

Дискомфорта при использовании данные свечи не вызывают: вводятся "гладко", в руках не тают и после введения не вытекают.

румизол свечи от молочницы

свечи румизол

Пролечилась, через неделю меня положили планово в роддом. Там обнаружили опять молочница. И повторно в роддоме мне назначают Румизол (санация родовых путей).

Родила, у ребенка все хорошо. Анализы в норме. Ребенок молочницу не подхватил. Значит свечи помогли. По крайней мере они работают непосредственно при применении.

------------------------------------------------------

Свечи все же рекомендую. Так как с моей молочницей не справлялись многие свечи. Румизол непосредственно перед родами хорошо просанировал, ребенок молочницы не подхватил.

П.С. Молочница ушла после родов)

Однако при беременности иммунитет резко снижен, и зачастую лечение малоэффективно.

Еще мои отзывы:

Отзыв на роды:

Здесь поработал маньяк Чикатило.....Моя история о родах. Стимуляция. Амниотомия.Эпизиотомия. (+фото, много букв)

Miss sрекомендует
Хорошо, что нашлось средство, которое помогло!
01.03.2018
Это название еще точнр не слышала, столько разных препаратов!
02.03.2018
Не слышала о таком