Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 10:05

Мы отдыхали с друзьями в Белокурихе в 2012 году в июле. Выбрали санаторий Центросоюз изначально из за стоимости отдыха - вполне приемлемые цены. Когда приехали туда, нам сразу оказали много внимания, проводили в ниши номера, рассказали куда необходимо подойти за расписанием лечения. Персонал очень отзывчивый, добрый, вежливый, врачи профессионалы своего дела. Мне составили лечение, хотя в принципе у меня нет не каких серьезных заболеваний, кроме как небольшой сколиоз. В день было по процедур 4-5, скучать не приходилось. Кормили 5 раз в день: 1-завтрак; 2 -обед; 3-полдник; 4 - ужин; 5- вечером варенец.

Готовили очень вкусно, полезная еда, мы ели каждый день просто до отвала, но ни кто из нас не потолстел. Я скинула за 14 дней 3 кг. при том что я и так вешу 53 кг. Кроме того, что на завтрак, обед и ужин было первое и второе, также был шведский стол на напитки и различные салатики.А еще по пятницам во время ужина нам играли на саксофоне, это было просто потрясающее чувство. Мужчина замечательно играл и как то проходил просто вечер исполнения его музыки, его слушать пришли многие, потому что эта замечательная музыка разносилась по всему санаторию.

Примерно раза три в неделю там устраивались дискотеки. Мы были очень этому довольны, так как ходить нам далеко не надо, с номера вышел и за пять минут дошел до места, отличная музыка и программа, цены небольшие. За вход 50-100 руб, по Белокурихе редко где найдешь такое и еще что бы люди были приличные и место цивильное, а так как мы не пьющие то все очень экономно выходило.

Лечение замечательное. Я ездила с тремя подругами и у них у всех проблемы с гинекологией. Врач просто золото, все силы приложила к лечению, сразу нашла в чем проблема, пролечила их и по сей день они не знают проблем. Замечательный бассейн внутри санатория, с массажным эффектом. Также есть бассейн на улице. Мы побывали в хамаме-турецкая баня, обалденная вещь, обязательно попробуйте. И еще фито бочка - это тоже такое чудесное состояние после нее. Все это входит в стоимость лечения сходить один раз. Каждый день нам еще давали пить целебные чай, у каждого было что то свое, в зависимости от вашей болезни.

Вообщем рассказывать и рассказывать! Жили мы в простых двух местных комнатах: телевизор, холодильник, чайник,2 кровати, шкаф купе, просторная ванна. В номере было очень уютно, чистенько, прям как дома, мы быстро привыкли к этому месту. Убирались практически каждый день. Также в коридорчиках стояли кулеры с водой, гладильные доски с утюгом. Что бы время убить стояли на каждом этаже столы для настольного тениса. Единственный минус - это планировка самого санатория - поблудить в первые дни чуть придется, но вам всегда поможет найти тот или другой кабинет замечательный персонал, всегда откликались и объясняли нам.

Замечательное место! Всем советую не пожалеете! Стоимость путевки на 14 дней стоила 35000 - дороговато, но если вам реально необходим не только отдых, но хорошее, правильное питание и лечение, то это того стоит!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Замечательное обслуживание
  • Здоровое и правильное питание
  • Хорошее лечение
Соффкарекомендует
17.12.2014
а вот все процедуры оплачиваются отдельно или в стоимость путевки входят? Что вообще в путевку входит?