Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 11:45

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Smile

Хочу с Вами поделится и своей бедой, и радостью одновременно. Smile

Предыстория: Так уж вышло, что у меня в организме нехватка витамина Д с рождения, слабый иммунитет, склонность к аллергии и прочее-прочее. Короче, целый букет. Так что природа меня не пожалела. Laughing out loud И вот 5 лет назад у меня появились на коже пятна, особенно они выделялись в зоне ливчика на спине. Я человек спортивный и именно эти места у меня активно потели и потеют сейчас. Из-за этого мне пришлось отказаться от пояса для похудения. Врачи мне говорили, что это солнечный лишай (не путайте с витилиго, это разное). И вообще они мне говорили, что он не лечится полностью, НО также он и не передается, это болезнь конкретного человека, вернее это дефект кожи.

Мои пятна выглядели так (страшно я знаю).

Многие спросят неужели за 5 лет я не смогла найти способ вылечить его? Вроде и смогла, я смазывала кожу раствором салициловой кислоты и она убирала их. Также я принимаю уже 2 года масло льна, чтобы убрать благоприятную среду обитания грибка из организма. НО я повторюсь, я постоянно занимаюсь спортом, соответственно потею и в итоге он возвращался ко мне. Летом после загара пятна становились белые и тогда от них совсем избавиться не было возможности. В этом же году, в начале марта пятна перешли на шею, сами понимаете и просто все видели. Да и любимый вечно говорил "Фу, твои жуткие пятна." Вот я и решила в этом году взять быка за рога и исправить ситуацию. Таким образом я купила данный шампунь. Smile

Цена и Флакон.

Обошелся он мне в аптеке, не самой дешевой, в 49,27 грн (197,08 рублей) за флакон в 50 мл. Есть и больше фасовка, НО я не видела смысла покупать большой. Во-первых, я не уверена была в результате и брала на пробу, а во-вторых, я же не для головы покупаю, а для конкретных участков кожи.

Оттенок и Консистенция, Запах.

Многие пишут что он розового оттенка. Лично мне он показался красным, как сок с вишен. Smile Консистенция обычного шампуня, не жидкая и не густая. Запах нейтральный, я лично вообще его не чувствовала, хоть я и не внюхивалась.

Инструкция.

Она выглядит как скатерть-самобранка обписаная с обоих сторон.

Состав.

Показания.

Способ применения и дозы.

ВАЖНО! Так как шампунь для наружного применения то передозировка и побочные эффекты маловероятны. Противопоказания только если чувствительность к компонентам шампуня.

Побочные действия возможны при применении от перхоти и связаны с волосами - седые волосы оттенок поменять могут, жирность или сухость волос, выпадение. НО думаю все знают, что с лекарственными препаратами нужно быть осторожными. Попользовались, вылечили и отложили в сторону. Smile

Как я его наносила.

В душе наносила шампунь на ладонь, вспенивала и после смазывала пораженные участки. Держала минуты три и смывала струей воды. Так сделала три раза. И вуаля! Они прошли. Smile После первого раза они стали уже меньше в диаметре, на шее прошли первым делом, после уже спина начала сходить.

Мое впечатление.

Я не верила в результат, честно. Когда живешь с проблемой то начинаешь к ней привыкать. Это касается всего - и лишнего веса, и проблемной кожи, и всего-всего. НО так нельзя жить. В этом году меня осенило во многом. Просто поверила в свои силы, в то, что чтобы куда-то дойти нужно прежде всего идти. Smile Так что за 3 применения у меня исчезли пятна на теле. Я этому безумно рада и чтобы не пустословить покажу фотографии.

Результат просто поразил меня. Даже мой любимый сказал "Ну наконец-то ты избавилась от них." Кстати это все делалось в апреле и вот пятна до сих пор не появились, а прошло уже два месяца с тех пор. Так что шампунь работает. Smile

ВЕРДИКТ: Конечно же, рекомендую к применению. Это мое спасение. И если мне нужно было 5 лет отмучатся чтобы найти способ устранения своей проблемы, то оно того стоило. У кого такая же проблема пробуйте. SmileНО не переусердствуйте, ведь все-таки это лечебный шампунь.

Мой ВИДЕОобзор.

Отзыв про устранение дефектов кожи при нехватке витамина Д.

Отзыв от избавления за короткие сроки грибка на руках.

Здоровья Вам, красивой и ухоженной кожи без недостатков! Любите себя и ищите способы устранения своих проблем. Smile

Достоинства
  • Лечебный еффект проявляется за 2-3 применения
  • Приятно пахнет
  • Результат поражает
  • Хорош в профилактических целях
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
Real_Womanрекомендует
Отличный результат! Поздравляю)
09.06.2014
Отличное средство! Надо будет поспрашивать в аптеках, спасибо)
А любимому вашему подзатыльник бы за такие слова!
У меня та же проблема. но не столь обширная. Хорошо помогает копеечная мазь клотримазол.
09.06.2014
Хорошо, что все позади! Хорошее средство, а главное - действенное.
09.06.2014
Поздравляю с чудесным результатом, могу себе представить радость от избавления!!! Party :party: Crown Да, присоединяюсь к комменту выше, любимый мог бы и помягче отзываться о пятнышках! Glasses
ПЫ.СЫ. с такой-то вашей фигурой не до пятнышек должно быть ему)))
О, поздравляю!!!
С избавлением:)
Если у вас продается микозорал - он подешевле будет, а процент кетоконазола и основные вещества - те же самые;)

Я его от витилиго пробовала. Не помогло:)
09.06.2014
ой, вы не представляете как вы помогли)) у моего мужа точь такие пятна по всей спине, а я все мозги сломала пытаясь поставить ему диагноз. теперь осталось найти этот шампунь. спасибо за отзыв Smile
у моей невестки такие же пятна плечах(появились после родов), скину ей ссылку на ваш отзыв, а то она уже отчаялась и перестала бороться с этой гадостью Stare
Отличный результат!
09.06.2014
Как хорошо, что вам помогло! Главное чтобы проблема не вернулась! Smile
Хороший результат
09.06.2014
Ничего себе! я вот скептик по отношению к лекарствам и косметическим средствам и никогда не жду от них чуда. но тут - настолько заметный эффект, я даже рот раскрыла от удивления, читая отзыв Big smile
09.06.2014
Наташ, какие у тебя сережки красивенные!!!!!
Рада, что шампунь избавил от проблемы!!!! Поздравляю!
09.06.2014
Наташа, мне кажется, это просто чудо средство! Потому как то, что на всегда или надолго избавить от кожных реакций, это редкость и просто сказка!
Я прекрасно знаю, как это, у меня кожа склонна к аллергиям (от железа, от косметики, от солнца, от большого количества красных фруктов). И с многим приходилось бороться, но некоторое пока для меня, увы, остается проблемой.
09.06.2014
рада, что у вас прошел этот ужас. у меня была эта беда, помог крем низорал.возьму себе этот шампунь на заметку. надо же и для профилактики его использовать, а не ждать когда пятна вернуться. здоровья и удачи! Big smile
Вот не повезло-то! Ттт...чтобы больше они не появлялись)
Не знала, что существует такое заболевание, намучились изрядно
09.06.2014
Какая вы молодец!) Отзыв воодушевляет)
Рада за тебя, Наташа, что ты избавилась от своей проблемы! Sexy
Меня, на самом деле, твой отзыв заставил задуматься. Особенно вот эти слова:
И у меня есть дефекты на коже - шрамы и различные потемнения..От шрамов такими средствами, конечно, не избавишься. Но теперь начну откладывать деньги на лазерное удаление Smile
обязательно запомню, такая полезная информация!
09.06.2014
Отличный результат)возьму на заметку)
Хороший результат.
Поздравляю с избавлением!
09.06.2014
Это отличный шампунь, есть еще аналог Кетоназол кажется. У меня и многих знакомых были такие проблемы. Самое печальное, что начиналось все с маленького кружочка. Тоже пугали, что не лечится, не уходит. А в итоге такой шампунь просто стоит на полке и, если, раз в год-два, появляется что-то странное, сразу пользуюсь. Это отличная вещь и для профилактики различных инфекций. Smile
09.06.2014
Алиночка Сладкая, лазер, слышала далеко не все возьмет, в основном маленькие шрамы.. Советую облепиховове масло, регулярно и курсами, шрамики сглаживаются и становятся менее заметными, кстати, красит одежду.
09.06.2014
Поздравляю с таким чудесным избавлением! Party У моей коллеги такие пятна на лице, надо бы ей посоветовать.
Отличный результат! Smile
Я тебя понимаю ,сама страдаю дерматитом, пятна похожи на твои, только красные и бугристые бррр Sad Но нашла хорошую мазь, которая их быстро убирает Smile
09.06.2014
Smile Наташа ))я как твой Точеный стан увидела ))забыла что хотела сказать ))честно )
Про шампунь такой )много хорошего слыхала )
09.06.2014
здорово, что помог! рада за тебя, Наташ Smile желаю, что бы такая кака больше никогда не появлялась Stare
09.06.2014
Наташа, очень хорошо, что ты смогла избавиться от проблемы! Smile Кожные болячки всегда самые прилипчивые...
Но я бы тоже твоему любимому навешала люлей, нельзя так говорить любимой девушке Stare
Gabriellla ,спасибо! Обязательно попробую Smile
Наташа, я залюбовалась на твой вид сзади. Не до пятнышек, вообще их сначала не заметила.
Спасибо за отзыв. Действительно, у каждого свои проблемы и достойны те, кто находит им решение
09.06.2014
Наташа, больше всего в отзыве меня поразило (шикарная фигура и не обсуждается) и возмутило это высказывание вашего молодого человека Angry Конечно влипать в личную жизнь я не могу, но соглашусь с предыдущими комментариями, что МЧ на подзатыльник напрашивается
супер!!!! и фигурка тоже Wink
Поздравляю!!!
10.06.2014
Вот это результат, главное, чтобы положительный эффект был как можно дольше Smile .
10.06.2014
эффективное средство, хорошо, что помогло Smile
10.06.2014
УРА! Рада за Вас от души, поздравляю! Надо мной природа тоже покочевряжилась сполна, поэтому мне понятны Ваши эмоции полностью Smile Верьте в себя, дальше будет только лучше и лучше! Вы умница и красавица!!! Smile
10.06.2014
у меня были подобные пятна.когда училась в институте, подрабатывала, график был скользящий, недосыпы, недоеды и пр.вся выспала пятнами шершавыми, розоватыми. дерматолг сказала, что это розовый лишай, на фоне стрессов и ослабления иммунитета. мазала мазью синафлан,все исчезало за пару недель.
фигурка твоя мне оч нравится Sexy !!!!
МЧ мог бы быть и потактичней, пендель ему от нашего коллектива Stare
10.06.2014
Даже не знала, что бывает солнечный лишай. Shock Результат отличный, рада, что тебе помогло! Smile
10.06.2014
Ничего себе! Я тоже не очень верила в результат, когда читала ваш отзыв) в конце была очень удивлена! Здорово, что такой эффект!
Ещё 25 комментариев
  • Попробовала сама, советую всем
    И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 10.01.2013 - 17:50
    Хорош, но не для всех+ ФОТО
    Из достоинств: Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы. Чувстуется запах натуральных эфирных масел. Снимает зуд.Недостатки: не подойдет для сухих волос, он немного сушит сам волос и естественно не подойдет для тех у кого сухая себорея (перхоть) и просто сухая кожа головы.
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 28.01.2019 - 08:50
    Отличный шампунь, который реально лечит кожу головы и борется с перхотью и налетом! Но и без минусов не обошлось, к сожалению...
    Привет-привет! О шампунях пишу не так часто как хотелось бы, поэтому сегодня расскажу о средстве, которое покупала уже раза три и с которым у меня временный перерыв.
  • 14.10.2015 - 17:58
    Шампунь помог избавиться от лёгкой перхоти
    Шампунь пилинговый Salerm cosmetics Exfoliant был куплен для борьбы с сухостью кожи головы, перхотью. У него ни мужской, ни женский запах подходит всем, но, так как шампунь заявлен как пиллинговый, я предполагала, что в нём будут какие-то частички, скрабирующие кожу. Имейте в виду, их там нет.
  • 18.04.2014 - 15:17
    Миканисал на деле оказался бесполезным.
    У меня чувствительная кожа головы, после длительного использования одного и того же шампуня, на коже головы появляется раздражение.. корки.. зуд.... перхоть в виде хлопьев. До этого случая пользовалась другим неким шампунем против перхоти..
  • 01.02.2017 - 14:38
    Шампунь против перхоти, который мне помог
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • 26.03.2019 - 13:16
    Не самый лучший дегтярный шампунь, хотя достоинства у него все же есть
    Я отношусь к тому меньшинству, кто любит дегтярные шампуни) Да-да меня совершенно не смущает их запах, а уж за их помощь в борьбе с перхотью готова простить им многое. Я регулярно покупала дегтярный шампунь от Бабушки Агафьи, но в этот раз его не было и я купила от Mirolla.
  • 23.01.2021 - 20:58
    Важность шампуня против перхоти может понять только тот, у кого когда-либо была перхоть!
    Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 45 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 16.04.2021 - 09:59
    Проверка на прочность каждые 24 часа. Скупала десятками аптечные шампуни, а помог только разрекламированный «Хед энд Шолдерс».
    С проблемой перхоти мучаюсь периодами. Она как внезапно появляется, так внезапно и уходит. Поэтому отследить причину возникновения у меня никак не получается. Шампуней против перхоти перепробовала с десяток: начиная от масс-маркета и заканчивая теми, что доктор прописал.
  • 11.04.2021 - 08:50
    Ядерный состав! Как такой шампунь может лечить?!
    Приветствую вас!   Этот шампунь мне назначила дерматолог, но не от перхоти, а для того, удалить избыток кожного сала и отрегулировать гидро-липидный баланс.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12