Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 06:01

Где- то месяц назад я окрасила свои волосы хотя особо я не заметила ухудшения состояния их, но всё же решила их подлечить лечебным шампунем.

Домашний Доктор -хна и розмарин. Я не могу сказать, что это чудо-шампунь. Запах у него травяной, состав вроде бы хороший - натуральный. Но вот после месяца использования его я могу сказать, что это обычный простой шампунь и совсем он ничего не лечит,кроме того он плохо пениться, приходиться два раза намыливать. Радует одно он стоит совсем недорого.

Так что если вы хотите именно лечить волосы, то к этому шампуне не советую обращаться, а просто для каждодневного использования вполне подойдёт. Решать только вам, я всё-таки его наверно больше не куплю.

Достоинства
  • Приятный травяной запах
Недостатки
  • Не подошел
KaramelkaВне рекомендует
20.12.2013
Раз плохо пенится, значит меньше химии) Smile
В составе химии особо и нет ))) Smile
В составе химии особо и нет ))) Smile
  • 16.05.2013
    Интерес к этой марке начался у меня с бальзама для волос хнарозмарин . Поэтому после нескольких покупок этого средства, решила прикупить шампунь и, возможно, улучшить ситуацию применением линии средств.   Шампунь, однако, усиления эффекта не произвел.
  • 23.11.2014
    Шампунь прозрачный, эмкость- 300мл. Имеет приятный травянистый пахнет. Волосы прекрасно очищяет, Правда он плохо пенится, приходится больше лить на волосы шампуня. Мои волосы после него где-то помывок 5-10 стали более мякими и гладкими на ощюпь.
  • Как обычно начиталась отзывов и решила попробовать этот шампунь, а зря. Привлекла низкая цена и хороший состав. Шампунь имел приятный запах и текстуру, производитель обещал многое, однако обещания, в моем случае, не были выполнены.