Опубликовано 11 Август, 2023 - 12:02

Приветствую!

Вутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – современный метод профилактики и лечения различных заболеваний. Он предполагает воздействие узконаправленной световой волны на форменные элементы крови и сосудистую стенку.

Про такой способ очищения крови, слышала давно. На сегодняшний день, я 2 месяца не могу вылечить трахеобронхит. Диагноз менялся, как и многие врачи, писали ларинготрахеит, острый бронхит, КТ, рентген, спирометрия, анализы крови и мочи, все сдавала, все не плохо, а вот кашель с мокротой не проходит и главное сильная отдышка в состоянии покоя и даже приступы удушья. Астму врач исключил, на аллергию тоже ничего не указывает. Было совсем плохо, жуткая боль в ребрах и спине, дышать не могла, даже прожилки крови слегка были один раз. Сейчас остаточные явления трахеобронхита, так врач написала. И посоветовала капельницы ОЗОН 5 процедур, магний В6, дорогие уколы иммуномодулирующие деринат(10 шт), ну и таблетки разжижающие мокроту. Мне 31 год, никогда не курила, иногда занимаюсь спортом, вешу 45 кг, в целом здорова и с легкими и бронхами проблем в жизни не было. При этом не получается побороть бронхит. Терапевт говорит, это очень похоже на последствия ковида. В любом случае, на результат от этого лазерного очищение, очень рассчитывала.

Мои родители предпенсионного возраста, проходят ВЛОК И ОЗОН минимум раз в год, в целях профилактики. Естественно в платной клинике. Но вынуждена признать, что мама уж точно, как часто болела так и болеет, давление высокое на таблетках всегда, частые, сильнейшие орви и пр. У папы тоже как было повышенное давление, так и не снижалось ни на грамм, каждый день принимает таблетки от давления. Так что даже их курс в целых 15 процедур, на давление не влияет, это факт. Хотя вот на давление в первую очередь должен был подействовать... Тем более учитывая, что мои родители стараются правильно питаться, не курят, очень следят за здоровьем, у них скажем так были все шансы, перестать быть гипертониками. Еще им и другие капельницы ставили, для профилактики и ОЗОН и еще что-то, но все мимо... Тем не менее они верят, что это работает.

🔴ЦЕНА: 400 рублей, одна процедура, это в Краснодарском крае. В Москве ценник доходит до 2000 тыс. Процедур нужно минимум 3 и до 15

🔴ВЕСЬ ПРОЦЕСС:

Ложишься на кушетку, вводят иглу как на капельницу, а в нее очень тонкую одноразовую трубочку, по которой собственно лазерные лучи и поступают в кровь. Это не больно и вообще не ощущается. Ну только в момент прокола вены. Мне делали по15 минут, 5 процедур.

Бывает красный, синий и зеленый лазер. Каждый со своим действием, но в основе у всех 3-х, очищение крови. Их можно чередовать.

🔴САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ:

Тут у кого как. У одних прилив сил, у других возможна головная боль, головокружение, сонливость и слабость. Лично у меня была температура 37 и 37,1 первые 3 процедуры. Хотя медсестры отрицали, что такое возможно. Рядом мужчина лежал, тоже ВЛОК, ОЗОН, сказал первые 3 дня температура у него была 38, конечно может не от этого, но очень похоже. Еще у меня было головокружение, особенно в первый день, за руль лучше не садиться, по крайней мере, первый час. Домой приезжала и почти не вставала, сил особо не было, это почти весь курс.

Мне сделали 4 красных, обещали прилив сил, но все как раз было наоборот. А потом синий, который не светится как красный, просто бесцветный, от него не было нехватки сил или головокружения, но и чего-то положительного не заметила.

🔴ПОКАЗАНИЯ:

Они чуть ли не перечисляют все частые заболевания, которые только существуют. Иммунитет поддержать, кровь очистить(соответственно это и тромбы, любые проблемы с сосудами, вирусы, грибки, бактерии) обезболивает и что только не делает этот якобы чудо ВЛОК. Отеки снимает, биостимулирует, антиаксидантное действие. Его еще назначают алко и наркозависимым.

Токсикоз

Бесплодие

Гепатит

Любые заболевания Лор органов, легких, бронхов

Короче лечит почти все, типа...

🔴ПОДГОТОВКА: Не употреблять спиртного

🔴ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Их не мало, но в основном это очень серьезные заболевания

Еще нельзя при высокой температуре

• фотодерматоз, при котором появляются высыпания на коже в результате реакции на солнечный свет;
  • гипертиреоз;
  • различные опухолевые заболевания (как доброкачественные в фазе роста, так и злокачественные);
  • серьезные нарушения функции печени и почек;
  • тиреотоксикоз, при котором наблюдается повышенная выработка гормонов щитовидной железы;
  • геморрагический инсульт;
  • инфаркт в остром и подостром периоде;
  • левожелудочковая недостаточность в крайней степени (кардиогенный шок);
  • психические расстройства;
  • сифилис, актиномикоз легких, сибирская язва.
  • прием препаратов, снижающих свертываемость крови (препятствуют образованию тромбов);
  • состояния, при которых наблюдается пониженная свертываемость крови.

🔴 РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мне бы очень хотелось написать положительный отзыв и обнадежить людей. Но к сожалению, даже после курса ОЗОН+ ВЛОК+ УКОЛЫ деринат( почти 6 тысяч за курс, пока только половину проколола) я не вижу изменений. Раздраженное горло, мокрота в небольшом количестве, отдышка при моем весе 45 кг и как я писала выше, при здоровом образе жизни, кашель несколько раз в день с мокротой и без. Даже в состоянии покоя, мне иногда тяжело сделать вдох, чувство нехватки воздуха и.т.д. Еще 2 недели делаю упражнения на дыхательном расхваленном тренажере. Пью дорогие витамины, специально предназначенные для восстановления после болезней дыхательных путей. Но почему-то все это не проходит. Важный момент, хоть и не в тему отзыва, ОЗОН я проходила второй раз, первый раз очень давно, но что тогда 10 процедур никак не повлияли, что сейчас 5 совсем ничего. К слову прыщик большой на лбу, за неделю так и не прошел, то есть косметологических улучшений, тоже нет. Хотя их Влоку и озону приписывают, пишут, что от акне, псориаза и даже морщин с пигментацией( вот тут и вовсе чушь рекламная)

Если открыть научные статьи, станет понятно, что данный метод альтернативной медицины, не совсем научно подтвержден.

НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ, сомневаюсь в ее научной обоснованности. Выводы из опыта своего и родителей.

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Плазмолифтинг 🔴 Дневник-ФОТО по дням, подробнейший отзыв, все нюансы и итог 🔴

Дневник-ФОТО борьба с пост-акне, расширенными порами, жирностью

Фракционная мезотерапия лица

Недостатки
  • Бесполезно
  • Неявная эффективность
ДарСчастливаяне рекомендует
14.09.2023
Здравствуйте, читаю ваш отзыв и прямо 1:1 моя затянувшаяся болезнь. Это точно последствия ковида, обошла всех врачей и все озоны и уфо перепробовала… единственное что начало помогать это бронхаламин и ингаляции флуимуцил. Скажите что вам больше всего помогло? Уколы как кстати?
Здравствуйте. Отзыв писала месяц назад, к сожалению, до сих пор есть, через день примерно, некий кашель с мокротой. Не курю, правильно питаюсь, что уже только не принимала, витамины, быды, для горла и от кашля таблетки... Не знаю что это, может конечно так совпало и это аллергическое что-то, отдельно от последствий ковида. Уколы очень болючие, ночами спать от боли не могла, при этом никак не помогли, еще и дорогие. На море были неделю, после этого отдышка прошла полностью. В целом вроде все нормально. Подруга и мама на такую же ерунду жалуются
02.11.2023
Слушайте… а это не коклюш? Мы с парнем два месяца болели: как раз с августа - кашляли днём и ночью, темпа 37, спина и грудь отнимались, ставил пульмонолог трахеобронхит, а оказалась детская болезнь. Но перенесли с трудом
Тоже про него думала, инфекционист с уверенностью говорит, что не он. Но сомневаюсь. На аллергию много проверок прошла, не она точно.
А температуры нет у вас?
Нет и анализы биохимия, ОАК все в норме
А почему вы спросили? тоже симптомы такие у вас?
Долго не могу выздороветь.((