Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:38

Витамин Е- не заменим для женской красоты и здоровья.Он является мощным антиоксидантом, помогает в регенерации кожи, оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему, снижает свертываемость крови, помогает поддерживать водно-липидный баланс, что является для вас нужным, если у вас шелушиться кожа. Да в нем много полезного при правильном соблюдении дозировок!

У витамина Е куча показаний:

• дисгормональные нарушения;
  • беременность и планирование беременности;
  • нарушения функции поджелудочной железы, печени, желчного пузыря;
  • длительные хронические заболевания;
  • злоупотребление курением, алкоголем;
  • повышенная физическая нагрузка;
  • риск инфаркта миокарда;
  • заболевания сердечнососудистой системы;
  • угроза прерывания беременности;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение онкологических заболеваний;
  • восстановление после химиотерапии, хирургических вмешательств и тяжелых заболеваний;
  • заболевания нервной и мышечной систем и многое-многое другое.

Витамин E Zentiva
Витамин E Zentiva

Главное-это, конечно, соблюдать дозировку, не пить их бесконтрольно, так как гипервитаминоз (переизбыток витамина) хуже гиповитаминоза (недостатка витамина)!

Мне витамин Е прописывал гинеколог из-за нарушения менструального цикла. Назначил пить его с 15 дня цикла и пила его целых 3 недели.

Вот как выглядят капсулы

Принимала я витамин Е внутрь для так сказать, женского здоровья, а появились неожиданные такие "побочные эффекты":

1. Мои ногти, которые отказывались расти, и были ломкими-вдруг стали крепкими, рост ускорился.
  2. Моя кожа, на тот момент особенно проблемная, немного преобразилась. Стала более чистая и на вид более здоровая, эластичная, цвет лица улучшился! Это я стала замечать уже к самому концу приёма.

Ну и результаты анализов улучшились. Красные дни календаря стали приближаться наконец-то, эндометрий стал утолщаться (если это кому-то о чем-то скажет).

С помощью витамина Е я не только помогла своему женскому здоровью, но и помогла женской красоте)

Витамин, кстати, я пила в апреле, сейчас сентябрь-проблем с ростом по-прежнему нет)

Перед использованием обязательно прочитайте инструкцию! Имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Теперь хочу написать немного о применении витамина Е в капсулах наружно.

Его можно мазать на кожу около глаз, носогубные складки, желательно на чуть влажную кожу где-то раз в неделю. Для питания кожи.

Некоторые добавляют в маски для волос-по несколько капсул. Хотя я лично не думаю, что он даст там особый эффект как витамин.

Можно мазать на ногти-отличное применение его) Кутикула увлажняется, как и ногтевая пластина. Каждый день перед сном можно, а можно и просто во время маникюра.

Витамин Е-отличная штука. Главное без фанатизма!

Достоинства
  • Антиоксидантное средство
  • Восстанавливают цикл
  • Замедляет старение клеток
  • Ногти хорошо растут
  • Повышает упругость кожи
  • Полезные свойства
  • Убирает сухость и шелушение
11.09.2013
Я тоже время от времени пью этот витамин! Он и от старения защищает, и на женский организм благотворно влияет!
03.10.2013
Может я конечно не увидела, по сколько таблеток в день вы принимаете?
Chelsea1109 принимала по инструкции-вроде бы 3 капсулы в день
07.11.2013
Как же я не люблю такие отзывы. Понятно, что Вы предупреждаете, просите "без фанатизма" принимать данный витамин.
Но есть много НО.
О которых даже врачи не всегда знают.
Понять, есть ли у конкретного человека недостаток данного витамина в организме или нет - на сегодняшний день невозможно.
У меня, например, ее не было.
И когда я начала принимать этот витамин, то у меня такие болячки повылазили, что пол года в себя приходила.
Кстати, отзыв об этом я тоже писала.

После всего пережитого никому не рекомендую его пить.
Лучше пусть недостает, чем будет в избытке.
Мне тоже врач прописал этот витамин) Я так поняла, "побочные эффекты" у вас были все только положительные?
Userша,как же так невозможно?анализ крови никто не отменял!можно сдавать и на витамины,и на минералы)
16.02.2014
Плохой препарат, эффекта ноль с таким же успехом пропейти Аевит.
СТРЕКОЗ@,авевит вообще нельзя без назначения врача-там лошадиные дозы.гипервитоминоз хуже авитоминоза
05.11.2014
Да, их мне кажется всем беременным выписывают. Я вот сама не знала, что витамины так влияют на женское здоровье. Я сейчас Веллвумен пью, врач посоветовала от болей при пмс, но у них еще масло Бараго в составе, которое нормализует гормональный фон и вот только сейчас я пмс переживаю без болей, плюс иммунитет окреп, практически не болею. Так, что витамины это наше все. Спасибо вам за такой хороший отзыв.