Опубликовано 20 Август, 2011 - 01:29

год или более

"Рекицен РД" мне порекомендовала врач-гинеколог, когда я лежала в отделении патологии беременных. Среди прочих недугов меня очень одолевала изжога. Просто ужас!!! По народным поверьям, это предвещает густоволосого ребеночка.

Фиг вам!

Миша родился с бархатной, персиковой головкой и только к двум годам растительность на его светлой головушке стала напоминать не персик, а хотя бы кокос...

Так вот, пока я слушала байки всех и вся о том, что изжога - это растут детские волосы и надо перетерпеть и попить "Ренни", "Альмагель" и прочее, я реально страдала. Согласна была среди ночи ложку соды сожрать, лишь бы погасить внутренний пожар.

Что-то помогало, что-то нет, но неприятности оставались. А "Рекицен" с ними справился.

Герой отзыва
Герой отзыва
Пить его было поначалу невкусно, но втянулась. Изжога прошла абсолютно, стул, и без того стабильный, стал еще краше))), ногти и волосы перли - сейчас бы так... Пропила несколько упаковок подряд, последнюю допивала уже после рождения сыночка. Но эффект (хорошие волосы и крепкие ногти) сохранился еще очень на долгое время, несмотря на двухгодичное ГВ.

Недавно мельком видела в магазине "Рекицен" с разными ммм... тематическими добавками, думаю, присмотреться. Красота и здоровье идут изнутри!

***

Апдейт.

С прошлой осени пропиваю "Рекицен" месячными курсами, сейчас уже третий.

Покупаю порошок, потому что он мне кажется более натуральным, чем таблетированная форма. Для удобства использования пересыпаю его в баночку и по мере необходимости отмеряю себе столовую ложку.

Польза внутри!
Польза внутри!
Очень вкусно получается смешивать его с питьевым йогуртом: этакий злаковый микс.

Достоинства
  • Нормализует стул
  • Оздоравливает кожу и волосы
  • Оздоравливает ногти
  • Убивает изжогу
Недостатки
  • Не очень вкусно
  • Просыпается, ибо упаковка такая
Мышеловкарекомендует
12.09.2011
Небольшой апдейт спустя полмесяца.
"Рекицен" теперь бывает как в порошке, так и в таблетках. Последний сильнее измельчен и жестоко спрессован для удобства поглощения. Добавки бывают только в таблетированной форме. Цена таблеток выше порошка почти в два раза. Поэтому я, экономная, прикупила себе старую добрую классику и уже заканчиваю первую упаковку.
Результат.
1. Стул - 5+ (хоть я и не страдаю)
2. Диспепсические явления - отсутствуют.
3. Волосы - как обычно, пока не вижу изменений.
4. Кожа - чище; меньше и реже появляются высыпания.
5. Ногти - прут!!!
В общем, чего и Вам желаю!!!
19.09.2011
Мышеловка, спасибо за отзыв, плюсую! Smile
Я теперь тоже его пью и мне даже вкус нравится. Жаль во время беременности я о нем не знала, тоже изжога была.
17.05.2012
Заинтересовали!!
17.05.2012
Пробуйте Smile !
24.06.2012
Вам + А как на счет снижения веса? Говорят он и в этом направлении работает.
24.06.2012
Думаю, эффект снижения веса достигается за счет нормализации стула (а дважды в день становится с "Рекиценом" нормой, во всяком случае, у меня Smile). Возможно, еще обмен веществ улучшается... Вот живот точно впалым становится!
Но для меня проблема веса пока не очень актуальна.
25.06.2012
Спасибочки, а вот для меня очень актуально. Хотя нормализация обмена веществ не менее важно. Будем искать в аптеках города Laughing out loud
25.06.2012
Удачи в поисках Smile !
11.11.2012
Мышеловка, а насчет волос..вы писали сначала, что они перли..как и ногти. это только на голове или по всему телу? Laughing out loud
15.11.2012
Big smile :bigsmile: Big smile
У меня по телу практикуется регулярная депиляция, поэтому не скажу, как оно будет, если все пустить на самотек. Возможно, придется плести русые кудрявые косы Wink
16.11.2012
Davie побаиваюсь. Но все же. Вроде бы все хвалят, куплю наверное Laughing out loud
  • 23.03.2014
    "Рекицен-РД" вспоминаю как страшный сон. Принимала по 1 ст. ложке 3 раза в день с кефиром, в течении 3 недель, для нормализации микрофлоры после приема антибиотиков. Одновременно со мной его принимали мой муж и сестра. У них не было никакой реакции.
  • 12.10.2013
    С БАДом Рекицен - РД я познакомилась на любимом irecommend. С приходом осени я, что называется, зацвела. Замучили меня гнойные высыпания (прыщи в простанородье) на груди, спине и подбородке. Мало того, что это просто не эстетично, так это еще и достаточно больно.
  • 02.11.2011
    в моём возрасте уже имею целый ряд заболеваний .Это и сахарный диабет ,постоянные запоры ,ожирение .Доктор посоветовал попробовать Рекицен-РД.Я купила его в аптеке всего за 75 рублей и вы знаете буквально через несколько дней я ощутила эффект-пропали запоры ,чувствую лёгкость ,после проверки крови…
  • 05.09.2010
    Начала принимать его 2 месяца назад.Обычно смешиваю с творогом или кефиром.Замечу что я кормящая мать и на ребенке он никак не сказывается.Зато вес после родов очень быстро приходит в норму,думаю это тоже следствие принятия рекицена(почти 6 кг за 2 месяца без диет и особых…
  • 10.09.2015 - 14:31
    Кальцид помог не только укрепить и отрастить ногти, но он так же справился с главной задачей-прекратилось Выпадение волос! Я очень довольна этим бадом и теперь рекомендую его всем!
    Про кальций все знают не по наслышке и многие беременные девушки принимают его как дополнительный источник полезных веществ. Во всех витаминных комплексах в состав заложен кальций. Бад кальцид полезен как взрослым так и детям, но не стоит им злоупотреблять. Важно пить курсами осенью или весной.
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 25.07.2014 - 07:15
    Отлично помогает мне
    Очень нравится это слабительное средство именно своим мягким эффектом. Самый большой плюс, то что этот БАД на основе лактулозы и не вызывает привыкания. Лактулоза синтезируется из молочного сазара лактозы.
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 27.04.2014 - 18:27
    Либо чудо, либо и правда работает!
    Ещё в 15 лет у меня начались нарушения по "женским вопросам", в 18 врачи поставили диагноз "бесплодие". Предлагали пить гормональные - наладить цикл не помогло, стало только хуже. Постепенно я как-то свыклась с мыслью, что детей у меня не будет.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.06.2020 - 20:28
    БАД "Наш Лецитин" Необходимый препарат для нашего организма. Получила результат, даже больше, чем ожидала. Улучшает память, общее состояние, «туман в голове» рассеивается
    Добрый день. Беременность, роды и ГВ позади, а вот проблемы со здоровьем остались со мной до сих пор. Я постоянно чувствовала себя сонной, даже если просплю 12-14 часов в сутки, я все равно ходила «как в тумане».
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 08.07.2020 - 14:10
    Купила для улучшения волос и ногтей, а получила еще и приятный бонус! Даю ссылку, только мне оставьте).
    Всем привет кто заглянул в мой отзыв. Отзыв готовила больше месяца, что бы показать результат или его отсутствие. Сегодня я готова поделиться правдой о Спирулина NULKA! Этот БАД или, как его называет производитель "суперфуд", я приобрела в интернет-магазине.
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.