Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 23:17

Первое, что бросается людям в глаза - черный цвет пасты (который, кстати, не имеет никакого отношения к красителям). А вот о свойствах пасты мало кто знает. Напишу только о некоторых из них. Экстракты зеленого чая и мальвы обладают противовоспалительным эффектом. Вытяжка из папайи противостоит возникновению бактерий в ротовой полости, что уменьшает налет и риск возникновения пародонтоза. Натуральный компонент аллантоин укрепляет десны. И вся эта система работает для того, чтобы вы никогда не узнали или надолго забыли о том, что такое пародонтоз.
Достоинства
  • Действительно целебный препарат
WinniePoohрекомендует
  • 14.04.2016
    Всем привет!За несколько лет я умудрилась испортить свои, очень красивые и ровные зубы. В последнее время мучилась тем, что у меня кровоточили десны, и на прилавках магазина искала зубную пасту, которая помогла бы мне избавиться от этой проблемы.
  • 20.01.2010
    Эту зубную пасту купила из-за цвета. Качество не разочаровало, очень хорошо очищает налет. А тем людям, которые с помощью зубной пасты хотят вылечить или остановить парадонтоз могу сказать одно - это невозможно! Необходим комплексный подход.
  • 25.08.2009
    Мой пародонтоз прекрасно процветает с применением этой зубной пасты. Когда я её покупала - надеялась на заметный эффект, так как в составе её экстракты трав. Но пока результатов нет, и даже, как мне кажется, мои зубы стали более подвижными.