Опубликовано 14 Март, 2011 - 11:46

Этой зимой Мой муж заболел очень сильно, температура, слабость, кашель, горло болело, купила ему эти капсулы, и за два дня он поравился, простуду как рукой сняло, температура прошла, и все симптомы простуды тоже! и мой муж через два дня пошел на работу здоровый веселый как буд-то и не болел! Очень хороший препарат, рекомендую, проверено !
Достоинства
  • Не дорогой
  • Помогает быстро
gromksuxaрекомендует
  • 03.11.2009
    Антигриппин я использую уже не первый год, в случае простуды. Конечно же препарат помогает, а если его пить на ночь, то парацетомол, который в составе препарата, помогает мне еще и быстро заснуть.
  • 23.04.2010
    Название у препарата, я полагаю, не совсем корректное. АНТИГРИППИН скорее уж АНТИПРОСТУДИН. Ведь грипп вирусное заболевание и парацетамол вряд ли победит вирус, хотя конечно же он даст обезболивающий эффект и снизит температуру.
  • 14.03.2011
    Ох как же я не люблю болеть. И на больничный ходить не люблю: очереди, инфекции и толку никакого, все равно назначают всем одно и то же (может мне просто так с врачами не везет). Но и заболеваю я не часто.
  • 12.03.2011
    Угораздило меня свалиться с простудой на днях. Состояние ужасное. Все болит, нос не дышит, горло болит, температура... Состояние не из лучших. А вылечиться мне нужно было по - быстрому. В аптеке посоветовали порошок "АнтиГриппин". Его нужно развести в горячей воде и выпить. Желательно перед сном.
  • 29.11.2013 - 09:37
    Какое бы средство не выбирали, это будет лучшим
    "Какое бы средство не выбирали, это будет лучшим" - это слова провизора, который мне посоветовала именно этот препарат для лечения кашля (кашель, кстати, влажный). На мои вопросы про АЦЦ, она сказала, что он помогает 5050, и дала Халиксол. Цена у него совсем невысока - примерно 87 руб. с копейками.
  • 02.03.2015 - 18:31
    Нолгрипп: дешевые таблетки от простуды с отличным эффектом
    Нынешней зимой нашу семью гуляющий грипп не миновал, и пришлось лечиться всем по очереди, и детям, и взрослым. Данный препарат оказался в аптеке самым дешевым из противопростудных, и увидев в составе парацетамол и фенилэфрин, решила попробовать.
  • 08.06.2015 - 16:25
    Восторг!!! Теперь только он!!!
    Про это средство слышала много и только хорошее. Решила проверить на себе и своей семье правда ли, что лекарственные средства, произведенные не в нашей стране отличаются по качеству в лучшую сторону. Убедилась. Теперь, с одной стороны, рада, что нашла свое средство, а с другой стороны - .
  • 21.01.2018 - 08:31
    - Флюколдекс от ринита. Препарат с широким спектром действия: при лихорадке, простуде, а также от разных видов болей + фото инструкции -
    Флюколдекс в нашей аптечке есть всегда. Несмотря на его универсальность, в нашей семье этот препарат ценят только за один эффект - он спасает от ринита. Хотя, думаю, многие встречали, что Флюколдекс может стать заменой более дорогим Тера Флю, Колдрекс и тд.
  • 19.04.2016 - 14:15
    Помогает БЫСТРО встать на ноги
    Из-за плохого иммунитета болею довольно часто, 3-4 раза в год. Симптомы простуды не позволяют мне даже встать с кровати, а из-за температуры болят все суставы и мышцы. Помимо обычного насморка и кашля я ощущаю ужасную слабость, постоянно сплю.
  • 08.01.2020 - 22:13
    Очень бюджетное средство по сравнению с подобными 🍵 По составу - полный аналог Фармацитрону , а также Терафлю и Амицитрону 🍵 Но есть свои нюансы!
    Привет! Среди лекарств с одинаковым составом я предпочитаю не платить за громкое имя бренда, а пробовать бюджетные варианты. Так, меня удивила низкая цена средства для лечения простуды в формате порошка от фирмы Астрафарм. А по составу оно соответствует Терафлю, Фармацитрону и Амицитрону.
  • 08.03.2018 - 15:11
    Не лечит, но облегчает состояние. Сравнение с более дорогим препаратом - Терафлю и более дешевым.
    Данный препарат - белорусского производства, фирмы "Лекфарм". Стоит он несколько дешевле, чем подобные средства (например, Терафлю). Способ приготовления стандартный - заваривание в кипяченой теплой воде.
  • 24.10.2019 - 11:17
    Можно принимать при первых негативных симптомах.
    Доброго времени суток. Сейчас наступает такая пора года, когда к сожалению, могут возникать простудные заболевания, недомогания. Есть очень много препаратов, которые нам предлагают в борьбе с такими неприятными симптомами. Многие из ним состоят из сплошной химии.
  • Быстро поставит на ноги при простуде, универсальное противовирусное, противовоспалительное средство, теперь будет в моей аптечке всегда
    Препарат 14 Erawadee производится в Таиланде , продается в так называемой "Королевской аптеке". Также возможно продается во Вьетнаме, из Таиланда в Россию не экспортируется.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 04.03.2021 - 17:53