Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:40

У меня часто воспаляются десна. Почему??? Не знаю.. Но, по этой самой причине они требуют специального ухода. Нельзя же допустить, чтобы в добавок к болевым ощущениям еще и неприятный запах изо рта появился… Очень переживаю по этому поводу.

Ну так вот..Для решения и профилактики этой беды я пользуюсь всяким разными ополаскивателями для полости рта. Последнее время мне особенно полюбился «Прополис». Производит его Имидж Лаборатория, а продает – парень распространитель.

Прополис
Прополис

100 мл такого вот счастья стоит 50 гривен. Кто может скажет, что дорого. Не соглашусь. Это средство отличается от своих собратьев тем, что его можно и нужно разбавлять 1:10.

удобный дозатор
удобный дозатор

Отсюда вполне логичный вывод: расход очень экономный.

концентрат-ополаскиватель
концентрат-ополаскиватель

В его состав входят экстракты лекарственных трав: березовых «почек, шалфея, чабреца, мелисы, коры дуба». Ну, а еще «прополис». Эти компоненты прекрасно снимают воспаление и способствуют заживлению ранок, избавляют от кровотечения. Именно такой результат я наблюдаю уже после первой процедуры. Делаю по мере необходимости: утром и вечером для профилактики, а вот в период обострения (или есть механическое повреждение десен.., например подсушенной корочкой хлеба), то.. тут уже чем чаще, тем лучше.

натуральный состав
натуральный состав

У средства есть приятный аромат мяты. После того, как прополощешь полость рта, появляется приятное ощущение свежести. Да, нужно помнить, что этот самый процесс полоскания должен занимать хотя бы пол минуты. Иначе никакого эффекта не будет.

Производитель рекомендует «Прополис» для «лечения пародонтоза». А, я, в свою очередь – как эффективное и не дорогое средство для лечения заболевания десен.

Достоинства
  • (натуральный состав
  • *доступная цена
  • *экономный расход
Недостатки
  • -для меня нет
Naisikрекомендует