Опубликовано 29 Август, 2018 - 11:16

месяц или более
    600 руб
Мое первое знакомство с Дюфастоном произошло еще восемь лет назад во время беременности. Тогда гинеколог назначила его для сохранения беременности. Организм его принял хорошо, никаких побочных явлений не возникло. Сейчас гинеколог назначила для лечения эндометриоза. Пока мой курс на три месяца. Пью второй месяц, начиная с шестнадцатого дня цикла и до двадцать пятого по две таблетки в день. Совместно с ним еще в эти дни пью три капсулы аевита. После первого месяца есть улучшения : не было мажущих коричневых выделений после месячных, а во время месячных заметно сократилось количество кровяных сгустков. Есть и неприятный момент : грудь стала плотнее и появились болезненные ощущения, которые усиливаюся накануне месячных. И за месяц я поправилась на три килограмма, не знаю связано это с приемом препарата или нет.
Достоинства
  • Безвреден для плода
  • Беременность не прервалась!
  • Выписал врач
  • Лечит
  • Помогает выносить ребенка
  • Хорошо влияет на эндометрий
Недостатки
  • Болезненность молочных желёз
  • Гормональный препарат
Oksana-ssрекомендует
  • 13.11.2015
    Скажу сразу, препарат назначил врач, так что не занимайтесь самолечением, препарат очень серьезный!! Все началось с того, что у меня пропали месячные, вес резко увеличился, сразу подумала беременность, но тесты категорически это отвергали. пошла к врачу, ничего не увидел послал на узи.
  • 07.12.2018
    Мое знакомство с дюфастоном было пару лет назад. Когда сбился менструальный цикл, врач назначил этот препарат. Нужно было пропить 5 дней по 2 таблетки в день. Выпила утром, а к вечеру пришли месячные. Принимать дальше не стала. Были еще случаи, когда после дюфастона начинались " эти дни".
  • 31.08.2018
    С препаратом дюфастон я познакомилась, когда мы начали планировать беременность. Сдавали кучу анализов. Были проблемы по генетике. Обращалась к гематологу. По анализам в области гормонов было всё хорошо, но мой гинеколог почему-то решила назначить мне дюфастон.
  • 09.08.2018
    Всем здравствуйте. Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка у вас имеется проблема со здоровьем. Я пишу свой опыт и это не панацея, поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с врачом прежде чем принимать решение. Началось все пол года назад. В это время я отменила ОК.
  • 16.03.2018 - 11:30
    Фемостон принимать только по назначению! + обновление после завершения курса в 2 месяца
    Всем здравствуйте! У препарата огромное количество нюансов использования! Посмотрите на фото инструкции ниже в тексте: больше половины текста - особые указания.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 12.09.2017 - 21:29
    Преднизолон (лечение гипертириоза/подострый тиреоидит)
    Пишу отзыв впервые, надеюсь он будет полезен , и не даст впасть в отчаяние , как мне помогли отзывы девочек с этого сайта. Сейчас мне 27 лет , в 18 лет на УЗИ обнаружили кисту щитовидной.Каждый год , я делала УЗИ и сдавала анализы на гормоны .
  • 21.02.2016 - 15:04
    Гормон Анжелик
    Долго я сопротивлялась приему гормональных препаратов от климакса. Но замучили приливы, сердцебиения. Полезли на лицо морщинки с колоссальной скоростью. Добавилось (о, ужас) лёгкое недержание мочи (когда смеялась или кашляла - мог казус произойти...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 20.08.2020 - 22:25
    Мучают приливы? Получите бонус - месячные! Впечатления по дням. Покажу как ведет себя базальная температура на гормонах. И все же есть один большой плюс!
    Всем привет   Вот и я вступила в "клуб фанатов ЗГТ" . А так не хотелось, ведь мне всего-то 48 годков, из которых последние полтора года мою жизнь сильно портят приливы разной интенсивности.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.08.2020 - 15:27
    Было стыдно выйти из дома с таким некрасивым лицом. Локоид вернул меня к нормальной жизни!
    Была я у нескольких специалистов, диагнозы разнятся, и никакого согласия у дерматологов нет, что за напасть у меня творится с кожей. Рассказываю, что конкретно было не так. Лет до 15 все было нормально, затем я купила дорогой красивый шампунь в роскошном флаконе, а аромат какой был чудесный!
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 15.08.2020 - 19:32
    Первый опыт применения при затянувшемся остеохондрозе. Как хроник перенес дипроспан? Развеиваю мифы о побочках с медицинской точки зрения!
    Сначала не планировала писать этот отзыв. Просто перед применением укола перечитала тут мнения и немного подсыкнула)). Но после подобной манипуляции - укола дипроспана не могла удержаться. Это надо написать!