Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 11:19

год или более
    900 рублей

Всем привет 🌷.

Я в восторге от хлорофила и советую пить его всем своим знакомым. Я обожаю это средство, ведь именно оно помогло мне избавиться от проблем с желудком и забыть о болях при нарушении диеты. А также, повысил гемоглобин у 2-х летней дочери и наладил стул.

Хлорофил выпускается в тёмном пластике, на вид похож на ядренную зелёнку. Сильно пачкает все и везде, а также плохо отстирывается поэтому будьте с ним осторожнее.

Способ применения простой, на стакан воды я развожу 2 чл этого достаточно для насыщенного мятного вкуса. Очень приятный, немного сладковатый пьется легко. Можно приобрести вариант без мяты, я такой не покупала. Цена постоянно меняется из-за курса доллара. Если сначала я брала его за 600 рублей, то сейчас чаще всего покупаю за 800-900 рублей. При ежедневном приминении хватает на 2 месяца и больше. У меня выходит дольше, пью не каждый день и меняю дозировку. Все зависит от вас. Этот вариант хлорофила менее концентрированный чем от Now foods, зато вкус у него мне больше нравится.

• Мои проблемы с желудком решились.
  • Общее самочувствие улучшилось, я думаю это из-за повышения гемоглобина.
  • Запах тела стал более чистый.
  • Дыхание стало свежЕе.

Это супер вещь. А ещё опытным путем открыла для себя ещё одно свойство. Как то перебрала с алкоголем и на утро было похмелье, после стаканчика Хлорофила все как рукой сняло. Думала мне показалось, но такой же эффект был ещё у нескольких человек, это говорит о крутой детоксикации.

Благодаря приятному вкусу маленькая дочка пьёт без проблем. Очень советую попробовать и вам!

MarryRiрекомендует
  • 02.09.2019 - 01:02
    Результат стал ощутим уже через несколько недель, а к исходу 2-ой банки всё стало совсем хорошо
    Всем здравствуйте! Мой отзыв посвящен отличной биологической добавке, на которую моё тело отреагировало самым приятным образом. Жидкий хлорофилл от компании "Nature's Way". О нём я узнала во время поисков приличных и недорогих антиоксидантов для поддержания здоровья.
  • Невероятный бальзам с НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ! В начале легкий и приятный холодок, а потом увлажненные и напитанные губки. Запах просто потрясающий!! Буду покупать еще и еще, и всем советую попробовать. + фото бальзама и губ
    Доброго времени суток Мне очень нравятся различные бальзамы для губ, так как я люблю ухаживать за губами. И конечно же прочитав столько положительных отзывов о бальзамах с iherb я не могла не заказать себе пару штук. Заказала я сразу же 4 бальзама. Об гранатовом бальзаме я уже писала отзыв.
  • 26.02.2022 - 10:04
    Я верю что Айхёрб закрыли для нас не навсегда. И конский каштан от Nature's Way будет снова доступен нам!
    Всем привет!   Что такое конский каштан? Это высокое дерево с красивыми листьями, напоминающими ладонь. Оно очень распространено в Европе и не имеет отношения к тем каштанам, которые едят) Но для нас это неважно, важно то, что это растение очень полезно всем, у кого есть проблемы с венами.
  • ✴✴✴Бузина с iHerb - натуральное растительное средство, помогает в поддержке иммунитета в сезон простуд. ✴✴✴
    В сезон разгула вирусов в моей семье частенько случаются заражения какимнибудь ОРВИ. Чаще всего болеет ребенок, принося инфекцию домой из школы. Иммунитет у меня слабоват, тоже заражаюсь моментально. До настоящего времени спасались, в основном, иммуномодуляторами, противовирусными препаратами.
  • 18.04.2014 - 07:20
    Активатор коллагена. Мои результаты и впечатления после трех месяцев!!!
    Добрый день!!! Сегодня поведаю о еще одном БАДе с айхерба. Это активатор коллагена BioSil фирмы Natural Factors (США). Главное отличие от коллагеновых БАДов, что этот БАД в каплях вырабатывает собственный коллаген организма, вернее помогает это делать, а не несет «посторонний» коллаген в организм.
  • 03.03.2018 - 22:06
    Этот пробиотик поможет надолго забыть о хроническом тонзиллите и укрепит местный иммунитет носоглотки.
    Добрый день всем! Хочу сегодня поделиться отзывом об очень необычном и практически неизвестном в нашей стране пробиотике. А это ведь реальный шанс держать хронический тонзиллит " в узде" без применения антибиотиков. Обо всем по порядку.
  • 29.02.2020 - 16:05
    Пчелиное маточное молочко. Зачем его пить? Есть ли результат? Важно ли оно при планировании беременности? Обо всем рассказываю на своем опыте
    Всем привет! Никогда раньше не обращала внимание БАДы, тем более на маточное молочко. Все дело в том, что в 2019 году я столкнулась с проблемами щитовидной железы и женского цикла.
  • 23.01.2020 - 22:39
    Наконец-то полезный для иммунитета и безопасный для желудка витамин С!
    Витамин С является постоянным обитателем моей домашней аптечки. Особенно в зимнеевремя, в период гриппа и простуд я для профилактики выпиваю по 1000-1200 мгвитамина в день.
  • 02.07.2020 - 06:41
    Да, газы розами🌹благоухать не стали, ну и ладно... Неожиданный эффект от капель хлорофилла, а также влияние на организм в целом. Отзыв о БАД Nature's Way Chlorofresh
    Привет всем! В "Ведьмак"-е Сапковского, когда Йеннифер учит Цири выпускать магию, говорит ей, что магию нужно дозировать, как если бы она была на балу и ей нужно было б пукнуть: нужно по чуть-чуть выпускать газы, чтобы никто не услышал и не учуял.
  • 14.03.2022 - 18:44
    Полезная вкусняшка с iHerb. Находка для людей с анемией и вялых сонь. Покупать продукцию iHerb можно, но поторопитесь
    Добрый день. Я много читала и слышала про жидкий хлорофилл, мол, это очень полезный и нужный продукт для человека. Удивительно конечно, что для человека, хлорофилл же для растений важен. Как выяснилось, "кровь" растений действительно будет полезна человеку, поэтому я полезла на iHerb.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 15.05.2022 - 03:27
    🍀 Вы ещё потеете и слегка воняете от этого? Тогда я иду к вам! ☘️ Природное средство от пота в одной таблетке!
    В заботе о своём здоровье, я часто прибегаю к помощи так называемых БАДов - биологически активных добавок к пище. Знаю, что многие относятся к ним скептически, но сама я не раз убеждалась к их работе.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 07.03.2022 - 19:07
    Для меня этот хлорофилл оказался лучшим по всем показателям: очищение, свеже дыхание, комфорт в кишечнике, отсутствие запаха пота и т.д. И что делать, в случае возникновения побочного эффекта??
    Доброго времени суток! Этот хлорофилл я долго не могла попробовать ввиду его умопомрачительной популярности и в постоянном статусе «нет в наличии». На Iherb, естественно. На других площадках он есть… Но это уже другие деньги. Спасибо… не нннада. Наконец это случилось…   Вот ссылка на сам продукт.
  • 24.03.2022 - 21:06
    Всегда в аптечке на случай простуд! (Расскажу, когда принимаем и в какой дозировке)
    Начну с компании НСП. Полное название компании: Nature's Sunshine Products (NSP) Где производится продукция: штат Юта, США. Основана в 1972 году. Я познакомилась с продукцией этой фирмы чуть больше 20 лет назад, будучи еще подростком. Я тогда, наверное, впервые вообще столкнулась с понятием "БАД".
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 10.03.2022 - 14:40
    БАД вылечил запущенный дисбактериоз
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами мнением о БАД, который вылечил мой запущенный дисбактериоз. Немного предыстории: в один из прекрасных летних дней я встала с постели и упала в обморок от болевого шока в животе.
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.