Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:05

Ходила вокруг да около этого спрея где-то месяц прошлой зимой, в конце-концов купила! Smile Вначале подумала, что слишком недорого для того, чтобы что-то там действительно действовало, но как говорится, "дайте миру шанс!".

+ Запах оказался весьма приятным, но всё же немного парфюмированным

+ На волосы наносится удобно - пуливизатор хороший!

+ Состав весьма неплохой для данной цены. Касторовое масло стоит раньше всех масел по списку, а значит и содержится его больше.. оно дешёвое и ведь многим помогает Smile

+ Зимой мне очень понравилось пользоваться этим средством - волосы смотрелись более здоровыми и не такими сухими!

- Мои волосы, к сожалению жирнятся, если я переборщю чуть-чуть.. я бы сказала, что это не самый невесомый спрей. Потому пользуюсь сейчас другим спреем для волос: http://irecommend.ru/content/chudodeistvennyi-trav...

Вывод: мне кажется, это хороший бюджетный продукт для тех, кто не хочет сам смешивать масла или же покупать более дорогие травяные спреи, где касторовое масло стоит не так высоко в списке. Тем, у кого такие же тонкие волосы, как и мои, советую не слишком много прыскать, если не хочется испортить впечатление о чистоте волос.

Достоинства
  • Дешевый
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Создает эффект грязных волос
Котечка23рекомендует
  • 08.11.2014
    Попробовала этот фитоотвар во время очередного волосопада начитавшись хвалебных отзывов. Ну бывают же спреи никакие, без эффекта, бывают с положительным эффектом, а этот мне показался с эффектом обратным к заявленному...
  • 06.09.2017
    Недавно у меня закончился спрей для волос, купила другой спрей Чистая линия Ухаживающий фитоотвар для волос красота и сила, купилась на невысокую цену и популярную марку. Я разочарована, такой ужасный спрей для волос мне еще не попадался никогда.
  • 11.09.2013
    Купила фитоотвар красота и сила для ослабленных и ломких волос с крапивой случайно. Собиралась в поездку, сделала долговременную завивку - и при расчесывании волосы "разлетелись" бесформенной копной. Не хотелось тратиться на дорогие гели для укладки, да и российскому производителю доверяю больше.
  • 06.09.2013
    На ухаживающий фитоотвар для волос Чистая линия "Красота и сила " от концерна Калина я смотрела давно. И вот наконец представился подходящий случай купить - нужно было средство, которое помогало бы расчесывать мои волосы, когда обожаемого мною масла для волос не было бы рядом.