Опубликовано 2 Август, 2020 - 15:16

Привет 👋🏻!

Пишу отзыв после тестирования средства во время летнего периода. Зная, что нужно быть осторожнее с пилингами, пользовалась солнцезащитным кремом.

В отзыве поделюсь исключительно своим опытом, на основании которого можно принимать решение о покупке.

Но кожа у всех разная, реакция может быть совершенно другая, чем у меня. Поэтому будьте осторожней, тут главное не переборщить. Хотя, надо сильно постараться, так как пилинг поверхностный.

Сжечь кожу сильно, я думаю, не получится. Если на солнце палящее на следующий день не лезть, конечно. 😁

Почему именно салициловый пилинг?

Vishell пилинг салициловый 15% отзывы покупателей действие

У меня жирная Т-зона. Всегда. Плюс мелкие прыщики, которые лезут время от времени в зависимости от питания и ухода.

А салициловая кислота подсушивает, сужает поры. В общем, то, что мне надо.

Идеальный вариант для лечения акне, житной и проблемной кожи. О чем и заявляет производитель.

Где брала?

Vishell пилинг салициловый 15% отзывы покупателей действие

Покупала в Wildberries. Упаковка была смешная. Маленький пакетик с зип замком. Все. Наверное, баночка не стеклянная, поэтому упаковывать в пупырку не стали.

Баночка

Vishell пилинг салициловый 15% отзывы покупателей действие

Сам флакон из пластика. 30 мл. Малюська. Горлышко достаточно широкое. Никаких пипеток, или других вариантов нанесения не предусмотрено.

Срок годности норм

Vishell пилинг салициловый 15% отзывы покупателей действие

Но с этим часто бывают проколы, поэтому всегда надо проверять при получении.

Я сначала подумала, что баночка ну прям совсем маленькая. Как то прямо даже на 30 грам не похоже. Но расход очень экономичный.

Детская игрушка смотрится отромной, по сравнению с этой пипкой😂

Как применяла?

Первый раз нанесла точечно на прыщики. На чистую кожу. И сверху обычный увлажняющий крем.

Задача была понять, как вообще кожа реагирует. Реакция может быть непредсказуемая. Поэтому первый раз лучше протестировать.

Второй раз

Дальше я наносила один слой на ночь. Средство жидкое, прям как вода. Но процент кислотности чувствуется. Запах ого го.

Интервал делала где то 3-4 дня. Иногда больше.

Следующий этап

После того, как я протестировала, поняла, как пилинг работает, я решила усилить так сказать.

Точнее я поняла, что один слой это для меня не тот эффект, который хотелось бы. То, что средство рабочее, это однозначно. Но хотелось шелушения.

В общем 2 слоя плюс точечно по проблемным местам - и вуаля! На подбородке на следующий день у меня появилось потемнение, потом шелушение достаточно приличное. При этом верхний слой сошёл в один день. И все. Оговорюсь, что это только небольшой участок был. Я все ещё присматриваюсь, и задача не переборщить.

Лучше постепенно усиливать, наблюдая за результатом. Чем нафиг сжечь кожу летом.

Действие

Vishell пилинг салициловый 15% отзывы покупателей действие

При однократном нанесении эффекта особого нет. Нужен курс. При системном применении растворяет чёрные точки, комедоны, подсушивает прыщи. Пятна постакне я лично не заметила, что убирает. Тут нужно больше ороговевший слой снимать. Нормализует жирность кожи.

Расход

Расход очень экономичный. Так что этого маленького тюбика хватит на курс точно.

Для кого?

Идеальный вариант для лечения акне и точечных прыщиков в домашних условиях.

Все таки это кислота, хотя с небольшим процентом кислотности

Поэтому нужно помнить про безопасность всегда. Беречь глаза, слизистую. Сжечь может моментально. Один раз попало на губы, и был ожог в этом месте. Поэтому средство достаточно серьезное, если так можно выразиться про Домашний поверхностный пилинг.

Что в итоге?

1. Средство рабочее
  2. Бюджетное
  3. Можно применять дома

Рекомендую для тех, у кого жирная проблемная кожа. Самое главное кожу увлажнять, не пересушивать. Для этого иметь в арсенале другие средства, которые будут помогать кожу не пересушить.

Главное! Берегите от детей!

Мой вывод:

➡️ Хороший рабочий пилинг по показаниям!

Icon skin с 18% комплексом кислот

Holy land Alpha complex

С любовью, Марина 😘

Blondy locksрекомендует
  • Всем привет! Я как обладатель комбинированной кожи ,склонной к жирности, а также расширенных пор и чёрных точек,всегда ищу средства для домашнего применения,которые помогали бы мне в борьбе с этими недостатками кожи.Особенно я люблю кислоты.
  • 15.08.2020
    Так то есть у меня любимый домашний пилинг, которым пользуюсь практически постоянно, можно прочитать о нем тут irecommend.rucontenteshche-odno-shikarno... Но, увидев новую марку, "вкусное" описание, прямо загорелась и решила попробовать, мало ли, вдруг чего упускаю в этой жизни.
  • Выравнивает тон, растворяет черные точки и убирает постакне|Результат и тонкости применения|
    Всем привет! В данном отзыве я очень хочу поделиться своим опытом использования ЛИКОБЕРОН салициловый 20 и рассказать о тонкостях проведения процедуры пилинга в домашних условиях. Стоимость 850 руб; Производитель Россия; Объем 15 мл; Срок годности 18 мес.
  • 04.09.2018 - 06:39
    👍 Салициловый пилинг находка для обладательниц проблемной кожи лица. Результат уже после первого применения 👍
    Начну с того что у меня проблемная кожа, мне 36, тип кожи жирный, имеются мелкие черные точки и периодически донимают прыщи как когда-то в 15 лет. Для борьбы с этими недостатками кожи использую различные кремамаскиумывашки и т. д.
  • 22.09.2020 - 09:01
    Кислотный пилинг для начинающих. Расскажу, как работает на коже 35+
    Кислотные пилинги крайне полезны в борьбе за сохранение приличного вида мордочки лица) Глюконолактоновый пилинг является относительно новым словом в косметологии.
  • 23.04.2020 - 19:04
    Уух и ядреное средство! Будьте готовы сидеть дома пару дней. + фото кожи после процедуры.
    У меня сухая кожа, при этом на лбу и подбородке периодически бывают высыпания. Я умываюсь Авеном или "Чистой кожей" , пользуюсь скрабами и масками, но этого мало и периодически кожу нужно кардинально обновлять. Пробовала корейское яйцо-скатку. Оно сильно щадящее. Хотелось чего-то чтобы ууух!
  • 03.07.2019 - 11:51
    Эффективный пилинг с салициловой кислотой для любого типа кожи. Очищение пор от черных точек на носу, а также лечение акне и выравнивание тона кожи. Все о пилингах в домашних условиях. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Пилинги для лица бывают 3-х видов: 1) механический (с абразивными частицами: косточки абрикоса, скорлупа орехов, кофейные зерна, гранулы, сахар, соль) 2) химический (с фруктовыми водорастворимыми АНА-кислотами иили жирорастворимыми ВНА-кислотами) 3) энзимный (с ферментами вместо…
  • 12.08.2011 - 18:21
    Мерзейший запах для непонятного результата
    Начну с того,что это тоже полуфабрикат, что-то вроде сандалового индийского порошка,о котором я уже писала. Его нужно смешивать с водой из лепестков роз (я смешиваю с водичкой от их же фирмы), либо с огуречной водой. Самый неприятны момент в использовании пилинга - это его запах.
  • 04.08.2012 - 11:26
    Шикарное средство
    Люблю побаловать свои пяточки всякими приятными процедурами. Мне 21 год и я не скажу, что мои пятки выглядят ужасно, все в трещинах и сухие, нет, у меня отличные молодые пятки)Но все же летом, у меня иногда они шелушатся.
  • 08.08.2012 - 10:42
    для тех, кому красота - дороже денег
    Домашний мягкий химический пилинг.Пользуюсь средством уже 2 сезон. Именно - сезон, поскольку использовать его можно только поздней-осенью - зимой.Продается только в аптеках.Средство представляет из себя трехэтапку: 1.
  • 01.11.2016 - 12:15
    ДеМиДоВо барахло, часть 1.
    Всем привет! Обычно я пишу положительные отзывы на товары, которые покупаю, но это совсем не значить, что я не покупаю барахло, которое лежит потом годами и ни я, ни моя девушка этим барахлом не пользуется. Так вот сегодня я хочу открыть свою рубрику, ДеМиДоВо БаРаХлО!
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.
  • 24.01.2021 - 13:37
    Если бы производитель указал, что это скатка, этот пилинг стал бы более известен
    Всем привет! Кислотные пилинги вошли в нашу жизнь уже давно, так как они полезны для кожи, они дают дополнительное очищение, способны улучшить цвет лица, устранить неровности и шероховатости, очистить поры. В последнее время многие пользуются пилингами-скатками, и мне они тоже нравятся.
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.