Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 00:28

Всем привет ? ?

Всё мы болеем простудеыми заболеваниями, кто-то чаще, кто-то реже. Кто-то весной, а кто-то осенью. Я же болею редко простудами и как-то год на год не приходится, НО я болею ангиной, у меня хронический тонзиллита с рождения ?и когда ангина обостряется это просто кошмар. Температура 39-40, всё заложено, ничего не поесть не попить и да, при ангине у меня насморк почему-то (наверное из-за сильной инфекции) .

Какими каплями я только не пользовалась, неважно при ангине насморк или при простуде мне не помогало НИЧЕГО ​​​​​​...

И в один день я попросила маму купить мне капли ПИНОСОЛ ​​​​​​, конечно воспоминания с детства у меня не из лучших (из-за своеобпазного ощущения будто выпил эти капли). Но после применения у меня от насморка и следа не осталось❗❗❗

Я уже настолько у ним привыкла, что другие капли даже не воспринимаю в серьез ?

К сожалению коробочки у меня не осталось, капли уже у меня больше года и видимо я её выбросила сразу же, как и инструкцию ?

? Итак, капли находятся в 10мл стеклянном пузырьке тёмного цвета. Почему в стеклянном ❓❓В состав входят масла о которых будет чуть ниже, а как многим известно масла нужно хранить в тёмном стекле ?

?Срок годности препарата очень хороший С учётом что покупала их в прошлом году (2017 год), то срок годности следовательно 3 года. Этого более чем достаточно??

?Состав: в основном лечебные эфирные масла

Масло сосны горной

Масло мяты

Масло эвкалиптовое

Токоферола ацетат

Тимол

Как видете основа-это эфирные масла .. Кстати капли немного голубого цвета, наверное Ща счёт эвкалипта и мяты

?Капли с удобной резиновой пипеткой... Капать очень удобно много не выливается, капля определённого количества, как раз то что нужно для одной ноздри ?

Наглядно хочу показать вам каплю ???(ели поймала фотоаппаратом) ??

???????????????????

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

???????????????????

Безусловно я рекомендую эти к апли всем без исключения. Они лечат в отличии от того Ксилена или Длянос ,которые на время убирают насморк а потом всё по новой !! И приходится ещё и докупать флакон и только после второго, можно заметить результат ❗❗С Пиносолом всё иначе. Я лично капала пока у меня была ангина с высокой температурой (неделю примерно ) всё проходило и больше не возвращалось...

ДА! Они могут быть не очень приятны на запах. ДА! У них есть свойство будто затекают в глотку и дают неприятный привкус масел!

Но это всё мелочи учитывая что они быстро лечат, не вызывают привыкания и одного флакона хватит вам на долгое время!!!

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ❗

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Лечат насморк
  • Растительный
  • Увлажняет слизистую носа
  • Эффективный
Недостатки
  • - нет
LENOK_666рекомендует