Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 20:55

Эти часы случайно заметил муж, когда я просматривала Интернет-Магазина Tiny deal.

И уговорил купить) Честно говоря, долго уговаривать не пришлось, ибо мне тоже они понравились..

Такие часы ни у кого не видела. Очень не обычные, стильные. А ведь до сих пор муж часы вообще не носил =)..

Еще один интересный момент).. Спрашивала брата, заказать ли ему часы, он сразу:"не надо, не ношу и т.д." Показали часы мужа, ответ "Давай =)"

В общем все кто не носил часы, сразу начинают Laughing out loud

Своей покупкой мы довольны. Нисколько не жалеем. А уникальный дизайн часов не оставляет никого без внимания. Всем советую, вы не пожалеете Wink

А теперь про часы.. Ждали около месяца.

Упаковано всё было хорошо. Часы пришли целые и невридимые. Мы в восторге.

У часов 8 ярких светодиода, которые отображают Время, Дату, Секунды

Уникальный дизайн без циферблата

свет автоматически выключается через несколько секунд, затем нажимаете на верхнюю кнопочку и снова загораются

Часы из нержавеющей стали

Кварцевый механизм, аккумулятор вставлен

Вес: 117гр

Размеры корпуса (длина х ширина х толщина): 45 х 25 х 10 мм

Размер ремешка(длина х ширина): 220 х 25 мм

Цена: 247руб

P.S. часы даже несколько раз роняли на асфальт, плиточный пол и им всё равно!

Качество отличное! Сделаны прочно и на совесть.

Заказать можно здесь

Другие мои отзывы о необычных товарах:

Led насадка на кран

Браслет в неформальном стиле

Светящиеся шнурки (Led)

Как сделать заказ на FocalPrice

Браслет - Дракон

3 необычных флешки

MP3

Белые симпатичные часики

Книги по самым низким ценам! Подробная инструкция заказа в скринах. Книги по самым низким ценам! Акции и Скидки, Промокод для первой покупки и Фото заказов и где отслеживать посылку

Бесплатно установить платные игры без взлома?Реально!Отзыв на 2 iphone 5s разных цв.Фото сделаны на iPhone.Сравнение фото с iPhone и с фотика.Советы и Много полезных ссылок на бесплатные игры и программы,русскую инструкцию.Мелодия на звонок.Обновлен 22.12

Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
  • Уникальный дизайн
  • Цена низкая
  • Яркие
D.i.k.a.y.aрекомендует
Классный сайт,а я и не знала о таком!