LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress MINI NAIL LAMP GY-LED-018 (9w) - отзывы

• 10.06.2021 - 00:38
    Моя малышка – милая и совсем недорогая Led-лампа для гель-лака! Маникюр с ней делается очень быстро)
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома. Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.   Стояла и стояла себе без дела.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 31.03.2021 - 10:27
    Моя первая лампа, которая прекрасно подходит для новичков и имеет симпатичный дизайн, пять расцветок и три режима работы.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать гель-лаки, и когда искала лампу для них, то увидела прекрасный отзыв у maximovaa . Сама я на тот момент плохо разбиралась в аналогичных приборах, и поэтому и рискнула заказать его с китайского сайта, он и не подвёл.
  • 06.05.2021 - 16:58