LED лампа для полимеризации гель-лака MILV Светодиодная LED лампа 9W - отзывы

• 24.09.2016 - 09:57
    Эта малышка уговорила меня перейти на гель-лак!
    Всего полгода назад я узнала о существовании маникюра с использованием гель-лаков. Это меня сразу заинтересовало. Ведь ногти, накрашенные обычным лаком у меня держатся всего 1 день (иногда меньше), поэтому я крашу их лаком светлых оттенков (бледно-розовым, светло-бежевым, бесцветным) - на случай,…
  • 25.10.2014 - 19:06
    Моя первая лампа Jess nail, которая помогла полюбить гель-лаковый маникюр! (+ много красивых фото)
    Приветствую всех, дорогие читательницы! Отзыв посвящен моей первой лампе от "JessNail" для полимеризации гель-лаков, гелей для дизайна ногтей. Долго вынашивала идею делать дома себе покрытие гель-лаком, много читала форумов на эту тему и был сделал выбор в пользу гибрида совмещающей в себе 2…
  • 20.03.2016 - 21:17
    Отличная недорогая, портативная LED-лампа для сушки геля, гель-лака и других LED-материалов (+фото)
    Мои ногти очень вредные,не хотят держать обычный лак дольше 1 суток, гель-лак на них держится неделю, поэтому ходить еженедельно в салон и отдавать по 700-1000 руб за ногти, слишком накладно, поэтому было принято решение приобрести лампу и самостоятельно покрывать ногти гель-лаком, так как в…
  • 08.01.2019 - 15:08
    Мощная лампа для гель лака
    В связи с подорожанием всяческой техники и увеличении НДС, решила подстраховаться и купить себе новую лампу для гель лака «прозапас». Выбирала ооочень долго. Пересмотрела много видео-обзоров, перечитала много отзывов, но в конечном итоге, мой выбор пал на SUN 5 pro 72 ватт.
  • 20.04.2017 - 19:37
    простая и легкая
    Данный агрегат был куплен как пробная версия ,нужно было понять - что из себя представляют эти лампы.Посмотреть, что нужно , какой функционал необходим и чего не хватает.Выбрали недорогой вариант , как раз и распродажа подоспела.
  • 29.03.2014 - 16:33
    Очень удобная и компактная
    Несколько месяцев назад приобрела Портативную LED Лампу MINI PRO: 45 GELISH и она полностью оправдала мои надежды. Мне нужна была лампа для гель-лака для домашнего использования. Но громоздкие уф-лампы меня не привлекали, да и места для нее в принципе не было.
  • 13.01.2016 - 16:48
    Хорошая лампа для личного пользования.
    Лампу подарил мне муж, пользуюсь ей два года, по примерным подсчётам максимум 4 часа. Заявленное же время работы лампы 50 000 часов без потери мощности и интенсивности.
  • 04.06.2016 - 18:28
    ЛЕД-лампа 18 Вт Soline Charms. Мятная лампа арочной формы с капризным характером. История про наши с ней непростые отношения)))
    Понадобилась мне тут новая лампа для гель-лаков. Долго думала, что взять: опять ЛЕД, но помощнее старой, или уже сразу заказать CCFL + LED. Но в итоге всё же решила взять ЛЕД-лампу, но мощностью аж 18 Вт. До этого у меня была на 6 Вт. Заказывать решила на сайте BellePro .
  • 16.10.2016 - 21:39
    Отличная лампа!
    Всем привет Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает( И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с Всем привет :-)…   Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает( И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с aliexpress.com UVLED SUN5…
  • 20.09.2020 - 16:59
    Компактная, удобная, бюджетная. Этой лампе под силу любой маникюр, а еще, она идеальна для поездок.
    Здравствуйте! LED-лампу Valori я приобрела от безысходности: сломалась моя последняя лампа для гель-лака, а маникюр нужно было делать срочно. Поэтому на время было решено взять самую простую и недорогую - но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.10.2020 - 21:35
    💅🏻Инновация или пустая трата денег? Новая жидкость для снятия гель-лака в удобном формате, которая оставила после себя очень неоднозначное впечатление💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ремувере нового поколения от Solomeya.     Место покупки: Wildberries Цена: 285 рублей Объем: 15 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Первое, на что я обратила внимание, когда впервые увидела данный ремувер -…
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 06.08.2020 - 18:35
    Самая мощная малышка-стиляжка на страже красивого маникюра. Мой первый самостоятельный опыт работы с гель-лаками
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Наверное, лббая девушка знает все преимущества покрытия ногтей гель-лаком, на этом я останавливаться не буду. Мой отзыв будет посвящен неотъемлимой части хорошего маникюра - лампе для полимеризации гель-лаков SUN 8 Smart.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 08.08.2020 - 12:43