Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 08:02

несколько дней
    199 руб

Всем привет!)

Наверное все кто любит магазин Fix Price, в предверии Нового года видели на полках магазина декоративный LED светильник в форме звезды. Вообще в сети этого магазина, практически ежемесячно появляются какие-то необычные интерьерные новинки. Меня завораживают все их предметы декора и конечно-же хочется приобрести всё....но я мыслю наперед и понимаю, что в основном это бесполезные вещи в доме. Именно этот светильник я хотела приобрести еще когда он появился на полках магазина, но здравый смысл перебарывал мое хочу...

Спустя 3 месяца гуляя в этом магазине я снова наткнулась на этот товар. Желание приобрести все таки перебороло и вот он красуется на полке в моей комнате.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель: Китай
  • Срок годности: не ограничен
  • Мощность: 1,2 Вт
  • Где купить: сеть магазинов Fix Price
  • Цена: 199 рублей

чек

УПАКОВКА

Светильник упакован в бумажную тонкую коробку.

С лицевой стороны прозрачная бумага, через которую видно товар.

упаковка

С обратной стороны коробка глухая, с этикеткой.

упаковка

На этикетке есть важная информация о товаре:

Состав: полистирол, сталь, ПВХ.

Батарейки ААА*3 шт, в комплект не входят.

Световой поток: 600 лм

Срок службы светодиодов: 8000 часов

этикетка

ЧТО ВНУТРИ КОРОБКИ?

Внутри сам светильник в форме звезды, сразу соединен с основанием и инструкция.

инструкция
светильник

ВНЕШНИЙ ВИД СВЕТИЛЬНИКА

Светильник очень легкий, но устойчивый!

Вес 251 гр.

Размеры: 38,5х24,5х5,3 см

Выполнен из пластика.

ЦВЕТ я выбрала черный, но в наличии был еще и белый.

Светодиоды расположены в внутренней стороны звезды, в количестве 20 штук.

Светильник работает от трех мизинчиковых батареек, которых к сожалению нет в комплекте. Батарейки вставляются в основание светильника, соблюдая полярность.

На основании помимо отсека для батареек есть еще выключатель, с помощью которого светильник загорается.

отсек для батареек и перключатель

МОЕ МНЕНИЕ О LED СВЕТИЛЬНИКЕ

При возвращении домой из магазина, я решила испробовать свою покупку. Так как в магазине не было такой возможности, может конечно и можно было проверить, но мне такого не предложили. Из-за своей не внимательности я не прочла, что батарейки в комплект не входят, но мне повезло, что дома оказались батарейки нужного типо - ААА.

Мне понравилось, что переключатель и отсек для батареек находится на основании, плюс в том, что они не портят общий вид товара, нет ничего лишнего отвлекающего взгляд.

Светильник включился сразу же, все светодиоды цилиндрической формы рабочии, яркие, цвет теплый.

включенный светильник

Вы можете увидеть, что фото сделано в дневное время на подоконнике, но даже здесь можно понять, что он очень яркий. Как ночник он не пойдет, так как свет он него будет мешать.

Светильник очень легко очистить от пыли, обычный влажной тряпкой при уборки всей квартиры я протираю и его, не затрагивая светодиоды.

Едкого неприятного запаха я не почувствовала, его почти вообще нет, хотя я ожидала что товар из Китая будет иметь какой-то резкий аромат, но нет, здесь все прекрасно.

Хороший размер, высотой 38см, он в любом случае будет заметен в комнате, к тому же при таком не маленьком размере будет понятно что он способен осветить пространство вокруг.

Я очень рада, что выбрала именно звезду черного цвета, так как подойдет почти в любой интерьер, этот LED светильник, можно установить в любую комнату, извените но даже в туалет так сказать для атмосферы. Черный фонарь отлично впишется в белый интерьер, будет выделяться и радовать оригинальным оформлением.

Основание светильника устойчивое, палка на которой держится сама звезда слегка шатается, но это никак не влияет на эксплуатацию.

Свой светильник я поставила на стол где я рисую, вышиваю и читаю книги. Он создает приятную атмосферу, вдохновляет, расслабляет. Если мне нужен яркий свет для более мелких работ я включаю обычный свет и эту звезду, а если я хочу более приглушенную обстановку то мое рабочее место освещает только звездочка.

К следующему новому году, я планирую выделить ему место рядом с елкой, он дополнит сказочную атмосферу нашего дома.

ИТОГ

Этот светильник превосходит все ожидания, он может использоваться как отдельный прибор для приглушенной освещенности вашей комнаты. Создаст приятную романтическую атмосферу. Отлично подходит для творческих, мечтательных натур.

Также подойдет в комнату ребенка, подростка, ведь сейчас родители пытаются обустроить комнату ребенка более современно, а этот предмет декора придаст стильный вид комнате и привьет вкус стиля, к тому же если звездочка сломается будет не так грустно, так как цена копеечная. Советую отправиться за покупкой этого светильника именно с ребенком вдвоем, уверена что ребенок будет счастлив сам выбрать крутую "штуку" для своей комнаты самостоятельно, и обрадуется форме светильника.

Я рекомендую этот товар, за такую смешную цену, вы не пожалеете о покупке. Если он не понравиться вам в своем интерьере, то вы можете также как и установить его на Новый год.

Особо умелые люди могут поэкспериментировать и установить это светильник не просто на поставку, о подвешашать например к стене, либо приклеить двухсторонним скотчем "вверх ногами".

Но повторюсь еще раз, при покупке светильника приобретайте сразу набор мизинчиковых батареек.

Ставлю этому товару 5 звезд и рекомендую вам не сомневаться в покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена, великолепное качество
  • Отлично впишется в любой интерьер
  • Очень яркий
  • Устойчивый
Недостатки
  • Нет батареек в комплекте
Анастасия А.Я.рекомендует